69路车站路线查询
@韩诗3872:石家庄市公交车69路途经路线 -
蓝石17313806757…… 下行线路经过站牌 科技大学 → 紫荆花园 → 胜世花园 → 嘉华路西口 → 南位 → 留村 → 平安医院 → 绿家小区 → 花乡旧车市场 → 华北五金城 → 新华印刷二厂 → 谛音寺 → 东岗民心河 → 青园小区 → 疾控中心 → 亚太大酒店 → 十五中 → 老年病...
@韩诗3872:深圳69路公交车路线 -
蓝石17313806757…… 69路详情 银湖度假村站→长岭总站[40站]返程 1.银湖度假村站2.银湖宿舍站3.金湖山庄站4.银湖汽车站北5.金湖花园站6.泥岗村北站7.金湖路东站8.武警医院(金湖路)站9.红岗西村站10.税务登记分局站11.友谊医院站12.八卦路站13.上林苑站14....
@韩诗3872:苏州69路公交车路线 -
蓝石17313806757…… 苏州69路:新火车站北临时广场 - 平门 - 北寺塔 - 接驾桥 - 察院场 - 儿童医院 - 爱河桥 - 石路南 - 朱家庄新村 - 古吴饭店 - 彩香新村西 - 彩虹新村 - 附二医院 - 新城花园酒店 - 锦华苑 - 飞利浦 - 百合花公寓 - 苏州乐园 - 御花园 - 新升新苑北 - 兴隆工业...
@韩诗3872:我想知道深圳到河源的城际公交69路的所经过的站点,越详细越好 -
蓝石17313806757…… 布吉(或是龙华这个有点模糊了)--走国道205(深惠路)--龙岗【沿路可以招手拦车】--惠盐高速--惠州--经过惠州北站--走国道205--河源【走低速都可以招手即停】
@韩诗3872:深圳到河源的城际公交69路的所经过的站点有哪些? -
蓝石17313806757…… 69路途经站:深圳布吉联检站(关外线)-----丹竹头汽车站(长途线)-----惠州北火车站-----河源市汽车总站1.发车信息:由于此路车为私营车辆,发车时间不固定,最早一班大概在06:30左右.2.简介:“城际公交”概念主要是指采用城市之间的运行模式,运用快速化、大运量的交通工具如公共汽车、地铁、民航等为公众提供快速、便捷服务的交通结构.而狭义的“城际公交”则是指在城市与城市之间开通的公交,它有别于目前的省际长途和城际快客,中途可以设站点,票价也更低廉.
@韩诗3872:深圳公交路线 69路 -
蓝石17313806757…… 69路 大巴 起点:银湖 终点:曦龙山庄 金湖路-红岗路-红岭北路-八卦三路-八卦路-八卦二路-梅园路-宝安北路-红桂路-桂园路-解放路-新园路-晒布路(立新路)-东门路-春风路-文锦南路-深南东路-新秀路-罗芳路-延芳路 很遗憾,不到.
@韩诗3872:南京69车的路线 -
蓝石17313806757…… 69路的经过站点: (共26站) 经五立交总站 樱驼花园 樱花路 蒋王庙 樱驼村 省经干院 板仓村 岗子村 锁金村 花木公司 南京车站西 中央门 中央门北站 河路道 干休所 五佰村路 五塘村 幕府新村 纬一路 大庙村 钢材市场 金陵村 金陵小区 燕江路南 金陵六村 南堡公园
@韩诗3872:想知道:济南市69路公交车经过的站点在哪 -
蓝石17313806757…… 济南市2012年8月新开通过的69路公交车(黄台家居广场-长途总站南区)站点: 黄台家居广场、板桥广场、板桥庄、水屯北路东段、水屯北路、水园新区、西泺河路、联四路、清联花园、联四路南段、三孔桥、长途总站南区
@韩诗3872:深圳69路公交车路线
蓝石17313806757…… 69路(银湖渡假村总站 - 梧桐苑总站) 运营时间:6:30-22:00 票价:冷巴2元 往程:银湖渡假村总站 - 银湖度假村 - 银湖宿舍 - 齐明别墅 - 金湖山庄 - 银湖车站北 - 金湖花园 - 泥岗村北 - 金湖路东 - 红岗西村 - 税务登记分局 - 友谊医院 - 八卦路 - 上...
@韩诗3872:成都69路公交车途径路线 -
蓝石17313806757…… 去程:昭觉寺公交站 - 昭觉横路 - 洪家坡 - 驷马桥 - 高笋塘 - 火车北站公交站 - 二环路北二段 - 二环路九里堤路口 - 二环路交大路口 - 营门口立交桥北 - 营门口立交桥南 - 二环路羊西线路口 - 二环路府南新区路口 - 战旗路口 - 铁门坎 - 金沙公交站 (16站) 回程:金沙公交站 - 双清中路南 - 双清中路 - 二环路府南新区路口 - 二环路羊西线路口 - 营门口立交桥南 - 营门口立交桥北 - 二环路交大路口 - 二环路九里堤路口 - 二环路北二段 - 火车北站公交站 - 高笋塘 - 驷马桥 - 洪家坡 - 昭觉横路 - 昭觉寺公交站 (16站)
蓝石17313806757…… 下行线路经过站牌 科技大学 → 紫荆花园 → 胜世花园 → 嘉华路西口 → 南位 → 留村 → 平安医院 → 绿家小区 → 花乡旧车市场 → 华北五金城 → 新华印刷二厂 → 谛音寺 → 东岗民心河 → 青园小区 → 疾控中心 → 亚太大酒店 → 十五中 → 老年病...
