902公交车路线时刻表
@空轻1364:武汉902路公交车路线 -
汲烟19389749065…… 902路 武昌2113火车站→大花岭大学城站[11站] 1.武昌火车站2.栅栏口站3.瑞安街站4.华科5261大武昌分校站5.徐家墩站6.新余家湾站7.板桥站8.李桥站9.新路村站10.三合站11.大花4102岭大学城站 线路长度(公里):17.0; 票制:单一票制无人售票1653; 全程票价(元):2.00; 起点站首末车时间:05:30-20:30; 终点站首末车时间:05:30-20:30; 发车间隔回:10分钟答; 高峰发车间隔:6分钟; 所属公司:武汉江夏公交客运有限公司; 是否空调车:空调;
@空轻1364:滨州902路公交车时间 -
汲烟19389749065…… 902 城际公交 运行时间:6;00-19;00 c902公交车线路(汽车总站—阳信汽车站)共 37 站 1汽车总站 2东方红路口 3滨北站 4亚光家纺 5205国道与永莘路口 6坦上店 7三河湖镇实验学校 8二十里堡桥 9三河湖镇 10北厂棉站 11孙集村 12从家村 13哨马张 14苏家堡 15双保一堤口杨 16桑东街 17大桑车站 18秦家村 19燕店村 20雷家路口 21商店镇 22第三油棉厂 23新安村 24南宋村 25长威电 26河流镇 27河流桥 28民兵训练基地 29行政中心 30职业中专 31幸福广场 32阳信县第一中学 33卫生局 34阳信农村信用社 35莲花大酒店 36鸭梨杯广场 37阳信汽车站
@空轻1364:台州公交902运营时间 -
汲烟19389749065…… 市区线路 夏6:00-20:30 冬6:00-20:00 双向环线开行,支持IC卡,多票制公交车 上行: 台州客运西站 - 双江小区 - 黄岩区政府 - 滨江公园 - 外东浦 - 电大路口 - 果品市场 - 永高公司 - 朱沙堆 - 山下廊 - 黄罐集团 - 江口 - 大闸路 - 上辇 - 下洋郑 - 上洋 ...
@空轻1364:徐州902路公交时刻表 -
汲烟19389749065…… 补充回答:抱歉,没有这种时刻表.徐州902路 城郊线路 6:00-18:00 1元, 铜山公交 去程: 泉山森林海西门 - 保利迎宾馆 - 久隆凤凰城北门 - 新区公交总站 - 九州大学 - 海宁皮草城 - 铜山区政府 - 康乐园南门 - 竹园小区 - 南洋国际 - 后二堡村 - 拓...
@空轻1364:武汉902路公交车路线?
汲烟19389749065…… 902路东(西交路→民族大道光谷广场)的途经公交站点:
@空轻1364:合肥市902路公交车 路线最新的 !急急!! -
汲烟19389749065…… 合肥902路 常规线路 包河花园 6:00-21:30|火车站 6:00-22:00 全线普通车,无人售票,票价1元,刷卡有效.去程:包河花园(终点站) - 包河花园(繁华大道) - 庐江商会 - 院塘 - 包河苑 - 包河区政府 - 滨江花月 - 贾小郢 - 葛大店 - 东马路口 - 晓...
