887公交车时刻表
@商荷2675:厦门887公交车的首站是哪里 -
景舍18395493105…… 去程:海沧车场 - 沧林路口 - 海沧医院 - 海裕路 - 海沧建行 - 海沧房产 - 边防(鑫茂花园) - 石塘 - 吴冠 - 东方高尔夫别墅 - 路达工业(后尾路口) - 中铁家园 - 杏南中学(大唐世家) - 杏滨街道办 - 杏林建行 - 内茂 (16站) 回程:内茂 - 杏林建行 ...
@商荷2675:重庆公交887多久一班,上下班高峰期挤不挤,早上在东和春天坐车 -
景舍18395493105…… 887路是环线公交,高峰10分钟,平时20分钟一班.终点站在新牌坊小学,走路15分钟到东和春天..
@商荷2675:北京887路公交冬季来临早班车时间有没有变化 -
景舍18395493105…… 北京887路公交车路线 郊区普线 运行时间:南口北站5:00-19:00|地铁回龙观站6:30-20:30 票价信息:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠.最高票价8元.公交公司:北京公交集团第八客运分公司 最后更新:2017-10-02
@商荷2675:龙泉驿区887路公交路线 -
景舍18395493105…… 成都887路 郊区线路十陵公交站--平桥村|06:20-19:20无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元龙泉交通运输总公司 去程:十陵公交站 - 十陵宠物市场 - 平安小区 - 农平路和平路口 - 和平路友谊路口 - 华川小区 - 久贸市场 - 灵龙路口 - 十陵中学 - 月香...
@商荷2675:请问公交车887最早几点从阳坊发车, -
景舍18395493105…… 大约6点半左右.
@商荷2675:北京877路公交车首发时间和末班车时间 -
景舍18395493105…… 北京877路 801-999路 德胜门 夏季6:00-12:00 冬季6:30-12:00|八达岭长城 夏季10:30-17:00 冬季11:00-16:30 单一票制12元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京八方达客运有限责任公司延庆分公司 去程:德胜门 - 马甸桥南 - 红叶岭 - 八达岭长城 (4站) 回程:八达岭长城 - 红叶岭 - 马甸桥南 - 德胜门 (4站) 北京877路备注信息: 全程60公里.每年4月1日至10月31日期间执行夏季运营时间,每年11月1日至次年3月31日期间执行冬季运营时间.部分车次终点为红叶岭,红叶岭返回德胜门末车15:00 请采纳,谢谢.
@商荷2675:877路公交车路线时间表 -
景舍18395493105…… 877路公交车是早06:00 - 12:00.末班车是12点.
@商荷2675:汾阳公交车时间表 -
景舍18395493105…… 1. 一路车由从公司发车经师范到平陶口,途经:东一环——府学街小学———师范门口——公安局门口——康华——妇幼站——转盘——杏花——平陶口. 运营车辆18辆,运营线路单程26公里,平均9分钟一趟车.单程运行时间为77分钟. 早...
@商荷2675:南口887公交车最早几点去昌平 -
景舍18395493105…… 5点10分左右就有车去!
@商荷2675:潍坊88路公交车时间表 -
景舍18395493105…… 潍坊88路上行公交车 发车间隔:30-40分钟 起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:00
景舍18395493105…… 去程:海沧车场 - 沧林路口 - 海沧医院 - 海裕路 - 海沧建行 - 海沧房产 - 边防(鑫茂花园) - 石塘 - 吴冠 - 东方高尔夫别墅 - 路达工业(后尾路口) - 中铁家园 - 杏南中学(大唐世家) - 杏滨街道办 - 杏林建行 - 内茂 (16站) 回程:内茂 - 杏林建行 ...
@商荷2675:重庆公交887多久一班,上下班高峰期挤不挤,早上在东和春天坐车 -
景舍18395493105…… 887路是环线公交,高峰10分钟,平时20分钟一班.终点站在新牌坊小学,走路15分钟到东和春天..
@商荷2675:北京887路公交冬季来临早班车时间有没有变化 -
景舍18395493105…… 北京887路公交车路线 郊区普线 运行时间:南口北站5:00-19:00|地铁回龙观站6:30-20:30 票价信息:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠.最高票价8元.公交公司:北京公交集团第八客运分公司 最后更新:2017-10-02
@商荷2675:龙泉驿区887路公交路线 -
景舍18395493105…… 成都887路 郊区线路十陵公交站--平桥村|06:20-19:20无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元龙泉交通运输总公司 去程:十陵公交站 - 十陵宠物市场 - 平安小区 - 农平路和平路口 - 和平路友谊路口 - 华川小区 - 久贸市场 - 灵龙路口 - 十陵中学 - 月香...
@商荷2675:请问公交车887最早几点从阳坊发车, -
景舍18395493105…… 大约6点半左右.
@商荷2675:北京877路公交车首发时间和末班车时间 -
景舍18395493105…… 北京877路 801-999路 德胜门 夏季6:00-12:00 冬季6:30-12:00|八达岭长城 夏季10:30-17:00 冬季11:00-16:30 单一票制12元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京八方达客运有限责任公司延庆分公司 去程:德胜门 - 马甸桥南 - 红叶岭 - 八达岭长城 (4站) 回程:八达岭长城 - 红叶岭 - 马甸桥南 - 德胜门 (4站) 北京877路备注信息: 全程60公里.每年4月1日至10月31日期间执行夏季运营时间,每年11月1日至次年3月31日期间执行冬季运营时间.部分车次终点为红叶岭,红叶岭返回德胜门末车15:00 请采纳,谢谢.
@商荷2675:877路公交车路线时间表 -
景舍18395493105…… 877路公交车是早06:00 - 12:00.末班车是12点.
@商荷2675:汾阳公交车时间表 -
景舍18395493105…… 1. 一路车由从公司发车经师范到平陶口,途经:东一环——府学街小学———师范门口——公安局门口——康华——妇幼站——转盘——杏花——平陶口. 运营车辆18辆,运营线路单程26公里,平均9分钟一趟车.单程运行时间为77分钟. 早...
@商荷2675:南口887公交车最早几点去昌平 -
景舍18395493105…… 5点10分左右就有车去!
@商荷2675:潍坊88路公交车时间表 -
景舍18395493105…… 潍坊88路上行公交车 发车间隔:30-40分钟 起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:00