88公交车时刻表
@张晏3285:北京郊88路的运行时间表是什么
秦灵15621703154…… 北京郊88路[通州-平谷]公交车路线远郊区线运行时间:通州北苑路口南7:40-17:40|小渔阳5:40-15:00票价信息:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠. 北京郊88路的运行时间表是什么 88路公交车是从北京胸科医院(结研所)到平谷汽车站(小渔阳)方向去的市郊公交车.由平谷汽车站开往结研所去的首班车时间是早上的8:20,末班车时间是下午的17:40点.结研所开往平谷汽车站方向去的首班车,时间是早上的8:20,末班车是17:40点.全程72.16公里,中途共设23个站点.88路郊区车可持北京市政交通一卡通乘车享受,优惠5折,学生可享受2.5折的优惠.
@张晏3285:运城88路公交时刻 -
秦灵15621703154…… 运城88路公交车 首 车:06:30 末 车:19:30 票 价:最 高 票 价 2 元
@张晏3285:广州88公交车发车时间 -
秦灵15621703154…… 211: 上行:广州火车站总站-越秀公园-三元宫-应元路-仓边路-农讲所-大东门(中山三路)-烈士陵园-东川路-东湖新村-远安路-滨江东路-怡乐路-凤凰村-祈乐苑-祈兴大酒楼-怡乐村-省荣军医院(荣校)-中山大学-康乐村-客村-墩和-园艺场-上冲-上...
@张晏3285:潍坊88路公交车时间表 -
秦灵15621703154…… 潍坊88路上行公交车 发车间隔:30-40分钟 起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:00
@张晏3285:哈尔滨88路公交最早几点?? -
秦灵15621703154…… 哈尔滨88路 龙江第一村 冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:6:00-20:00 征仪花园小区 冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
@张晏3285:求助:潍坊88路公交车的时间点有知道的吗 -
秦灵15621703154…… 88路 鲁台会展中心--公交王谭枢纽站 首末车时间: 6:30 - 18:00,全长约14公里途经站点:鲁台会展中心、玉清街清平路口、玉清街友爱路口、玉清街怡园路口、玉清街永安路口、玉清街月河路口、玉清街向阳路口、玉清街四平路口、玉清街潍州路口、玉清街鸢飞路口、玉清街虞河路口、玉清街文化路口、玉清街新华路口、电力三公司、玉清街北海路口、尊一医院、玉清街东方路口、高新大厦、浪潮华光、润福家园、玉清街银枫路口、玉清街路潍县中路口、潍县中路卧龙街路口、金茂国际大酒店、北宫东街志远路口、华润纺织、惠贤路北宫东街路口、公交王谭枢纽站.
@张晏3285:北京88路公交车末车几点?
秦灵15621703154…… 88路 翠林小区5:30-23:00 金五星服装城5:30-23:00
@张晏3285:芜湖88路公交车芜湖88路公交车运行时间? -
秦灵15621703154…… 芜湖市88路公交(信义特种玻璃东门→火车站),首车6:00,末车19:00,票价1元.
@张晏3285:徐州88路公交车路线时间表 -
秦灵15621703154…… 徐州88路公交车时间和站点如下
@张晏3285:哈尔滨江北88路公交车冬夏季首末车时间 -
秦灵15621703154…… 起点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-21:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-21:00(冬) 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00/9(折);
秦灵15621703154…… 北京郊88路[通州-平谷]公交车路线远郊区线运行时间:通州北苑路口南7:40-17:40|小渔阳5:40-15:00票价信息:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠. 北京郊88路的运行时间表是什么 88路公交车是从北京胸科医院(结研所)到平谷汽车站(小渔阳)方向去的市郊公交车.由平谷汽车站开往结研所去的首班车时间是早上的8:20,末班车时间是下午的17:40点.结研所开往平谷汽车站方向去的首班车,时间是早上的8:20,末班车是17:40点.全程72.16公里,中途共设23个站点.88路郊区车可持北京市政交通一卡通乘车享受,优惠5折,学生可享受2.5折的优惠.
@张晏3285:运城88路公交时刻 -
秦灵15621703154…… 运城88路公交车 首 车:06:30 末 车:19:30 票 价:最 高 票 价 2 元
@张晏3285:广州88公交车发车时间 -
秦灵15621703154…… 211: 上行:广州火车站总站-越秀公园-三元宫-应元路-仓边路-农讲所-大东门(中山三路)-烈士陵园-东川路-东湖新村-远安路-滨江东路-怡乐路-凤凰村-祈乐苑-祈兴大酒楼-怡乐村-省荣军医院(荣校)-中山大学-康乐村-客村-墩和-园艺场-上冲-上...
@张晏3285:潍坊88路公交车时间表 -
秦灵15621703154…… 潍坊88路上行公交车 发车间隔:30-40分钟 起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:00
@张晏3285:哈尔滨88路公交最早几点?? -
秦灵15621703154…… 哈尔滨88路 龙江第一村 冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:6:00-20:00 征仪花园小区 冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
@张晏3285:求助:潍坊88路公交车的时间点有知道的吗 -
秦灵15621703154…… 88路 鲁台会展中心--公交王谭枢纽站 首末车时间: 6:30 - 18:00,全长约14公里途经站点:鲁台会展中心、玉清街清平路口、玉清街友爱路口、玉清街怡园路口、玉清街永安路口、玉清街月河路口、玉清街向阳路口、玉清街四平路口、玉清街潍州路口、玉清街鸢飞路口、玉清街虞河路口、玉清街文化路口、玉清街新华路口、电力三公司、玉清街北海路口、尊一医院、玉清街东方路口、高新大厦、浪潮华光、润福家园、玉清街银枫路口、玉清街路潍县中路口、潍县中路卧龙街路口、金茂国际大酒店、北宫东街志远路口、华润纺织、惠贤路北宫东街路口、公交王谭枢纽站.
@张晏3285:北京88路公交车末车几点?
秦灵15621703154…… 88路 翠林小区5:30-23:00 金五星服装城5:30-23:00
@张晏3285:芜湖88路公交车芜湖88路公交车运行时间? -
秦灵15621703154…… 芜湖市88路公交(信义特种玻璃东门→火车站),首车6:00,末车19:00,票价1元.
@张晏3285:徐州88路公交车路线时间表 -
秦灵15621703154…… 徐州88路公交车时间和站点如下
@张晏3285:哈尔滨江北88路公交车冬夏季首末车时间 -
秦灵15621703154…… 起点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-21:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-21:00(冬) 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00/9(折);