801班车时刻表
@卜杜3335:苏州801路公交车的具体时间表 -
安娥17227011424…… 苏州801路单一票价线路 采莲换乘中心 05:30-18:00 蚬山首末站 06:00-18:30 间隔 20-28分钟 普通车上车1元&空调车上车2元 IC卡九折优惠 苏州相城区公共交通有限公司 去程:采莲换乘中心 - 相城区医院东 - 国际服装城 - 大润发相城店 - 华元路...
@卜杜3335:邯郸市801路公交早班车是几点? -
安娥17227011424…… 发车时间:早班车--6:30,末班车--7:00. 间隔时间:每隔15分钟一发车,高峰期每隔8分钟,实行双向发车. 车票价格:初定为4元. 各停靠站:1.火车站 2.汽车西站 3.邯山区政府 4.市三院 5.世贸广场 6.康德 7.赵都超市 8.乐颐大厦 9.华隆商城 10.市政府 11.丛台公园 12.万达 13.市质监局 14.中华大街北口 15.彩虹桥 16.黄粱梦东口 15.苏黄路口 16.卢英堡 17.四刘固 18.杜刘固 19.苗屯 20.永美热电 21.永年工商局 22.新洺路口 23.中原市场 24.阳光超市 25.政府街口 26.太极广场 27.一中 28.建材市场
@卜杜3335:义乌801公交车末班查询 -
安娥17227011424…… 801路线路说明: 市区线路 (新火车站 6:30--17:20 7:10--18:00) 总线路长12.6公里,前期共投放10辆公交车.新客站首班车时间是6点30分、末班车17点20分;国际商贸城首班车7点10分、末班车18点.间隔时间8~16分钟,单程运行时间为40...
@卜杜3335:北京801公交车首末班车时间 -
安娥17227011424…… 801(北宫门-工大东站) 起点站: 北宫门 终点站: 工大东站 线路长度(公里): 33.20 所属公司: 巴士 票制: 分段计价 全程票价(元): 11.00 起点站首车时间: 7:00 起点站末车时间: 21:00 825(四惠站-一亩园) 起点站: 四惠站 终点...
@卜杜3335:金沙车站801发车时刻表 -
安娥17227011424…… 因成都市总体规划及中心城区站点整合要求,经成都市交委批准,成都金沙客运站与茶店子客运站进行整合.从2013年4月23日起,金沙目前没有发车了,都到茶店子了,时刻为 茶店子车站 2013-08-12 07:00 西昌 西昌 固定班 191元 28 2 茶店...
@卜杜3335:天津市公交801末班车是几点?
安娥17227011424…… 801(工大东站-北宫门)起点站首车时间: 6:00 起点站末车时间: 20:00 801(北宫门-工大东站)起点站首车时间: 7:00 起点站末车时间: 21:00
@卜杜3335:大连公交801时间 -
安娥17227011424…… 市区线路 (水产学院6:30-19:30 码头7:00-20:10) 上行:水产学院 - 黑石礁街 - 黑石礁 - 星海公园 - 医科大学 - 化物所 - 会展中心 - 和平广场 - 大连晚报社 - 同泰街 - 奥林匹克广场 - 人民广场 - 希望广场 - 青泥洼桥 - 友好广场 - 中山广场 - 富丽华大...
@卜杜3335:义乌火车站801最后一班车是几点开的 -
安娥17227011424…… 801路由国际商贸城通往新客站:国际商贸城(二期停车场)—国际商贸城H区(东)—国际商贸城(东)—国际商贸城— 国际商贸城西—国际商贸城一期—临时停靠点—正华装饰公司(福田寺下)—第三人民医院—省建材技校—大塘下—万界—临时停靠点—国际商贸学校(新凉亭)— 上洪—杜元—玫瑰伞业—上河—后宅街道(后宅派出所)—后宅中学—后宅交警中队(下畈)—坞灶—新客站.总线路长12.6公里,前期共投放10辆公交车.新客站首班车时间是6点30分、末班车17点20分;国际商贸城首班车7点10分、末班车18点.间隔时间8~16分钟,单程运行时间为40分钟.
@卜杜3335:上海801公交车的运营时间是几点到几点啊 -
安娥17227011424…… 以下是上行和下行路线运营时间表801(中山北路中潭路-南浦大桥) 起点站首车时间 06:30 起点站末车时间 19:00 801(南浦大桥-中山北路中潭路) 起点站首车时间 06:30 起点站末车时间 19:00 怎么会这样呢
@卜杜3335:合肥801路公交车最早一班是几点 -
安娥17227011424…… 合肥801路 无论是上行 还是下行,首班车:06:00 【线路名称】801 【上行起点站】火车站【上行终点站】野生动物园 【下行起点站】野生动物园【下行终点站】火车站 【运营时间】 火车站野生动物园首班末班首班末班夏季06:00 22:00 06:00 ...
