68路车的路线查询
@宦纯6697:68路公交车全程时间表 -
颜曹13347084312…… 68路公交车全程时间表1. 路线介绍68路公交车是北京市交通运输局运营的一条城市公交线路,从西四环公交枢纽站出发,经过海淀区区政府、中关村、清华大学等知名景点和地标建筑,到达顺义区南彩镇,全程约70公里,穿过城乡交错的道路...
@宦纯6697:昆明市68路公交车路线.
颜曹13347084312…… 市区线路 68路 昆明站—世博园 6:30-21:00 一元,使用IC卡 上行:昆明站(站前广场) - 北京路(环城南路口) - 和平村 - 塘子巷 - 东风广场 - 交三桥 - 凤凰村 - 穿心鼓楼(北京路) - 火车北站 - 凤凰新村 - 白云路(北京路口) - 新发村(万宏路口...
@宦纯6697:洛阳68路公交车都经过哪些地方 -
颜曹13347084312…… 68路 市郊线路 洛阳站6:03-19:03(洛阳站—后河西区间 5:40-20:00)|丰李7:00-20:00(后河西—洛阳站区间 6:27-20:47) 无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元,各类IC卡可用 公交二公司 去程: 洛阳站(西广场) - 解放路春晴路口 - 解放路纱...
@宦纯6697:哈尔滨68路公交路线
颜曹13347084312…… 到红旗大街
@宦纯6697:南京68路公交车有哪些站?
颜曹13347084312…… 南京68路 市区线路 月苑南路5:30-22:00 湖西街(集庆门大街)5:00-22:00 空调车2元(无人售票,IC卡通用) 中北巴士 去程:湖西街(总站) - 玉塘村 - 北圩路 - 莫愁新寓 - 汉中门大街东 - 汉中门 - 牌楼巷 - 永庆巷 - 华侨路 - 长江路 - 网巾市 - 大...
@宦纯6697:石家庄68路公交车的站点或者路线 -
颜曹13347084312…… 石家庄68路公交车路线 博物馆 - 人民广场 - 北国商城 - 平安中山路口(石家庄一中) - 南三条 - 解放广场 - 新百广场(东) - 新百广场(北) - 市政府西院 - 儿童活动中心(水务局) - 省医院北 - 北站 - 滨华路西口 - 滨湖新村 - 泰华联盟路口 - 水上公园 - 西三庄别墅区 - 天苑小区 - 前太保 - 世纪康城 - 赵一街小区 - 赵佗公园 - (共22站)
@宦纯6697:洛阳68路公车到那里?
颜曹13347084312…… 洛阳-68路公交车 市区线路 06:48-19:48 上行: 后河西 -- 后河 -- 白村 -- 黄屯 -- 青阳屯西 -- 青阳屯 -- 范滩 -- 陈李寨 -- 洛阳大学 -- 巍屯 -- 安宜路古城路口 -- 焦屯 -- 焦屯东 -- 牡丹桥南 -- 牡丹桥北 -- 014中心 -- 西工区位 -- 解放路唐宫西路口 -- 解放路...
@宦纯6697:石家庄68路路线
颜曹13347084312…… 最新的应该是这样的:现在多了顺美华庭站位了,在林业局的后站,生活二区的前站.
@宦纯6697:苏州68路公交车路线 -
颜曹13347084312…… 苏州路68号[地图] 城市线 新的或鑫源05:30至22:00 湖花园06:00 - 22:45 间隔5至10分钟 路线:18.4公里汽车/月票,使用IC卡苏里市公共交通有限责任公司 向上:新的或花园 - 区 - 馨泰花园西出口 - 御花园 - 苏州乐园 - 百合公寓 - 飞利浦 - 锦华苑 ...
