62路公交车停运了吗
@人若2825:安阳市的62路公交车现在运营吗? -
寇泰13654426872…… 安阳市的62路公交车,现在是正常运营的
@人若2825:花都62路公交车路线今天不运行吗 -
寇泰13654426872…… 花62路花都线路 运行时间:花都客运站 06:00--22:00|狮岭汽车站 06:00--22:00 票价信息:分段收费,全程4元
@人若2825:陕西宝鸡公交车62路车有没有恢复正常? -
寇泰13654426872…… 陕西宝鸡公交车62路车恢复正常了.
@人若2825:江西省吉安市公交车62路现在开始正常营运了吗? -
寇泰13654426872…… 江西省吉安市公交车62路,现在正常运营
@人若2825:7月23日济南市停运的公交车有哪些(具体一些) -
寇泰13654426872…… 7月23日,奥运火炬传递活动将在济南进行,届时将对经十路沿线以及相邻道路进行交通管制,济南市部分公交线路将临时调整.其中,18路等15条线路临时停运,2路等56条线路临时调整.临时停运公交线路为18路、44路、49路、K51路、K...
@人若2825:郑州公交9路和62最晚几点没车了? -
寇泰13654426872…… 9路:花园路刘庄--陇海路西三环,06:00--22:0062路:花园路刘庄--汽车客运南站,06:00--21:30
@人若2825:请问长春362和62公交车最晚几点有车?我从重庆路到桂林路10点以后还能有车了吗
寇泰13654426872…… 362路末班是19:00和19:45,62路末班是19:30和20:15,10点没有了.
@人若2825:呼和浩特市62路公交车最近是改线了吗?还到丽苑小区吗? -
寇泰13654426872…… 62路好像没有改线吧?至少丽苑小区那段没有改线,早上我还坐来着
@人若2825:62路公交车路线全程时间
寇泰13654426872…… 62路 姜庄湖5:30-23:00 雍和宫桥东6:00-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次. 去程:姜庄湖 - 育慧东路 - 世纪村 - 育慧北里 - 惠新东桥南 - 对外经贸大学 - 中日医院 - 和平东桥南 - 和平里商场 - 和平里路口南 - 和平里南口 - 北小街豁口 - 雍和宫桥东 (13站) 回程:雍和宫桥东 - 和平里南口 - 和平里路口北 - 和平里商场 - 和平东桥北 - 中日医院 - 对外经贸大学 - 惠新东桥南 - 育慧北里 - 世纪村 - 育慧东路 - 姜庄湖 (12站)
@人若2825:常州公交62路火车站未班车发车时间 -
寇泰13654426872…… 19:3062路_常州市_公交路线查询_百度地图62路 火车站公交中心站戴溪首末站 首末班:05:20-19:30 起步票价:2 元 途径站点1 . 火车站公交中心站2 . 新丰桥3 . 文化宫4 . 天宁寺5 . 东坡公园(儿童医院)6 . 牌楼弄7 . 朝阳新村东(丽华路劳动路...
寇泰13654426872…… 安阳市的62路公交车,现在是正常运营的
@人若2825:花都62路公交车路线今天不运行吗 -
寇泰13654426872…… 花62路花都线路 运行时间:花都客运站 06:00--22:00|狮岭汽车站 06:00--22:00 票价信息:分段收费,全程4元
@人若2825:陕西宝鸡公交车62路车有没有恢复正常? -
寇泰13654426872…… 陕西宝鸡公交车62路车恢复正常了.
@人若2825:江西省吉安市公交车62路现在开始正常营运了吗? -
寇泰13654426872…… 江西省吉安市公交车62路,现在正常运营
@人若2825:7月23日济南市停运的公交车有哪些(具体一些) -
寇泰13654426872…… 7月23日,奥运火炬传递活动将在济南进行,届时将对经十路沿线以及相邻道路进行交通管制,济南市部分公交线路将临时调整.其中,18路等15条线路临时停运,2路等56条线路临时调整.临时停运公交线路为18路、44路、49路、K51路、K...
@人若2825:郑州公交9路和62最晚几点没车了? -
寇泰13654426872…… 9路:花园路刘庄--陇海路西三环,06:00--22:0062路:花园路刘庄--汽车客运南站,06:00--21:30
@人若2825:请问长春362和62公交车最晚几点有车?我从重庆路到桂林路10点以后还能有车了吗
寇泰13654426872…… 362路末班是19:00和19:45,62路末班是19:30和20:15,10点没有了.
@人若2825:呼和浩特市62路公交车最近是改线了吗?还到丽苑小区吗? -
寇泰13654426872…… 62路好像没有改线吧?至少丽苑小区那段没有改线,早上我还坐来着
@人若2825:62路公交车路线全程时间
寇泰13654426872…… 62路 姜庄湖5:30-23:00 雍和宫桥东6:00-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次. 去程:姜庄湖 - 育慧东路 - 世纪村 - 育慧北里 - 惠新东桥南 - 对外经贸大学 - 中日医院 - 和平东桥南 - 和平里商场 - 和平里路口南 - 和平里南口 - 北小街豁口 - 雍和宫桥东 (13站) 回程:雍和宫桥东 - 和平里南口 - 和平里路口北 - 和平里商场 - 和平东桥北 - 中日医院 - 对外经贸大学 - 惠新东桥南 - 育慧北里 - 世纪村 - 育慧东路 - 姜庄湖 (12站)
@人若2825:常州公交62路火车站未班车发车时间 -
寇泰13654426872…… 19:3062路_常州市_公交路线查询_百度地图62路 火车站公交中心站戴溪首末站 首末班:05:20-19:30 起步票价:2 元 途径站点1 . 火车站公交中心站2 . 新丰桥3 . 文化宫4 . 天宁寺5 . 东坡公园(儿童医院)6 . 牌楼弄7 . 朝阳新村东(丽华路劳动路...