802路时刻表几点一趟
@宰定1453:成都802公交车的路线和收班时间 -
毋步17639224905…… 成都802路 郊区线路 北门车站--双流客运中心 06:30-18:30 主动购票 刷卡无效 1-4元 阳光公交客运公司
@宰定1453:南京802路公交车首末班时间 -
毋步17639224905…… 802路 首末班时刻表: 雨花台23:30-4:50 高力家具港 23:00-5:00 802路 沿途站点: 雨花台、雨花路、中华门内、长乐路、三山街、夫子庙、白下路、杨公井、大行宫南站、大行宫北站、四牌楼、鸡鸣寺、(北极会堂)、鼓楼北站、(玄武湖公园)、(公交总公司)、(公交总公司玄武湖公园)、(玄武湖隧道)、(许府巷)、中央门南站、中央门北站、安怀村、东井亭、东井村、迈皋桥、南砖新村、晓庄、高力家具港 首末班时刻表: 雨花台23:30-4:50 高力家具港 23:00-5:00
@宰定1453:大庆802公交车多长时间一趟.? 还有时刻表谁能告诉我? 多少钱一张票? -
毋步17639224905…… 20分钟一趟,票价一元
@宰定1453:北京市802公交车早发车时间? -
毋步17639224905…… 802 路 柴厂屯----结研所 首车 04:50 - 末车 19:20802 路 结研所---柴厂屯 首车 06:20 - 末车 20:50
@宰定1453:想知道: 南昌市 南昌802多久来一趟 , 休闲公园那个路口 因为早上7点35到校 先谢谢谢谢谢谢了 -
毋步17639224905…… 南昌802路(802路定时车6:56开始发班,每9分一班,发8班;17:07发班,每9分一班,发8班.) 社区线路夏令始末班:6:20-19:30 冬令始末班:6:30-19:00 去程:金圣路 - 高新管委会 - 高新七路南口 - 高新七路北口 - 火炬三路口 - 城东一路口 ...
@宰定1453:802公交车从官亭枢纽站发车时间? -
毋步17639224905…… 合肥802路(官亭枢纽站-汽车西站枢纽站)始发时间6:30,末班时间18:00.大约30分钟一班.
@宰定1453:通州区802路公交车发车时间 -
毋步17639224905…… 北京802路 柴厂屯镇4:50-19:20 结研所6:11-20:48 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠.北京八方达客运有限责任公司通州分公司 去程:柴厂屯镇 - 柴厂屯西口 - 应寺小学 - 应寺村西口 - 仇庄村 ...
@宰定1453:天津8o2路公交车首发时间 -
毋步17639224905…… 天津802路公交车首发时间是早上5:40..具体时间如下: 天津站-泰来道公交站(上行)05:40-22:00 泰来道公交站-天津站(下行)06:30-22:00
@宰定1453:天津公交802路最早几点有车
毋步17639224905…… 802路,泰莱道站05:40-22:00 天津站06:00-22:40
@宰定1453:清镇802路公交车路线 -
毋步17639224905…… 清镇802路公交车路线1. 简介清镇市802路公交车是我市最重要的公共交通系统之一,它贯穿整个城市,连接了市内各大商业中心、居民区和工业园区.不仅为市民和游客提供了方便快捷的交通方式,也是推动城市经济和社会发展的重要贡献....
毋步17639224905…… 成都802路 郊区线路 北门车站--双流客运中心 06:30-18:30 主动购票 刷卡无效 1-4元 阳光公交客运公司
@宰定1453:南京802路公交车首末班时间 -
毋步17639224905…… 802路 首末班时刻表: 雨花台23:30-4:50 高力家具港 23:00-5:00 802路 沿途站点: 雨花台、雨花路、中华门内、长乐路、三山街、夫子庙、白下路、杨公井、大行宫南站、大行宫北站、四牌楼、鸡鸣寺、(北极会堂)、鼓楼北站、(玄武湖公园)、(公交总公司)、(公交总公司玄武湖公园)、(玄武湖隧道)、(许府巷)、中央门南站、中央门北站、安怀村、东井亭、东井村、迈皋桥、南砖新村、晓庄、高力家具港 首末班时刻表: 雨花台23:30-4:50 高力家具港 23:00-5:00
@宰定1453:大庆802公交车多长时间一趟.? 还有时刻表谁能告诉我? 多少钱一张票? -
毋步17639224905…… 20分钟一趟,票价一元
@宰定1453:北京市802公交车早发车时间? -
毋步17639224905…… 802 路 柴厂屯----结研所 首车 04:50 - 末车 19:20802 路 结研所---柴厂屯 首车 06:20 - 末车 20:50
@宰定1453:想知道: 南昌市 南昌802多久来一趟 , 休闲公园那个路口 因为早上7点35到校 先谢谢谢谢谢谢了 -
毋步17639224905…… 南昌802路(802路定时车6:56开始发班,每9分一班,发8班;17:07发班,每9分一班,发8班.) 社区线路夏令始末班:6:20-19:30 冬令始末班:6:30-19:00 去程:金圣路 - 高新管委会 - 高新七路南口 - 高新七路北口 - 火炬三路口 - 城东一路口 ...
@宰定1453:802公交车从官亭枢纽站发车时间? -
毋步17639224905…… 合肥802路(官亭枢纽站-汽车西站枢纽站)始发时间6:30,末班时间18:00.大约30分钟一班.
@宰定1453:通州区802路公交车发车时间 -
毋步17639224905…… 北京802路 柴厂屯镇4:50-19:20 结研所6:11-20:48 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠.北京八方达客运有限责任公司通州分公司 去程:柴厂屯镇 - 柴厂屯西口 - 应寺小学 - 应寺村西口 - 仇庄村 ...
@宰定1453:天津8o2路公交车首发时间 -
毋步17639224905…… 天津802路公交车首发时间是早上5:40..具体时间如下: 天津站-泰来道公交站(上行)05:40-22:00 泰来道公交站-天津站(下行)06:30-22:00
@宰定1453:天津公交802路最早几点有车
毋步17639224905…… 802路,泰莱道站05:40-22:00 天津站06:00-22:40
@宰定1453:清镇802路公交车路线 -
毋步17639224905…… 清镇802路公交车路线1. 简介清镇市802路公交车是我市最重要的公共交通系统之一,它贯穿整个城市,连接了市内各大商业中心、居民区和工业园区.不仅为市民和游客提供了方便快捷的交通方式,也是推动城市经济和社会发展的重要贡献....