803公交车时间表
@古宝1367:义乌803路公共汽车晚上几点停开 -
齐定18073031036…… 803路线路说明: 市区线路 (南方联6:00--21:10 火车站6:00--20:30) 总线路长12.6公里,共投放公交车12辆.南方联首班车时间6点、末班车时间21点10分;新客站首班车时间6点、末班车时间20点30分.间隔时间6 分钟~19分钟,单程运行时...
@古宝1367:徐州803公交车末班车时间是什么时候? -
齐定18073031036…… 徐州803公交车末班车的时间是晚上8:30,直接在晚上8:30就可以坐公交车过去.
@古宝1367:上海803公交车首末班车时间 -
齐定18073031036…… 1 上海南站 2 浦北路柳州路 3 浦北路桂林路 4 浦北路桂林西街 5 虹漕南路江安路 6 沪闵路虹梅南路 7 古美五村 8 顾戴路古美路 9 顾戴路万源路 10 顾戴路龙茗路 11 顾戴路虹莘路 12 顾戴路新镇路 13 七莘路顾戴路 14 七莘路华友路 15 七莘路中谊...
@古宝1367:北京公交集团803快车末班车最晚到几点? -
齐定18073031036…… 803(吕营花园-宏福苑小区) 起点站首车时间:5:30起点站末车时间:19:00票制:分段单程最高票价:4.5元线路长度:41.15公里所属公司:新奥该线路所经过站点: 1.彩虹城 2.光彩路南口 3.石榴园 4.赵公口桥南 5.定安路 6.琉璃井 7.李村 8....
@古宝1367:义乌803公交火车站末班车是几点呢?知道的答. -
齐定18073031036…… 义乌803路公交车 [火车站 -- 南方联(夜班车)] 起点时间:南方联 夏6:00-21:15 冬6:00-21:20 终点时间:火车站 夏5:50-21:10 冬5:50-21:15 发车间隔:5--10分钟 票价:1.5元
@古宝1367:大庆803路公交车火车站始发首班车几点7 -
齐定18073031036…… 803路 大庆火车站--妇女儿童医院 首末车时间: 6:00 - 21:00,全长约13公里途经站点:大庆火车站、工贸家具城、中九队、油田总医院、总机厂、庆友公司、农机公司、东三变电所、上东九号、党校、奥林匹克体育场、万宝中医院、万宝学校、万宝一区、瀚城名苑、三永湖、建设大厦、客运枢纽站、华溪龙城、东城领秀、妇女儿童医院.
@古宝1367:邯郸市公交车冬季的末班车803和805是几点 -
齐定18073031036…… 803路(磁县汽车站--汽车西站) 首末班车时间:05:30-19:30 单程最高票价:6元803路(汽车西站--磁县汽车站) 首末班车时间:05:30-19:30 单程最高票价:6元805路(汽车西站--彭城) 首末班车时间:05:30-19:50 单程最高票价:8元805路(彭城--汽车西站) 首末班车时间:05:30-19:50 单程最高票价:8元
@古宝1367:义乌803路公交车路线 -
齐定18073031036…… 义乌803路公交车 首车:05:50 末车:21:10 票价:最高票价2元
@古宝1367:太原803路早班车是几点到北大街建设北路口的?
齐定18073031036…… 太原803路公交车详细站点:(发车时间6点):七一机械厂 - 北河湾 - 二十四中 - 车轮厂 - 北大街东口 - 小北门 - 803路招呼站 - 军区 - 山大二院 - 东缉虎营 - 西缉虎营 - 旱西门 - 府西西口 - 桃园一巷 - 漪汾桥西 - 漪汾小区 - 华宇购物广场 - 漪汾街西口 - 重机技校 - 瓦窑街口 - 下元商场 - 下元; 如从七一机械厂出来,估计十多分钟就到啦.
