7155次列车途径车站
@隗文1530:苏州到上海虹桥g7155次列车经过的站点 -
柳烁13155524929…… 苏州,苏州园区,昆山南,上海虹桥 六安 发:16:15 G7155/G7158次 3小时50分 上海虹桥 到:20:05 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 六安 起点站 16:15 - - 2 合肥南 16:43 16:52 9分 28分钟 3 南京南 17:46 17:48 2分 1小时31分...
@隗文1530:哈尔滨东到牡丹江的火车途经哪些地方?
柳烁13155524929…… 哈尔滨东到牡丹江每天有6趟车,分别是:K7155:从哈尔滨东开车时间为01:30,预计到达牡丹江的时间为05:58,预计总用时04:28.途经站点依次分别是:哈尔滨东、海...
@隗文1530:请问广州至常平的C7155车次,怎么提交是广州至东莞,这到底是东莞站还是常平站下车 -
柳烁13155524929…… 时刻表上的“东莞”特指茶山石龙交界处的来新石龙站,买广州到东莞当然是到东莞站如果去常源平镇,则选择到“常平”,2113常平站曾名东莞站,但2013.6已经5261改改名称为常平站.顺便说一句,可不能光提问不采纳哦,建议多多4102尊重回答者的付出.话说刚才我已经回答过你相似问题1653的.
@隗文1530:汕头至重庆北的火车途经那些站点 -
柳烁13155524929…… 汕头至重庆北的火车途经的站定有:汕头—潮州—揭阳—丰顺—兴宁—龙川—河源—惠州—东莞东—广州—韶关东—郴州—衡阳—株洲—娄底—怀化—铜仁—秀山—黔江—武隆—涪陵—重庆北.
@隗文1530:k7155次列车列车长在几号车厢 -
柳烁13155524929…… k7155次列车列车长在4号车厢 k7155次列车列车长在4号车厢 好运,亲:如果上述回答能帮到您,请楼主点击一下【采纳为最佳】谢谢
@隗文1530:d3375列车途经站点
柳烁13155524929…… D3375始发站为太原南,终点站焦作,途径山西省、河南省,经过太原市、晋中市、太谷、榆社县、武乡县、襄垣县、长治市、上党区、高平市、晋城市、焦作历时2小时8...
@隗文1530:延吉到青岛的火车途经哪些站点? -
柳烁13155524929…… K1056/K1053 空调快速 始:延吉07:31 终:青岛 15:06 耗时31小时35分钟2240公里 硬座:245元 硬卧下铺:446元 车站 到达时间 延吉07:31 安图08:32 大石头09:23 敦化10:01 黄泥河10:50 黄松甸11:22 蛟河12:21 老爷岭13:07 天岗13:37 吉林...
柳烁13155524929…… 苏州,苏州园区,昆山南,上海虹桥 六安 发:16:15 G7155/G7158次 3小时50分 上海虹桥 到:20:05 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 六安 起点站 16:15 - - 2 合肥南 16:43 16:52 9分 28分钟 3 南京南 17:46 17:48 2分 1小时31分...
@隗文1530:哈尔滨东到牡丹江的火车途经哪些地方?
柳烁13155524929…… 哈尔滨东到牡丹江每天有6趟车,分别是:K7155:从哈尔滨东开车时间为01:30,预计到达牡丹江的时间为05:58,预计总用时04:28.途经站点依次分别是:哈尔滨东、海...
@隗文1530:请问广州至常平的C7155车次,怎么提交是广州至东莞,这到底是东莞站还是常平站下车 -
柳烁13155524929…… 时刻表上的“东莞”特指茶山石龙交界处的来新石龙站,买广州到东莞当然是到东莞站如果去常源平镇,则选择到“常平”,2113常平站曾名东莞站,但2013.6已经5261改改名称为常平站.顺便说一句,可不能光提问不采纳哦,建议多多4102尊重回答者的付出.话说刚才我已经回答过你相似问题1653的.
@隗文1530:汕头至重庆北的火车途经那些站点 -
柳烁13155524929…… 汕头至重庆北的火车途经的站定有:汕头—潮州—揭阳—丰顺—兴宁—龙川—河源—惠州—东莞东—广州—韶关东—郴州—衡阳—株洲—娄底—怀化—铜仁—秀山—黔江—武隆—涪陵—重庆北.
@隗文1530:k7155次列车列车长在几号车厢 -
柳烁13155524929…… k7155次列车列车长在4号车厢 k7155次列车列车长在4号车厢 好运,亲:如果上述回答能帮到您,请楼主点击一下【采纳为最佳】谢谢
@隗文1530:d3375列车途经站点
柳烁13155524929…… D3375始发站为太原南,终点站焦作,途径山西省、河南省,经过太原市、晋中市、太谷、榆社县、武乡县、襄垣县、长治市、上党区、高平市、晋城市、焦作历时2小时8...
@隗文1530:延吉到青岛的火车途经哪些站点? -
柳烁13155524929…… K1056/K1053 空调快速 始:延吉07:31 终:青岛 15:06 耗时31小时35分钟2240公里 硬座:245元 硬卧下铺:446元 车站 到达时间 延吉07:31 安图08:32 大石头09:23 敦化10:01 黄泥河10:50 黄松甸11:22 蛟河12:21 老爷岭13:07 天岗13:37 吉林...