871路公交车时刻表
@曹月3347:天津公交871发车时间表 -
父娣13610742911…… 天津公交-871路,天津工业大学新校区→文江美庭苑. 首末车时间:6:15—21:15;全程运行xx公里. 天津工业大学新校区 → 教育招生考试院 → 师范大学主校区正门 → 华苑小区(华苑路) → 观园公寓 → 理工大学 → 迎水东里 → 山西宾馆 → ...
@曹月3347:北京871路公交车的具体发车时间?10点多等车为什么等不到 -
父娣13610742911…… 北京871路公交车路线 运行时间:生命科学园东站5:00-20:00|曹碾6:20-21:20 生命科学园东站7:00-16:00间计划发车间隔20-30分钟.|曹碾8:00-17:00间计划发车间隔20-30分钟.
@曹月3347:上海871路公交末班车几点
父娣13610742911…… 上海公交871路西营路成山路末班车22点30分,锦西路打虎山路末班车22点45分.
@曹月3347:想知道: 北京市 871公交线路的信息
父娣13610742911…… 北京871路(原919支8路) 801-999路 生命科学园5:30、7:00、8:00、17:00、18:00、20:00 北京市商业学校6:30、8:00、9:00、18:00、19:00、21:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北...
@曹月3347:常熟871路公交从起点到终点需要多长时间? -
父娣13610742911…… 常熟871路 京沪高铁苏州北站 - 辛庄客运站 首末班: 06:00-21:00 2小时 | 26.2公里 |
@曹月3347:静海公交871,末班车几点? -
父娣13610742911…… 静海县871路 运营时间:6:00-17:30 路线:静海→巨庄子→尚码头→东翟庄→西翟庄→机场〔静海机场〕
@曹月3347:想知道: 上海市 公交180区间时刻表公交线路的信息 -
父娣13610742911…… 180路(区间) 上海南站→紫竹科学园区 周一至周五 7:00, 7:30, 7:40, 7:50, 8:00, 8:05, 8:10, 8:40, 8:55, 9:25, 9:40,10:00, 10:15, 10:30, 11:00, 11:40, 12:00, 12:30, 13:10, 13:40, 14:10, 14:40,15:10, 15:40, 16:10, 16:30, 17:00, 17:30, 17:50, 18:10, ...
@曹月3347:天津公交871发车时间表
父娣13610742911…… 10分钟吧 不赌能有3趟
@曹月3347:想知道: 上海市 公交871云莲路头班车是几点 在哪 -
父娣13610742911…… 871路云莲路往浦东方向首班车6:13,末班车23:28871路云莲路往浦西方向首班车5:41,末班车22:41
@曹月3347:重庆871路公交车现在几点收班,,,?好心人回答下 谢谢 -
父娣13610742911…… 重庆871路空调公交路线 巴士股份公司 朝天门交通广场 06:15-21:00 新桥医院 06:15-21:00 全程票价 3.5元 .朝天门交通广场 朝天门 朝天门交易市场 望龙门 储奇门 凯旋路 较场口 和平路 七星岗 观音岩 文化宫 两路口 国际村 鹅岭 肖家湾 大坪 石油路 河运校 歇台子 渝州路 石桥铺 石新路 钟表厂 巴山 巴山车管所 孙家岩 凤鸣山中学 凤鸣山 新桥路口 新桥医院
父娣13610742911…… 天津公交-871路,天津工业大学新校区→文江美庭苑. 首末车时间:6:15—21:15;全程运行xx公里. 天津工业大学新校区 → 教育招生考试院 → 师范大学主校区正门 → 华苑小区(华苑路) → 观园公寓 → 理工大学 → 迎水东里 → 山西宾馆 → ...
@曹月3347:北京871路公交车的具体发车时间?10点多等车为什么等不到 -
父娣13610742911…… 北京871路公交车路线 运行时间:生命科学园东站5:00-20:00|曹碾6:20-21:20 生命科学园东站7:00-16:00间计划发车间隔20-30分钟.|曹碾8:00-17:00间计划发车间隔20-30分钟.
@曹月3347:上海871路公交末班车几点
父娣13610742911…… 上海公交871路西营路成山路末班车22点30分,锦西路打虎山路末班车22点45分.
@曹月3347:想知道: 北京市 871公交线路的信息
父娣13610742911…… 北京871路(原919支8路) 801-999路 生命科学园5:30、7:00、8:00、17:00、18:00、20:00 北京市商业学校6:30、8:00、9:00、18:00、19:00、21:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北...
@曹月3347:常熟871路公交从起点到终点需要多长时间? -
父娣13610742911…… 常熟871路 京沪高铁苏州北站 - 辛庄客运站 首末班: 06:00-21:00 2小时 | 26.2公里 |
@曹月3347:静海公交871,末班车几点? -
父娣13610742911…… 静海县871路 运营时间:6:00-17:30 路线:静海→巨庄子→尚码头→东翟庄→西翟庄→机场〔静海机场〕
@曹月3347:想知道: 上海市 公交180区间时刻表公交线路的信息 -
父娣13610742911…… 180路(区间) 上海南站→紫竹科学园区 周一至周五 7:00, 7:30, 7:40, 7:50, 8:00, 8:05, 8:10, 8:40, 8:55, 9:25, 9:40,10:00, 10:15, 10:30, 11:00, 11:40, 12:00, 12:30, 13:10, 13:40, 14:10, 14:40,15:10, 15:40, 16:10, 16:30, 17:00, 17:30, 17:50, 18:10, ...
@曹月3347:天津公交871发车时间表
父娣13610742911…… 10分钟吧 不赌能有3趟
@曹月3347:想知道: 上海市 公交871云莲路头班车是几点 在哪 -
父娣13610742911…… 871路云莲路往浦东方向首班车6:13,末班车23:28871路云莲路往浦西方向首班车5:41,末班车22:41
@曹月3347:重庆871路公交车现在几点收班,,,?好心人回答下 谢谢 -
父娣13610742911…… 重庆871路空调公交路线 巴士股份公司 朝天门交通广场 06:15-21:00 新桥医院 06:15-21:00 全程票价 3.5元 .朝天门交通广场 朝天门 朝天门交易市场 望龙门 储奇门 凯旋路 较场口 和平路 七星岗 观音岩 文化宫 两路口 国际村 鹅岭 肖家湾 大坪 石油路 河运校 歇台子 渝州路 石桥铺 石新路 钟表厂 巴山 巴山车管所 孙家岩 凤鸣山中学 凤鸣山 新桥路口 新桥医院