631公交车多久一趟
@粱伏2008:想知道: 深圳市631路公交车路线 几分钟一班在哪? -
冯裘17539726202…… 要看什么时间段,高峰期的话大概10分钟一班车.不是高峰期的话是20-30分钟一班最长中间不会超过半个小时
@粱伏2008:青岛631路公交多长时间一班次? -
冯裘17539726202…… 高峰8-12 平峰12-20
@粱伏2008:谁知道定州到保定的631公交车多长时间一趟...... -
冯裘17539726202…… 半小时一趟,保定过来经过望都
@粱伏2008:想知道: 保定市 631公交线路的信息 -
冯裘17539726202…… 631路保定至定州城际公交线路:从保定客运中心站始发,途径高速路线,全天81班车.首班车时间是6:40,末班车时间是19:20,平均10分钟一班.全程票价18元.
@粱伏2008:北京的631路公交车全程要走多长时间? -
冯裘17539726202…… 631(黄村火车站-航天桥南) 起点站首车时间:5:30 起点站末车时间:21:40 631(航天桥南-黄村火车站) 起点站首车时间:5:30 起点站末车时间:22:10 票制:分段单程最高票价:3.0元 线路长度:28.7公里 所属公司:客六 如果不堵车,应该是一个小时左右全程,现在基本上在一个半小时甚至更长的时间
@粱伏2008:六合631公交最后一班车是晚上几点? -
冯裘17539726202…… 南京631路公交车, 六合南站——大圣站 发车间隔:10分钟 起点站首末车时:05:30-19:45 终点站首末车时间:05:30-19:00
@粱伏2008:631公交车全程多少钱 -
冯裘17539726202…… 北京631路公交车;首班车05:30末班车22:00;共27公里全程6元; 黄村火车站-----菜户营桥西; 西安631路公交车;汉城北路(便民站)----金泘沱;首班车06:00末班车21:00;共21公里全程2元; 天津631路公交车;双马公交站---水木天成公交站;首班车06:00末班车22:00;共26公里全程2元;
@粱伏2008:郑州公交2路 63路 9路 B11路 88路 69路分别是每个多长时间发一辆车谢谢 -
冯裘17539726202…… 按照规定是15分钟一班 高峰期十分钟一班 但是现在郑州的公交车司机一般都是一天一条线路跑几趟 因为路上堵车等一系列问题 根本就没有准点 就是处于随到随走的状态
@粱伏2008:公交车运营时间是每天6:00—21:00,每20分钟发一次车,早上6时发第一趟车,一共发了多少次?细节问题说清楚. - 作业帮
冯裘17539726202…… [答案] 您好,6:00—21:00共运行15小时,也就是900分钟,每20分钟一班,一共发了900除以20等于45班.
@粱伏2008:北京公交631和631快是不是一个车 -
冯裘17539726202…… 是同一条线路,但是631快停靠的站点比较少,运行时间快,所以乘车631快时要问清楚你去的站是否停 如果我的回答对你有帮助请点采纳,谢谢
冯裘17539726202…… 要看什么时间段,高峰期的话大概10分钟一班车.不是高峰期的话是20-30分钟一班最长中间不会超过半个小时
@粱伏2008:青岛631路公交多长时间一班次? -
冯裘17539726202…… 高峰8-12 平峰12-20
@粱伏2008:谁知道定州到保定的631公交车多长时间一趟...... -
冯裘17539726202…… 半小时一趟,保定过来经过望都
@粱伏2008:想知道: 保定市 631公交线路的信息 -
冯裘17539726202…… 631路保定至定州城际公交线路:从保定客运中心站始发,途径高速路线,全天81班车.首班车时间是6:40,末班车时间是19:20,平均10分钟一班.全程票价18元.
@粱伏2008:北京的631路公交车全程要走多长时间? -
冯裘17539726202…… 631(黄村火车站-航天桥南) 起点站首车时间:5:30 起点站末车时间:21:40 631(航天桥南-黄村火车站) 起点站首车时间:5:30 起点站末车时间:22:10 票制:分段单程最高票价:3.0元 线路长度:28.7公里 所属公司:客六 如果不堵车,应该是一个小时左右全程,现在基本上在一个半小时甚至更长的时间
@粱伏2008:六合631公交最后一班车是晚上几点? -
冯裘17539726202…… 南京631路公交车, 六合南站——大圣站 发车间隔:10分钟 起点站首末车时:05:30-19:45 终点站首末车时间:05:30-19:00
@粱伏2008:631公交车全程多少钱 -
冯裘17539726202…… 北京631路公交车;首班车05:30末班车22:00;共27公里全程6元; 黄村火车站-----菜户营桥西; 西安631路公交车;汉城北路(便民站)----金泘沱;首班车06:00末班车21:00;共21公里全程2元; 天津631路公交车;双马公交站---水木天成公交站;首班车06:00末班车22:00;共26公里全程2元;
@粱伏2008:郑州公交2路 63路 9路 B11路 88路 69路分别是每个多长时间发一辆车谢谢 -
冯裘17539726202…… 按照规定是15分钟一班 高峰期十分钟一班 但是现在郑州的公交车司机一般都是一天一条线路跑几趟 因为路上堵车等一系列问题 根本就没有准点 就是处于随到随走的状态
@粱伏2008:公交车运营时间是每天6:00—21:00,每20分钟发一次车,早上6时发第一趟车,一共发了多少次?细节问题说清楚. - 作业帮
冯裘17539726202…… [答案] 您好,6:00—21:00共运行15小时,也就是900分钟,每20分钟一班,一共发了900除以20等于45班.
@粱伏2008:北京公交631和631快是不是一个车 -
冯裘17539726202…… 是同一条线路,但是631快停靠的站点比较少,运行时间快,所以乘车631快时要问清楚你去的站是否停 如果我的回答对你有帮助请点采纳,谢谢