803路时刻表大庆
@仉戴2390:大庆803路公交车火车站始发首班车几点7 -
成蓝17644612490…… 803路 大庆火车站--妇女儿童医院 首末车时间: 6:00 - 21:00,全长约13公里途经站点:大庆火车站、工贸家具城、中九队、油田总医院、总机厂、庆友公司、农机公司、东三变电所、上东九号、党校、奥林匹克体育场、万宝中医院、万宝学校、万宝一区、瀚城名苑、三永湖、建设大厦、客运枢纽站、华溪龙城、东城领秀、妇女儿童医院.
@仉戴2390:大庆803路最新时间表今天通车吗? -
成蓝17644612490…… 大庆八零三路最新时间表今天通车呀
@仉戴2390:大庆市通西站的803头班车几点 -
成蓝17644612490…… 803路(大庆火车站-妇女儿童医院) 运营时间:06:00-21:00 单程最高票价:1.00元1 大庆火车站 2 工贸家具城 3 中九队 4 油田总医院 5 总机厂 6 庆友公司 7 农机公司 8 东三变电所 9 上东九号 10 党校 11 奥林匹克体育场 12 万宝中医院 13 万宝学校 14 万宝一区 15 瀚城名苑 16 三永湖 17 建设大厦 18 客运枢纽站 19 华溪龙城 20 东城领秀 21 妇女儿童医院
@仉戴2390:大庆市801最后一班车是几点啊 -
成蓝17644612490…… 末班车时间为20时
@仉戴2390:想知道: 大庆市 大庆803路公交车总站站牌在哪 -
成蓝17644612490…… 如果你正面对着火车站的话,803终点站位于你的左手边.火车站的西边长途客运总站正门停车场里.那的主要特征是停了很多长途客车.你可以单纯找大庆长途客运总站这几个字,就可以找到803路的终点站牌了.记住是长途客运总站的正门口对着的停车场.在那个停车场你随便问一个人都可以告诉你803站牌在哪?
@仉戴2390:大庆乘二村到大庆西火车站6路公交车第一班车是几点? -
成蓝17644612490…… 6路乘风站--让胡路 首车 05:15 - 末车 19:30票价:最高票价1元
@仉戴2390:黑龙江大庆803路公交在哪坐? -
成蓝17644612490…… 大庆火车站出站台后往右手边一直走,在停有一堆长途客车的停车场最右边是803路始发站,全程一元,投币上车,全程运行40分钟,终点就是客运枢纽站,803的发车时间15分钟一趟,每逢10分、25分、40分、55分发车.
@仉戴2390:大庆808公交车路线时间表 -
成蓝17644612490…… 大庆808路上行公交车 运营时间:发车间隔:20分钟 起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:30
@仉戴2390:大庆市公交车时刻表 -
成蓝17644612490…… 101(大同-公交总站) 首末车时间 05:00 - 17:50 101(公交总站-大同) 首末车时间 04:50 - 18:30
@仉戴2390:龙凤商场坐几路公交车到新村正大方盛 -
成蓝17644612490…… 公交线路:9路 → 803路,全程约7.1公里 1、从龙凤商场乘坐9路,经过10站, 到达建设大厦站 2、步行约190米,到达建设大厦站 3、乘坐803路,经过2站, 到达翰城名苑站 4、步行约240米,到达正大方盛东城店
成蓝17644612490…… 803路 大庆火车站--妇女儿童医院 首末车时间: 6:00 - 21:00,全长约13公里途经站点:大庆火车站、工贸家具城、中九队、油田总医院、总机厂、庆友公司、农机公司、东三变电所、上东九号、党校、奥林匹克体育场、万宝中医院、万宝学校、万宝一区、瀚城名苑、三永湖、建设大厦、客运枢纽站、华溪龙城、东城领秀、妇女儿童医院.
@仉戴2390:大庆803路最新时间表今天通车吗? -
成蓝17644612490…… 大庆八零三路最新时间表今天通车呀
@仉戴2390:大庆市通西站的803头班车几点 -
成蓝17644612490…… 803路(大庆火车站-妇女儿童医院) 运营时间:06:00-21:00 单程最高票价:1.00元1 大庆火车站 2 工贸家具城 3 中九队 4 油田总医院 5 总机厂 6 庆友公司 7 农机公司 8 东三变电所 9 上东九号 10 党校 11 奥林匹克体育场 12 万宝中医院 13 万宝学校 14 万宝一区 15 瀚城名苑 16 三永湖 17 建设大厦 18 客运枢纽站 19 华溪龙城 20 东城领秀 21 妇女儿童医院
@仉戴2390:大庆市801最后一班车是几点啊 -
成蓝17644612490…… 末班车时间为20时
@仉戴2390:想知道: 大庆市 大庆803路公交车总站站牌在哪 -
成蓝17644612490…… 如果你正面对着火车站的话,803终点站位于你的左手边.火车站的西边长途客运总站正门停车场里.那的主要特征是停了很多长途客车.你可以单纯找大庆长途客运总站这几个字,就可以找到803路的终点站牌了.记住是长途客运总站的正门口对着的停车场.在那个停车场你随便问一个人都可以告诉你803站牌在哪?
@仉戴2390:大庆乘二村到大庆西火车站6路公交车第一班车是几点? -
成蓝17644612490…… 6路乘风站--让胡路 首车 05:15 - 末车 19:30票价:最高票价1元
@仉戴2390:黑龙江大庆803路公交在哪坐? -
成蓝17644612490…… 大庆火车站出站台后往右手边一直走,在停有一堆长途客车的停车场最右边是803路始发站,全程一元,投币上车,全程运行40分钟,终点就是客运枢纽站,803的发车时间15分钟一趟,每逢10分、25分、40分、55分发车.
@仉戴2390:大庆808公交车路线时间表 -
成蓝17644612490…… 大庆808路上行公交车 运营时间:发车间隔:20分钟 起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:30
@仉戴2390:大庆市公交车时刻表 -
成蓝17644612490…… 101(大同-公交总站) 首末车时间 05:00 - 17:50 101(公交总站-大同) 首末车时间 04:50 - 18:30
@仉戴2390:龙凤商场坐几路公交车到新村正大方盛 -
成蓝17644612490…… 公交线路:9路 → 803路,全程约7.1公里 1、从龙凤商场乘坐9路,经过10站, 到达建设大厦站 2、步行约190米,到达建设大厦站 3、乘坐803路,经过2站, 到达翰城名苑站 4、步行约240米,到达正大方盛东城店