908几点发车时间表
@能萱2211:重庆908公交运行时间表 -
茹萧13939098926…… 重庆大学城908线[空调] [公交集团]|专线车 7:00——19:00 ¥1.5起步|过隧道¥5|全程28公里 龙头寺火车北站[汽车站] - 天宫大道 - 保利香槟园[轻轨站] - 红唐路新溉路[转盘] - 市公安局转盘(巴蜀丽景) - 新牌坊(新溉路口) - 新牌坊(龙湖花园) ...
@能萱2211:大连公交908路起停时间 -
茹萧13939098926…… 大连北站 始车 6:00 末车 20:00 锦绣小区 始车 6:50 末车 20:50
@能萱2211:天津公交908路 收发车时间
茹萧13939098926…… 万科新城6:05--21:30 → 富民路公交站6:15--22:00
@能萱2211:k908列车时刻表 -
茹萧13939098926…… K908 次列车; 09:54 发车太原 08:24到达杭州 用时: 22小时30分
@能萱2211:重庆908路多少时间一班 -
茹萧13939098926…… 908已经改变为288了 开收班时间:6:00—21:00 间隔时间应该与重庆其他公交差不多 10钟左右一班吧
@能萱2211:请问重庆大学城908路公交车早上最早几点从大学城发出 -
茹萧13939098926…… 我就是重庆大学陈电子校的 .908车站就是我的学校门口,一般来说早上6:30就发车了
@能萱2211:青岛市公交车908多少时间一班? -
茹萧13939098926…… 青岛908路[空调] 专线车 板桥坊——河套 板桥坊4:50-17:30 河套6:00-18:40 有人售票 全程五元 第二汽车分公司-22路队 去程:板桥坊 - 碱厂 - 钢厂 - 南渠 - 湘潭路 - 瑞金路 - 汽车北站 - 赵村 - 双埠 - 西山 - 肖家 - 市北工业园 - 汇海路 - 上马 - 辛屯 - 赵家岭 - 胡庆 - 河套 (18站)回程:河套 - 胡庆 - 赵家岭 - 辛屯 - 上马 - 汇海路 - 市北工业园 - 肖家 - 西山 - 双埠 - 赵村 - 汽车北站 - 瑞金路 - 湘潭路 - 南渠 - 钢厂 - 碱厂 - 板桥坊 (18站)
@能萱2211:K908次列车时刻表 -
茹萧13939098926…… K908/K905 太原-杭州,全程:1675KM 硬座:200元 软座:316元,卧铺:339/351/363元 软卧:532/554元 太原,- 10:06开 阳泉北,11:03到 11:06开 石家庄北,12:05到 12:23开 晋州,13:03到 13:06开 辛集,13:22到 13:24开 衡水,14:02到 ...
@能萱2211:青岛公交908最后一班从火车北站发车几点 -
茹萧13939098926…… 908路 铁路北站东广场——河套 首末班:04:30-19:30 河套——铁路北站东广场 首末班:05:50-20:50
@能萱2211:重庆大学城到龙头寺的908路出发时间和收班时间是几点...? -
茹萧13939098926…… 郊区[公交集团]公交线路 7:00——19:00 ¥1.5起步|过隧道¥5|全程28公里 重庆学海客运有限责任公司 去程:重庆房地产学院[大学城校区] - 重庆电子工程职业学院[大学城校区] - 东桥郡(小区) - 重庆警官学校[大学城校区] - 重庆医疗高专[大学城...
茹萧13939098926…… 重庆大学城908线[空调] [公交集团]|专线车 7:00——19:00 ¥1.5起步|过隧道¥5|全程28公里 龙头寺火车北站[汽车站] - 天宫大道 - 保利香槟园[轻轨站] - 红唐路新溉路[转盘] - 市公安局转盘(巴蜀丽景) - 新牌坊(新溉路口) - 新牌坊(龙湖花园) ...
@能萱2211:大连公交908路起停时间 -
茹萧13939098926…… 大连北站 始车 6:00 末车 20:00 锦绣小区 始车 6:50 末车 20:50
@能萱2211:天津公交908路 收发车时间
茹萧13939098926…… 万科新城6:05--21:30 → 富民路公交站6:15--22:00
@能萱2211:k908列车时刻表 -
茹萧13939098926…… K908 次列车; 09:54 发车太原 08:24到达杭州 用时: 22小时30分
@能萱2211:重庆908路多少时间一班 -
茹萧13939098926…… 908已经改变为288了 开收班时间:6:00—21:00 间隔时间应该与重庆其他公交差不多 10钟左右一班吧
@能萱2211:请问重庆大学城908路公交车早上最早几点从大学城发出 -
茹萧13939098926…… 我就是重庆大学陈电子校的 .908车站就是我的学校门口,一般来说早上6:30就发车了
@能萱2211:青岛市公交车908多少时间一班? -
茹萧13939098926…… 青岛908路[空调] 专线车 板桥坊——河套 板桥坊4:50-17:30 河套6:00-18:40 有人售票 全程五元 第二汽车分公司-22路队 去程:板桥坊 - 碱厂 - 钢厂 - 南渠 - 湘潭路 - 瑞金路 - 汽车北站 - 赵村 - 双埠 - 西山 - 肖家 - 市北工业园 - 汇海路 - 上马 - 辛屯 - 赵家岭 - 胡庆 - 河套 (18站)回程:河套 - 胡庆 - 赵家岭 - 辛屯 - 上马 - 汇海路 - 市北工业园 - 肖家 - 西山 - 双埠 - 赵村 - 汽车北站 - 瑞金路 - 湘潭路 - 南渠 - 钢厂 - 碱厂 - 板桥坊 (18站)
@能萱2211:K908次列车时刻表 -
茹萧13939098926…… K908/K905 太原-杭州,全程:1675KM 硬座:200元 软座:316元,卧铺:339/351/363元 软卧:532/554元 太原,- 10:06开 阳泉北,11:03到 11:06开 石家庄北,12:05到 12:23开 晋州,13:03到 13:06开 辛集,13:22到 13:24开 衡水,14:02到 ...
@能萱2211:青岛公交908最后一班从火车北站发车几点 -
茹萧13939098926…… 908路 铁路北站东广场——河套 首末班:04:30-19:30 河套——铁路北站东广场 首末班:05:50-20:50
@能萱2211:重庆大学城到龙头寺的908路出发时间和收班时间是几点...? -
茹萧13939098926…… 郊区[公交集团]公交线路 7:00——19:00 ¥1.5起步|过隧道¥5|全程28公里 重庆学海客运有限责任公司 去程:重庆房地产学院[大学城校区] - 重庆电子工程职业学院[大学城校区] - 东桥郡(小区) - 重庆警官学校[大学城校区] - 重庆医疗高专[大学城...