858路公交车时间表
@褚丽791:成都858公交车发车时间 -
刁司19229496863…… 858 五桂桥--西河 07:30-20:00 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元 龙泉交通运输总公司 去程:五桂桥公交站 - 建材路南 - 建材路 - 建材路北 - 成洛路建材路口 - 槐树店 - 东虹路口 - 来龙村 - 青龙村 - 十陵镇政府 - 成都大学 - 明蜀新村 - 十陵跃进...
@褚丽791:太原858路车多长时间一趟 -
刁司19229496863…… 太原858路公交路线查询 夏季:06:20-20:00 冬季:06:20-20:00 票价1.5元,每30分钟一趟.公交二公司 上行: 高新开发区 -- 高新区北口 -- 春天时尚广场 -- 长风街长治路口 -- 和信摩尔(长风街平阳路口) -- 长风桥东 -- 丽华苑 -- 长风桥西 -- 南屯...
@褚丽791:太原公交858路末班车是几点 -
刁司19229496863…… 楼主,858不分冬夏末班车都是晚上8点从高新区发出的,此线路理论上单程45分钟到达罗城返回,鉴于末班车跑得快,建议你在8点半到8点45这个时间段候车.如果8点45候车的话建议等待10分钟,没车的话说明末班车已经开走了.请采纳,谢谢
@褚丽791:天津市858路公交最早几点发车 -
刁司19229496863…… 天津858路 市区线路旭水蓝轩06:00-21:30 天津站06:00-23:00票价2元(空调车),无人售票,IC卡有效,月票无效,老人卡有效天津市公共交通四公司
@褚丽791:龙泉驿858 路汽车多久收车 ? -
刁司19229496863…… 1、成都858路(郊区线路)五桂桥--西河 发车时间:06:00收车时间:20:20 运营公司:龙泉交通运输总公司2、成都858A路(郊区线路)五桂桥公交站--洪安车站 发车时间:06:30收车时间:20:20 运营公司:龙泉交通运输总公司
@褚丽791:谁知道上海858公交车的时刻表 -
刁司19229496863…… 售票方式 无人售票 票价 2元 时间 往金丰新村方向:5:30-22:30,往闸北公园方向:5:30-22:30 发车间隔时间 30分钟左右 换乘优惠 有 类型 市区路线 车型 大巴 所属汽车公司 上海大众公共交通有限公司 所属车队电话 62505826 时刻表就这个 每个站的没有哦
@褚丽791:马坡858公交回去最后一班车几点 -
刁司19229496863…… 858路(马坡镇-朝阳客运站) 线路介绍:首班7:00末班20:00 ;
@褚丽791:成都公交858最后一班车是什么时候 -
刁司19229496863…… 成都858路 郊区线路 五桂桥--西河镇 06:00-20:20 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1-2元 龙泉交通运输总公司 去程:五桂桥公交站 - 建材路南 - 建材路 - 建材路北 - 槐树店 - 三环路十陵立交桥东 - 青龙村 - 十陵街办 - 成都大学 - 明蜀新村 - 十陵...
@褚丽791:成都公交858收班时间是好多?不知道的别来凑热闹! -
刁司19229496863…… 成都858路公交地图 郊区线路 五桂桥--西河[07:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元 龙泉交通运输总公司 上行:五桂桥公交站 - 建材路南 - 建材路 - 建材路北 - 成洛路建材路口(成都绿尖茶业有限公司) - 槐树店 - 东虹路口 - 来龙村 ...
@褚丽791:天津858公交车路线是什么? -
刁司19229496863…… 市区线路 旭水蓝轩6:30--21:30 天津站6:30--21:30 ; 2.00元(空调车),无人售票,城市卡有效,月票无效 公交858路运营主站为西青区旭水蓝轩,辅站为河北区天津站,途经西青区、南开区、和平区、河北区等四个行政区划.因闵行路--密云一...
刁司19229496863…… 858 五桂桥--西河 07:30-20:00 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元 龙泉交通运输总公司 去程:五桂桥公交站 - 建材路南 - 建材路 - 建材路北 - 成洛路建材路口 - 槐树店 - 东虹路口 - 来龙村 - 青龙村 - 十陵镇政府 - 成都大学 - 明蜀新村 - 十陵跃进...
@褚丽791:太原858路车多长时间一趟 -
刁司19229496863…… 太原858路公交路线查询 夏季:06:20-20:00 冬季:06:20-20:00 票价1.5元,每30分钟一趟.公交二公司 上行: 高新开发区 -- 高新区北口 -- 春天时尚广场 -- 长风街长治路口 -- 和信摩尔(长风街平阳路口) -- 长风桥东 -- 丽华苑 -- 长风桥西 -- 南屯...
@褚丽791:太原公交858路末班车是几点 -
刁司19229496863…… 楼主,858不分冬夏末班车都是晚上8点从高新区发出的,此线路理论上单程45分钟到达罗城返回,鉴于末班车跑得快,建议你在8点半到8点45这个时间段候车.如果8点45候车的话建议等待10分钟,没车的话说明末班车已经开走了.请采纳,谢谢
@褚丽791:天津市858路公交最早几点发车 -
刁司19229496863…… 天津858路 市区线路旭水蓝轩06:00-21:30 天津站06:00-23:00票价2元(空调车),无人售票,IC卡有效,月票无效,老人卡有效天津市公共交通四公司
@褚丽791:龙泉驿858 路汽车多久收车 ? -
刁司19229496863…… 1、成都858路(郊区线路)五桂桥--西河 发车时间:06:00收车时间:20:20 运营公司:龙泉交通运输总公司2、成都858A路(郊区线路)五桂桥公交站--洪安车站 发车时间:06:30收车时间:20:20 运营公司:龙泉交通运输总公司
@褚丽791:谁知道上海858公交车的时刻表 -
刁司19229496863…… 售票方式 无人售票 票价 2元 时间 往金丰新村方向:5:30-22:30,往闸北公园方向:5:30-22:30 发车间隔时间 30分钟左右 换乘优惠 有 类型 市区路线 车型 大巴 所属汽车公司 上海大众公共交通有限公司 所属车队电话 62505826 时刻表就这个 每个站的没有哦
@褚丽791:马坡858公交回去最后一班车几点 -
刁司19229496863…… 858路(马坡镇-朝阳客运站) 线路介绍:首班7:00末班20:00 ;
@褚丽791:成都公交858最后一班车是什么时候 -
刁司19229496863…… 成都858路 郊区线路 五桂桥--西河镇 06:00-20:20 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1-2元 龙泉交通运输总公司 去程:五桂桥公交站 - 建材路南 - 建材路 - 建材路北 - 槐树店 - 三环路十陵立交桥东 - 青龙村 - 十陵街办 - 成都大学 - 明蜀新村 - 十陵...
@褚丽791:成都公交858收班时间是好多?不知道的别来凑热闹! -
刁司19229496863…… 成都858路公交地图 郊区线路 五桂桥--西河[07:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元 龙泉交通运输总公司 上行:五桂桥公交站 - 建材路南 - 建材路 - 建材路北 - 成洛路建材路口(成都绿尖茶业有限公司) - 槐树店 - 东虹路口 - 来龙村 ...
@褚丽791:天津858公交车路线是什么? -
刁司19229496863…… 市区线路 旭水蓝轩6:30--21:30 天津站6:30--21:30 ; 2.00元(空调车),无人售票,城市卡有效,月票无效 公交858路运营主站为西青区旭水蓝轩,辅站为河北区天津站,途经西青区、南开区、和平区、河北区等四个行政区划.因闵行路--密云一...