@空轻1364:滨州902公交车发车时间表 -
汲烟19389749065…… 早晨6:00---晚上18:00c902公交车线路(汽车总站—阳信汽车站)共 37 站1汽车总站2东方红路口3滨北站4亚光家纺5205国道与永莘路口6坦上店7三河湖镇实验学校8二十里堡桥9三河湖镇10北厂棉站11孙集村12从家村13哨马张14苏家堡15双保一堤口杨16桑东街17大桑车站18秦家村19燕店村20雷家路口21商店镇22第三油棉厂23新安村24南宋村25长威电子26河流镇27河流桥28民兵训练基地29行政中心30职业中专31幸福广场32阳信县第一中学33卫生局34阳信农村信用社35莲花大酒店36鸭梨杯广场37阳信汽车站
@空轻1364:西安市902路公交车的路线
汲烟19389749065…… 西安902路
汲烟19389749065…… 902路 武昌2113火车站→大花岭大学城站[11站] 1.武昌火车站2.栅栏口站3.瑞安街站4.华科5261大武昌分校站5.徐家墩站6.新余家湾站7.板桥站8.李桥站9.新路村站10.三合站11.大花4102岭大学城站 线路长度(公里):17.0; 票制:单一票制无人售票1653; 全程票价(元):2.00; 起点站首末车时间:05:30-20:30; 终点站首末车时间:05:30-20:30; 发车间隔回:10分钟答; 高峰发车间隔:6分钟; 所属公司:武汉江夏公交客运有限公司; 是否空调车:空调;
@空轻1364:滨州902路公交车时间 -
汲烟19389749065…… 902 城际公交 运行时间:6;00-19;00 c902公交车线路(汽车总站—阳信汽车站)共 37 站 1汽车总站 2东方红路口 3滨北站 4亚光家纺 5205国道与永莘路口 6坦上店 7三河湖镇实验学校 8二十里堡桥 9三河湖镇 10北厂棉站 11孙集村 12从家村 13哨马张 14苏家堡 15双保一堤口杨 16桑东街 17大桑车站 18秦家村 19燕店村 20雷家路口 21商店镇 22第三油棉厂 23新安村 24南宋村 25长威电 26河流镇 27河流桥 28民兵训练基地 29行政中心 30职业中专 31幸福广场 32阳信县第一中学 33卫生局 34阳信农村信用社 35莲花大酒店 36鸭梨杯广场 37阳信汽车站
@空轻1364:台州公交902运营时间 -
汲烟19389749065…… 市区线路 夏6:00-20:30 冬6:00-20:00 双向环线开行,支持IC卡,多票制公交车 上行: 台州客运西站 - 双江小区 - 黄岩区政府 - 滨江公园 - 外东浦 - 电大路口 - 果品市场 - 永高公司 - 朱沙堆 - 山下廊 - 黄罐集团 - 江口 - 大闸路 - 上辇 - 下洋郑 - 上洋 ...
@空轻1364:徐州902路公交时刻表 -
汲烟19389749065…… 补充回答:抱歉,没有这种时刻表.徐州902路 城郊线路 6:00-18:00 1元, 铜山公交 去程: 泉山森林海西门 - 保利迎宾馆 - 久隆凤凰城北门 - 新区公交总站 - 九州大学 - 海宁皮草城 - 铜山区政府 - 康乐园南门 - 竹园小区 - 南洋国际 - 后二堡村 - 拓...
@空轻1364:武汉902路公交车路线?
汲烟19389749065…… 902路东(西交路→民族大道光谷广场)的途经公交站点:
@空轻1364:合肥市902路公交车 路线最新的 !急急!! -
汲烟19389749065…… 合肥902路 常规线路 包河花园 6:00-21:30|火车站 6:00-22:00 全线普通车,无人售票,票价1元,刷卡有效.去程:包河花园(终点站) - 包河花园(繁华大道) - 庐江商会 - 院塘 - 包河苑 - 包河区政府 - 滨江花月 - 贾小郢 - 葛大店 - 东马路口 - 晓...
@空轻1364:滨州902公交车发车时间表 -
汲烟19389749065…… 早晨6:00---晚上18:00c902公交车线路(汽车总站—阳信汽车站)共 37 站1汽车总站2东方红路口3滨北站4亚光家纺5205国道与永莘路口6坦上店7三河湖镇实验学校8二十里堡桥9三河湖镇10北厂棉站11孙集村12从家村13哨马张14苏家堡15双保一堤口杨16桑东街17大桑车站18秦家村19燕店村20雷家路口21商店镇22第三油棉厂23新安村24南宋村25长威电子26河流镇27河流桥28民兵训练基地29行政中心30职业中专31幸福广场32阳信县第一中学33卫生局34阳信农村信用社35莲花大酒店36鸭梨杯广场37阳信汽车站
@空轻1364:西安市902路公交车的路线
汲烟19389749065…… 西安902路