安娥17227011424…… 苏州801路单一票价线路 采莲换乘中心 05:30-18:00 蚬山首末站 06:00-18:30 间隔 20-28分钟 普通车上车1元&空调车上车2元 IC卡九折优惠 苏州相城区公共交通有限公司 去程:采莲换乘中心 - 相城区医院东 - 国际服装城 - 大润发相城店 - 华元路...
@卜杜3335:邯郸市801路公交早班车是几点? -
安娥17227011424…… 发车时间:早班车--6:30,末班车--7:00. 间隔时间:每隔15分钟一发车,高峰期每隔8分钟,实行双向发车. 车票价格:初定为4元. 各停靠站:1.火车站 2.汽车西站 3.邯山区政府 4.市三院 5.世贸广场 6.康德 7.赵都超市 8.乐颐大厦 9.华隆商城 10.市政府 11.丛台公园 12.万达 13.市质监局 14.中华大街北口 15.彩虹桥 16.黄粱梦东口 15.苏黄路口 16.卢英堡 17.四刘固 18.杜刘固 19.苗屯 20.永美热电 21.永年工商局 22.新洺路口 23.中原市场 24.阳光超市 25.政府街口 26.太极广场 27.一中 28.建材市场
@卜杜3335:义乌801公交车末班查询 -
安娥17227011424…… 801路线路说明: 市区线路 (新火车站 6:30--17:20 7:10--18:00) 总线路长12.6公里,前期共投放10辆公交车.新客站首班车时间是6点30分、末班车17点20分;国际商贸城首班车7点10分、末班车18点.间隔时间8~16分钟,单程运行时间为40...
@卜杜3335:北京801公交车首末班车时间 -
安娥17227011424…… 801(北宫门-工大东站) 起点站: 北宫门 终点站: 工大东站 线路长度(公里): 33.20 所属公司: 巴士 票制: 分段计价 全程票价(元): 11.00 起点站首车时间: 7:00 起点站末车时间: 21:00 825(四惠站-一亩园) 起点站: 四惠站 终点...
@卜杜3335:金沙车站801发车时刻表 -
安娥17227011424…… 因成都市总体规划及中心城区站点整合要求,经成都市交委批准,成都金沙客运站与茶店子客运站进行整合.从2013年4月23日起,金沙目前没有发车了,都到茶店子了,时刻为 茶店子车站 2013-08-12 07:00 西昌 西昌 固定班 191元 28 2 茶店...
@卜杜3335:天津市公交801末班车是几点?
安娥17227011424…… 801(工大东站-北宫门)起点站首车时间: 6:00 起点站末车时间: 20:00 801(北宫门-工大东站)起点站首车时间: 7:00 起点站末车时间: 21:00
@卜杜3335:大连公交801时间 -
安娥17227011424…… 市区线路 (水产学院6:30-19:30 码头7:00-20:10) 上行:水产学院 - 黑石礁街 - 黑石礁 - 星海公园 - 医科大学 - 化物所 - 会展中心 - 和平广场 - 大连晚报社 - 同泰街 - 奥林匹克广场 - 人民广场 - 希望广场 - 青泥洼桥 - 友好广场 - 中山广场 - 富丽华大...
@卜杜3335:义乌火车站801最后一班车是几点开的 -
安娥17227011424…… 801路由国际商贸城通往新客站:国际商贸城(二期停车场)—国际商贸城H区(东)—国际商贸城(东)—国际商贸城— 国际商贸城西—国际商贸城一期—临时停靠点—正华装饰公司(福田寺下)—第三人民医院—省建材技校—大塘下—万界—临时停靠点—国际商贸学校(新凉亭)— 上洪—杜元—玫瑰伞业—上河—后宅街道(后宅派出所)—后宅中学—后宅交警中队(下畈)—坞灶—新客站.总线路长12.6公里,前期共投放10辆公交车.新客站首班车时间是6点30分、末班车17点20分;国际商贸城首班车7点10分、末班车18点.间隔时间8~16分钟,单程运行时间为40分钟.
@卜杜3335:上海801公交车的运营时间是几点到几点啊 -
安娥17227011424…… 以下是上行和下行路线运营时间表801(中山北路中潭路-南浦大桥) 起点站首车时间 06:30 起点站末车时间 19:00 801(南浦大桥-中山北路中潭路) 起点站首车时间 06:30 起点站末车时间 19:00 怎么会这样呢
@卜杜3335:合肥801路公交车最早一班是几点 -
安娥17227011424…… 合肥801路 无论是上行 还是下行,首班车:06:00 【线路名称】801 【上行起点站】火车站【上行终点站】野生动物园 【下行起点站】野生动物园【下行终点站】火车站 【运营时间】 火车站野生动物园首班末班首班末班夏季06:00 22:00 06:00 ...