@韩诗3872:深圳69路公交车路线 -
蓝石17313806757…… 69路详情 银湖度假村站→长岭总站[40站]返程 1.银湖度假村站2.银湖宿舍站3.金湖山庄站4.银湖汽车站北5.金湖花园站6.泥岗村北站7.金湖路东站8.武警医院(金湖路)站9.红岗西村站10.税务登记分局站11.友谊医院站12.八卦路站13.上林苑站14....
@韩诗3872:苏州69路公交车路线 -
蓝石17313806757…… 苏州69路:新火车站北临时广场 - 平门 - 北寺塔 - 接驾桥 - 察院场 - 儿童医院 - 爱河桥 - 石路南 - 朱家庄新村 - 古吴饭店 - 彩香新村西 - 彩虹新村 - 附二医院 - 新城花园酒店 - 锦华苑 - 飞利浦 - 百合花公寓 - 苏州乐园 - 御花园 - 新升新苑北 - 兴隆工业...
@韩诗3872:我想知道深圳到河源的城际公交69路的所经过的站点,越详细越好 -
蓝石17313806757…… 布吉(或是龙华这个有点模糊了)--走国道205(深惠路)--龙岗【沿路可以招手拦车】--惠盐高速--惠州--经过惠州北站--走国道205--河源【走低速都可以招手即停】
@韩诗3872:深圳到河源的城际公交69路的所经过的站点有哪些? -
蓝石17313806757…… 69路途经站:深圳布吉联检站(关外线)-----丹竹头汽车站(长途线)-----惠州北火车站-----河源市汽车总站1.发车信息:由于此路车为私营车辆,发车时间不固定,最早一班大概在06:30左右.2.简介:“城际公交”概念主要是指采用城市之间的运行模式,运用快速化、大运量的交通工具如公共汽车、地铁、民航等为公众提供快速、便捷服务的交通结构.而狭义的“城际公交”则是指在城市与城市之间开通的公交,它有别于目前的省际长途和城际快客,中途可以设站点,票价也更低廉.
@韩诗3872:深圳公交路线 69路 -
蓝石17313806757…… 69路 大巴 起点:银湖 终点:曦龙山庄 金湖路-红岗路-红岭北路-八卦三路-八卦路-八卦二路-梅园路-宝安北路-红桂路-桂园路-解放路-新园路-晒布路(立新路)-东门路-春风路-文锦南路-深南东路-新秀路-罗芳路-延芳路 很遗憾,不到.
@韩诗3872:南京69车的路线 -
蓝石17313806757…… 69路的经过站点: (共26站) 经五立交总站 樱驼花园 樱花路 蒋王庙 樱驼村 省经干院 板仓村 岗子村 锁金村 花木公司 南京车站西 中央门 中央门北站 河路道 干休所 五佰村路 五塘村 幕府新村 纬一路 大庙村 钢材市场 金陵村 金陵小区 燕江路南 金陵六村 南堡公园
@韩诗3872:想知道:济南市69路公交车经过的站点在哪 -
蓝石17313806757…… 济南市2012年8月新开通过的69路公交车(黄台家居广场-长途总站南区)站点: 黄台家居广场、板桥广场、板桥庄、水屯北路东段、水屯北路、水园新区、西泺河路、联四路、清联花园、联四路南段、三孔桥、长途总站南区
@韩诗3872:深圳69路公交车路线
蓝石17313806757…… 69路(银湖渡假村总站 - 梧桐苑总站) 运营时间:6:30-22:00 票价:冷巴2元 往程:银湖渡假村总站 - 银湖度假村 - 银湖宿舍 - 齐明别墅 - 金湖山庄 - 银湖车站北 - 金湖花园 - 泥岗村北 - 金湖路东 - 红岗西村 - 税务登记分局 - 友谊医院 - 八卦路 - 上...
@韩诗3872:成都69路公交车途径路线 -
蓝石17313806757…… 去程:昭觉寺公交站 - 昭觉横路 - 洪家坡 - 驷马桥 - 高笋塘 - 火车北站公交站 - 二环路北二段 - 二环路九里堤路口 - 二环路交大路口 - 营门口立交桥北 - 营门口立交桥南 - 二环路羊西线路口 - 二环路府南新区路口 - 战旗路口 - 铁门坎 - 金沙公交站 (16站) 回程:金沙公交站 - 双清中路南 - 双清中路 - 二环路府南新区路口 - 二环路羊西线路口 - 营门口立交桥南 - 营门口立交桥北 - 二环路交大路口 - 二环路九里堤路口 - 二环路北二段 - 火车北站公交站 - 高笋塘 - 驷马桥 - 洪家坡 - 昭觉横路 - 昭觉寺公交站 (16站)