@宦纯6697:南宁市公交车68路行进路线 -
颜曹13347084312…… 驾车查询_360地图 全程约1767.67公里/20小时31分钟 从起点出发沿解放大道行驶132米 左转沿铜山大道行驶4.24公里 右转沿G107行驶7.70公里 靠右沿匝道向西南行驶1.03公里 直行沿新阳高速公路行驶57.67公里
颜曹13347084312…… 68路公交车全程时间表1. 路线介绍68路公交车是北京市交通运输局运营的一条城市公交线路,从西四环公交枢纽站出发,经过海淀区区政府、中关村、清华大学等知名景点和地标建筑,到达顺义区南彩镇,全程约70公里,穿过城乡交错的道路...
@宦纯6697:昆明市68路公交车路线.
颜曹13347084312…… 市区线路 68路 昆明站—世博园 6:30-21:00 一元,使用IC卡 上行:昆明站(站前广场) - 北京路(环城南路口) - 和平村 - 塘子巷 - 东风广场 - 交三桥 - 凤凰村 - 穿心鼓楼(北京路) - 火车北站 - 凤凰新村 - 白云路(北京路口) - 新发村(万宏路口...
@宦纯6697:洛阳68路公交车都经过哪些地方 -
颜曹13347084312…… 68路 市郊线路 洛阳站6:03-19:03(洛阳站—后河西区间 5:40-20:00)|丰李7:00-20:00(后河西—洛阳站区间 6:27-20:47) 无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元,各类IC卡可用 公交二公司 去程: 洛阳站(西广场) - 解放路春晴路口 - 解放路纱...
@宦纯6697:哈尔滨68路公交路线
颜曹13347084312…… 到红旗大街
@宦纯6697:南京68路公交车有哪些站?
颜曹13347084312…… 南京68路 市区线路 月苑南路5:30-22:00 湖西街(集庆门大街)5:00-22:00 空调车2元(无人售票,IC卡通用) 中北巴士 去程:湖西街(总站) - 玉塘村 - 北圩路 - 莫愁新寓 - 汉中门大街东 - 汉中门 - 牌楼巷 - 永庆巷 - 华侨路 - 长江路 - 网巾市 - 大...
@宦纯6697:石家庄68路公交车的站点或者路线 -
颜曹13347084312…… 石家庄68路公交车路线 博物馆 - 人民广场 - 北国商城 - 平安中山路口(石家庄一中) - 南三条 - 解放广场 - 新百广场(东) - 新百广场(北) - 市政府西院 - 儿童活动中心(水务局) - 省医院北 - 北站 - 滨华路西口 - 滨湖新村 - 泰华联盟路口 - 水上公园 - 西三庄别墅区 - 天苑小区 - 前太保 - 世纪康城 - 赵一街小区 - 赵佗公园 - (共22站)
@宦纯6697:洛阳68路公车到那里?
颜曹13347084312…… 洛阳-68路公交车 市区线路 06:48-19:48 上行: 后河西 -- 后河 -- 白村 -- 黄屯 -- 青阳屯西 -- 青阳屯 -- 范滩 -- 陈李寨 -- 洛阳大学 -- 巍屯 -- 安宜路古城路口 -- 焦屯 -- 焦屯东 -- 牡丹桥南 -- 牡丹桥北 -- 014中心 -- 西工区位 -- 解放路唐宫西路口 -- 解放路...
@宦纯6697:石家庄68路路线
颜曹13347084312…… 最新的应该是这样的:现在多了顺美华庭站位了,在林业局的后站,生活二区的前站.
@宦纯6697:苏州68路公交车路线 -
颜曹13347084312…… 苏州路68号[地图] 城市线 新的或鑫源05:30至22:00 湖花园06:00 - 22:45 间隔5至10分钟 路线:18.4公里汽车/月票,使用IC卡苏里市公共交通有限责任公司 向上:新的或花园 - 区 - 馨泰花园西出口 - 御花园 - 苏州乐园 - 百合公寓 - 飞利浦 - 锦华苑 ...
@宦纯6697:南宁市公交车68路行进路线 -
颜曹13347084312…… 驾车查询_360地图 全程约1767.67公里/20小时31分钟 从起点出发沿解放大道行驶132米 左转沿铜山大道行驶4.24公里 右转沿G107行驶7.70公里 靠右沿匝道向西南行驶1.03公里 直行沿新阳高速公路行驶57.67公里