@古宝1367:武汉公交车803起班时间是几点? -
齐定18073031036…… 王家畈:5:40-21:00,民航新村:6:00-22:00
齐定18073031036…… 803路线路说明: 市区线路 (南方联6:00--21:10 火车站6:00--20:30) 总线路长12.6公里,共投放公交车12辆.南方联首班车时间6点、末班车时间21点10分;新客站首班车时间6点、末班车时间20点30分.间隔时间6 分钟~19分钟,单程运行时...
@古宝1367:徐州803公交车末班车时间是什么时候? -
齐定18073031036…… 徐州803公交车末班车的时间是晚上8:30,直接在晚上8:30就可以坐公交车过去.
@古宝1367:上海803公交车首末班车时间 -
齐定18073031036…… 1 上海南站 2 浦北路柳州路 3 浦北路桂林路 4 浦北路桂林西街 5 虹漕南路江安路 6 沪闵路虹梅南路 7 古美五村 8 顾戴路古美路 9 顾戴路万源路 10 顾戴路龙茗路 11 顾戴路虹莘路 12 顾戴路新镇路 13 七莘路顾戴路 14 七莘路华友路 15 七莘路中谊...
@古宝1367:北京公交集团803快车末班车最晚到几点? -
齐定18073031036…… 803(吕营花园-宏福苑小区) 起点站首车时间:5:30起点站末车时间:19:00票制:分段单程最高票价:4.5元线路长度:41.15公里所属公司:新奥该线路所经过站点: 1.彩虹城 2.光彩路南口 3.石榴园 4.赵公口桥南 5.定安路 6.琉璃井 7.李村 8....
@古宝1367:义乌803公交火车站末班车是几点呢?知道的答. -
齐定18073031036…… 义乌803路公交车 [火车站 -- 南方联(夜班车)] 起点时间:南方联 夏6:00-21:15 冬6:00-21:20 终点时间:火车站 夏5:50-21:10 冬5:50-21:15 发车间隔:5--10分钟 票价:1.5元
@古宝1367:大庆803路公交车火车站始发首班车几点7 -
齐定18073031036…… 803路 大庆火车站--妇女儿童医院 首末车时间: 6:00 - 21:00,全长约13公里途经站点:大庆火车站、工贸家具城、中九队、油田总医院、总机厂、庆友公司、农机公司、东三变电所、上东九号、党校、奥林匹克体育场、万宝中医院、万宝学校、万宝一区、瀚城名苑、三永湖、建设大厦、客运枢纽站、华溪龙城、东城领秀、妇女儿童医院.
@古宝1367:邯郸市公交车冬季的末班车803和805是几点 -
齐定18073031036…… 803路(磁县汽车站--汽车西站) 首末班车时间:05:30-19:30 单程最高票价:6元803路(汽车西站--磁县汽车站) 首末班车时间:05:30-19:30 单程最高票价:6元805路(汽车西站--彭城) 首末班车时间:05:30-19:50 单程最高票价:8元805路(彭城--汽车西站) 首末班车时间:05:30-19:50 单程最高票价:8元
@古宝1367:义乌803路公交车路线 -
齐定18073031036…… 义乌803路公交车 首车:05:50 末车:21:10 票价:最高票价2元
@古宝1367:太原803路早班车是几点到北大街建设北路口的?
齐定18073031036…… 太原803路公交车详细站点:(发车时间6点):七一机械厂 - 北河湾 - 二十四中 - 车轮厂 - 北大街东口 - 小北门 - 803路招呼站 - 军区 - 山大二院 - 东缉虎营 - 西缉虎营 - 旱西门 - 府西西口 - 桃园一巷 - 漪汾桥西 - 漪汾小区 - 华宇购物广场 - 漪汾街西口 - 重机技校 - 瓦窑街口 - 下元商场 - 下元; 如从七一机械厂出来,估计十多分钟就到啦.
@古宝1367:武汉公交车803起班时间是几点? -
齐定18073031036…… 王家畈:5:40-21:00,民航新村:6:00-22:00