799公交车时刻表
@驷波6783:上海市公交车799路的首末班车各是几点? -
郎福13618637121…… 上海799路 常规线路 东方明珠06:00-23:00 华高新村05:20-22:00 本线空调车 单一票价:2.00元 浦交金高
@驷波6783:上海市公交车799路的首末班车各是几点?
郎福13618637121…… 空调线路 陆家嘴地铁站06:00-23:00 华高新村05:20-22:00 本线无人售票 单一票价:空调车2.00元 上海浦东大众公共交通责任有限公司 上行:陆家嘴地铁站 - 东方明珠 - 世纪大道东方医院 - 浦东大道东方医院 - 浦东大道钱仓路 - 浦东大道源深路 ...
@驷波6783:上海799路首末车时间? -
郎福13618637121…… 799路(陆家嘴地铁站-华高新村) 起点站首车时间 06:00 起点站末车时间 23:00799路(华高新村-陆家嘴地铁站) 起点站首车时间 05:20 起点站末车时间 22:00
@驷波6783:上海市公交车799路的路线是什么?从几点到几点啊
郎福13618637121…… 陆家嘴地铁站--华高新村 6:00--23:00 上行:陆家嘴地铁站 - 东方明珠 - 世纪大道东方医院 - 浦东大道东方医院 - 浦东大道钱仓路 - 浦东大道源深路 - 浦东大道桃林路 - 浦东大道民生路 - 浦东大道北洋泾路 - 浦东大道歇浦路 - 浦东大道德平路 - 浦东大...
@驷波6783:上海公交799首班车几点
郎福13618637121…… 售票方式(无人售票);票价(2元);时间(往华高新村方向:06:00-23:00;往陆家嘴环路丰和路站方向:05:20-22:00);发车间隔时间(高峰7分钟,低峰10分钟);换乘优惠(有);类型(市区线路);车型(大型巴士);车辆状况(一...
@驷波6783:深圳799公交晚上最后一班车是什么时候 ?
郎福13618637121…… 799公车最后一班车是22:00
@驷波6783:北京公交时刻表 609路公交车 末班车 -
郎福13618637121…… 北京609路601-799路 建材城东里5:30-21:00 四惠站5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京公交集团第八客运分公司(服务热线:010-84920330) 去程:建材城东里 -...
@驷波6783:想知道: 上海市 上海公交799路终点 在哪 -
郎福13618637121…… 上海799路 终点站 华高新村(源华路金高路)~东方明珠常规线路 东方明珠06:00-23:00 华高新村05:20-22:00 本线空调车 单一票价:2.00元, 浦交金高去程:东方明珠(陆家嘴环路名商...
@驷波6783:从龙华水尾做什么公交车到石岩宏发工业园!谢谢!
郎福13618637121…… 这是到石岩第一工业区的啊!不知道你是不是你说的地方 线路1 799路 | 时刻表从799路 (水围站)上车,坐27站至(罗租村站)下车 起点步行约4分钟上车,下车后步行约3分钟30秒到达终点,车程15.3公里 快速进入公交799路 论坛看公交点...
@驷波6783:上海公交车799路公交,最早几点发车啊,我在巨峰路等车,最早几点有车啊,去浦西
郎福13618637121…… 常规线路 东方明珠06:00-23:00 华高新村05:20-22:00
郎福13618637121…… 上海799路 常规线路 东方明珠06:00-23:00 华高新村05:20-22:00 本线空调车 单一票价:2.00元 浦交金高
@驷波6783:上海市公交车799路的首末班车各是几点?
郎福13618637121…… 空调线路 陆家嘴地铁站06:00-23:00 华高新村05:20-22:00 本线无人售票 单一票价:空调车2.00元 上海浦东大众公共交通责任有限公司 上行:陆家嘴地铁站 - 东方明珠 - 世纪大道东方医院 - 浦东大道东方医院 - 浦东大道钱仓路 - 浦东大道源深路 ...
@驷波6783:上海799路首末车时间? -
郎福13618637121…… 799路(陆家嘴地铁站-华高新村) 起点站首车时间 06:00 起点站末车时间 23:00799路(华高新村-陆家嘴地铁站) 起点站首车时间 05:20 起点站末车时间 22:00
@驷波6783:上海市公交车799路的路线是什么?从几点到几点啊
郎福13618637121…… 陆家嘴地铁站--华高新村 6:00--23:00 上行:陆家嘴地铁站 - 东方明珠 - 世纪大道东方医院 - 浦东大道东方医院 - 浦东大道钱仓路 - 浦东大道源深路 - 浦东大道桃林路 - 浦东大道民生路 - 浦东大道北洋泾路 - 浦东大道歇浦路 - 浦东大道德平路 - 浦东大...
@驷波6783:上海公交799首班车几点
郎福13618637121…… 售票方式(无人售票);票价(2元);时间(往华高新村方向:06:00-23:00;往陆家嘴环路丰和路站方向:05:20-22:00);发车间隔时间(高峰7分钟,低峰10分钟);换乘优惠(有);类型(市区线路);车型(大型巴士);车辆状况(一...
@驷波6783:深圳799公交晚上最后一班车是什么时候 ?
郎福13618637121…… 799公车最后一班车是22:00
@驷波6783:北京公交时刻表 609路公交车 末班车 -
郎福13618637121…… 北京609路601-799路 建材城东里5:30-21:00 四惠站5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京公交集团第八客运分公司(服务热线:010-84920330) 去程:建材城东里 -...
@驷波6783:想知道: 上海市 上海公交799路终点 在哪 -
郎福13618637121…… 上海799路 终点站 华高新村(源华路金高路)~东方明珠常规线路 东方明珠06:00-23:00 华高新村05:20-22:00 本线空调车 单一票价:2.00元, 浦交金高去程:东方明珠(陆家嘴环路名商...
@驷波6783:从龙华水尾做什么公交车到石岩宏发工业园!谢谢!
郎福13618637121…… 这是到石岩第一工业区的啊!不知道你是不是你说的地方 线路1 799路 | 时刻表从799路 (水围站)上车,坐27站至(罗租村站)下车 起点步行约4分钟上车,下车后步行约3分钟30秒到达终点,车程15.3公里 快速进入公交799路 论坛看公交点...
@驷波6783:上海公交车799路公交,最早几点发车啊,我在巨峰路等车,最早几点有车啊,去浦西
郎福13618637121…… 常规线路 东方明珠06:00-23:00 华高新村05:20-22:00