817公交车发车时刻表
@和泉5130:南京公交车817路多常时间一班 -
鲜夜13471474492…… 南京817路: 夜间线路,双龙街22:30-4:35—— 南京车站23:10-5:05,普通车1元、空调车2元,无人售票. 南京车站发车时间:23:10、23:50、0:50、2:00、3:25、3:45、4:35、4:55 双龙街发车时间:22:30、23:00、23:50、0:50、2:00、3:25、4:00、4:35
@和泉5130:想知道: 武汉市 817公交线路的信息 -
鲜夜13471474492…… 武汉817路 城区专线 徐家墩:6:00-21:30 珞珈山:6:30-22:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元,查8公6交8上4公c交n网 通恒公司 去程:徐家墩 - 省农科院 - 马湖 - 张吴湾 - 南湖花木城 - 壕沟 - 澳新学院 - 南湖山庄 - 傅家嘴 - 北港村 - 幸福村 ...
@和泉5130:重庆817车最后一班是几点? -
鲜夜13471474492…… 重庆巴士股份公司817路公交车 首末班时间: 5:30--21:45 票价:2元【普通卡9折,中高级车之间换乘1小时内5折优惠1次】 去程:建新东路【观音桥】→大兴村→茶园【黄家垭口】→灯饰城→五里店(转盘)→巴蜀城(小区)→溉澜溪→溉塘...
@和泉5130:宁波公交817线头班时间 -
鲜夜13471474492…… 宁波817路车首班车为:广厦怡庭5:50分,宁波客运中心6:40分.
@和泉5130:上海公交817时刻表
鲜夜13471474492…… 817路 空调线路 (上海火车站北广场:05:45-22:30 开鲁新村:05:45-21:30) 上海市杨浦客运服务联营公司 本线空调车 多级票价 2.00元起售 本线空调车实施公交换乘优惠 上行:上海火车站北广场 - 共和新路 - 西藏北路 - 中山北路 - 西宝兴路 - ...
@和泉5130:太原公交817路多长时间一趟? -
鲜夜13471474492…… 太原817路线路类型:市区线路 全程票价:1.5元 首站末站:体育馆-省财贸学院 远行时间:(夏季:06:00-19:30 冬季:06:00-19:30) 上行体育馆 →南内环长治路口 →体育路北口 →王村南街东口 →省体育场 →体育路亲贤街口 →佳地花园 →三...
@和泉5130:苏州市817路公交车 -
鲜夜13471474492…… 8684公交>苏州公交查询>城区线路>817路公交车路线817路 城区线路 运行时间:苏大阳澄湖校区 05:20-20:30|葑门首末站 06:10-21:20 票价信息:票价1元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠 公交公司:苏州相...
@和泉5130:宁波817路公交车路线(最新的) -
鲜夜13471474492…… 12月21日开始,817路进行优化调整,具体如下: 一、817路广厦怡庭至宁波客运中心实行段面调整 (一)改道走向:青林湾路后双向改走青林湾街、丽园北路、丽园南路、气象路、环城西路、启运路、通达路(入)、吴家路(出)、丽园南路...
@和泉5130:太原公交车817途经站点 -
鲜夜13471474492…… 太原817路 市区线路 体育馆始发 夏06:15-19:30 冬06:15-19:30 单一票制1元 成人IC卡0.5元 学生IC卡0.25元 公交二公司 去程:体育馆 - 南内环长治路口 - 体育路北口 - 王村南街东口 - 省体育场 - 体育路亲贤街口 - 佳地花园 - 三营宿舍 - 东太堡 - 太...
@和泉5130:上海817路末班车是几点 -
鲜夜13471474492…… 上海817路上行公交车开鲁新村(开鲁路世界路)—上海火车站(北广场; 运营时间:05:30-22:30发车间隔:5-13分钟.
鲜夜13471474492…… 南京817路: 夜间线路,双龙街22:30-4:35—— 南京车站23:10-5:05,普通车1元、空调车2元,无人售票. 南京车站发车时间:23:10、23:50、0:50、2:00、3:25、3:45、4:35、4:55 双龙街发车时间:22:30、23:00、23:50、0:50、2:00、3:25、4:00、4:35
@和泉5130:想知道: 武汉市 817公交线路的信息 -
鲜夜13471474492…… 武汉817路 城区专线 徐家墩:6:00-21:30 珞珈山:6:30-22:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元,查8公6交8上4公c交n网 通恒公司 去程:徐家墩 - 省农科院 - 马湖 - 张吴湾 - 南湖花木城 - 壕沟 - 澳新学院 - 南湖山庄 - 傅家嘴 - 北港村 - 幸福村 ...
@和泉5130:重庆817车最后一班是几点? -
鲜夜13471474492…… 重庆巴士股份公司817路公交车 首末班时间: 5:30--21:45 票价:2元【普通卡9折,中高级车之间换乘1小时内5折优惠1次】 去程:建新东路【观音桥】→大兴村→茶园【黄家垭口】→灯饰城→五里店(转盘)→巴蜀城(小区)→溉澜溪→溉塘...
@和泉5130:宁波公交817线头班时间 -
鲜夜13471474492…… 宁波817路车首班车为:广厦怡庭5:50分,宁波客运中心6:40分.
@和泉5130:上海公交817时刻表
鲜夜13471474492…… 817路 空调线路 (上海火车站北广场:05:45-22:30 开鲁新村:05:45-21:30) 上海市杨浦客运服务联营公司 本线空调车 多级票价 2.00元起售 本线空调车实施公交换乘优惠 上行:上海火车站北广场 - 共和新路 - 西藏北路 - 中山北路 - 西宝兴路 - ...
@和泉5130:太原公交817路多长时间一趟? -
鲜夜13471474492…… 太原817路线路类型:市区线路 全程票价:1.5元 首站末站:体育馆-省财贸学院 远行时间:(夏季:06:00-19:30 冬季:06:00-19:30) 上行体育馆 →南内环长治路口 →体育路北口 →王村南街东口 →省体育场 →体育路亲贤街口 →佳地花园 →三...
@和泉5130:苏州市817路公交车 -
鲜夜13471474492…… 8684公交>苏州公交查询>城区线路>817路公交车路线817路 城区线路 运行时间:苏大阳澄湖校区 05:20-20:30|葑门首末站 06:10-21:20 票价信息:票价1元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠 公交公司:苏州相...
@和泉5130:宁波817路公交车路线(最新的) -
鲜夜13471474492…… 12月21日开始,817路进行优化调整,具体如下: 一、817路广厦怡庭至宁波客运中心实行段面调整 (一)改道走向:青林湾路后双向改走青林湾街、丽园北路、丽园南路、气象路、环城西路、启运路、通达路(入)、吴家路(出)、丽园南路...
@和泉5130:太原公交车817途经站点 -
鲜夜13471474492…… 太原817路 市区线路 体育馆始发 夏06:15-19:30 冬06:15-19:30 单一票制1元 成人IC卡0.5元 学生IC卡0.25元 公交二公司 去程:体育馆 - 南内环长治路口 - 体育路北口 - 王村南街东口 - 省体育场 - 体育路亲贤街口 - 佳地花园 - 三营宿舍 - 东太堡 - 太...
@和泉5130:上海817路末班车是几点 -
鲜夜13471474492…… 上海817路上行公交车开鲁新村(开鲁路世界路)—上海火车站(北广场; 运营时间:05:30-22:30发车间隔:5-13分钟.