916快车时间表
@商满6726:916快车末班是在几点? -
樊萍18523558638…… 916快 运营时间:04:50-18:50 916快 运营时间:05:50-19:50 具体如下 916路快 怀柔汽车站→东直门站 [21站] 返程路线 起点站首末车04:50-18:50 终点站首末车05:50-19:30 刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价 线路长度(公里):62.30
@商满6726:916路京承快车,怀柔至东直门,不绕怀柔的时刻表.哪位知道请告诉我下谢谢! -
樊萍18523558638…… 916快都是绕城的呀,平均2分钟发一趟车. 如果不想绕城耽误时间,那就在迎宾路那一站等,不过高峰时间没有座~
@商满6726:怀柔916早上最早几点 -
樊萍18523558638…… 916 路 怀柔汽车站--东直门枢纽站 首车 04:55 - 末车 19:00票价:最高票价12元916快车 运行时间:怀柔汽车站4:50-18:50
@商满6726:916路公交车末班车 我要 快车和慢车的具体时间 经常做末班和有经验的 回答 都是怀柔人 我最近下班很晚 谢 -
樊萍18523558638…… 每天乘坐916快的人路过~916快车一直到晚上7点45也能坐到末班.工作人员的说法是7点50发车.不要晚于7点45上车比较保险.
@商满6726:怀柔至杏树台之间916公交车的时间表 -
樊萍18523558638…… 916快线线路信息:801-999路 怀柔汽车站4:50-18:50 东直门枢纽站5:50-19:50 无人售票.
@商满6726:怀柔到东直门916路快车最早班几点? -
樊萍18523558638…… 916路 怀柔汽车站到东直门4:55-19:00 东直门到怀柔6:00-21:00
@商满6726:想知道: 北京市 916京承快车时间表公交线路的信息 -
樊萍18523558638…… 从怀柔到东直门的是7:10末班 从东直门到怀柔的是7:40末班 916该线路所经过站点: 1.东直门 2.左家庄 3.三元桥西站 4.西坝河 5.彩各庄 6.庙城东 7.南华市场 8.迎宾路 9.怀柔南大街东口 10.怀柔南大街 11.明珠广场 12.兴怀大街 13.湖光小区 14.青春路北口 15.怀柔北大街 16.杨家园 17.滨湖南街 18.后横街 19.车站路 20.怀柔汽车站 是在三环下高速
@商满6726:求怀柔916东线新时间表 -
樊萍18523558638…… 开发区首发是5点半 6;00 6;30 7;00 8;00 然后每1小时一般 东直门首发是6;00 6;10 6;20 6;30 6;40 6;50 7;00 7;30 8;30 9;00 10;00 然后每1小时一般这是周1至周5 周六开发区发车是7;00 8;00 9;00 10;00 11;00 13;30 14;30 一共7班 东直门发车是7;...
@商满6726:公交916京承特快首发时间是几点啊
樊萍18523558638…… 公交916京承特快 东直门最早的是6:00最晚的是20:00 怀柔汽车站最早的是5:20最晚的是19:00
樊萍18523558638…… 916快 运营时间:04:50-18:50 916快 运营时间:05:50-19:50 具体如下 916路快 怀柔汽车站→东直门站 [21站] 返程路线 起点站首末车04:50-18:50 终点站首末车05:50-19:30 刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价 线路长度(公里):62.30
@商满6726:916路京承快车,怀柔至东直门,不绕怀柔的时刻表.哪位知道请告诉我下谢谢! -
樊萍18523558638…… 916快都是绕城的呀,平均2分钟发一趟车. 如果不想绕城耽误时间,那就在迎宾路那一站等,不过高峰时间没有座~
@商满6726:怀柔916早上最早几点 -
樊萍18523558638…… 916 路 怀柔汽车站--东直门枢纽站 首车 04:55 - 末车 19:00票价:最高票价12元916快车 运行时间:怀柔汽车站4:50-18:50
@商满6726:916路公交车末班车 我要 快车和慢车的具体时间 经常做末班和有经验的 回答 都是怀柔人 我最近下班很晚 谢 -
樊萍18523558638…… 每天乘坐916快的人路过~916快车一直到晚上7点45也能坐到末班.工作人员的说法是7点50发车.不要晚于7点45上车比较保险.
@商满6726:怀柔至杏树台之间916公交车的时间表 -
樊萍18523558638…… 916快线线路信息:801-999路 怀柔汽车站4:50-18:50 东直门枢纽站5:50-19:50 无人售票.
@商满6726:怀柔到东直门916路快车最早班几点? -
樊萍18523558638…… 916路 怀柔汽车站到东直门4:55-19:00 东直门到怀柔6:00-21:00
@商满6726:想知道: 北京市 916京承快车时间表公交线路的信息 -
樊萍18523558638…… 从怀柔到东直门的是7:10末班 从东直门到怀柔的是7:40末班 916该线路所经过站点: 1.东直门 2.左家庄 3.三元桥西站 4.西坝河 5.彩各庄 6.庙城东 7.南华市场 8.迎宾路 9.怀柔南大街东口 10.怀柔南大街 11.明珠广场 12.兴怀大街 13.湖光小区 14.青春路北口 15.怀柔北大街 16.杨家园 17.滨湖南街 18.后横街 19.车站路 20.怀柔汽车站 是在三环下高速
@商满6726:求怀柔916东线新时间表 -
樊萍18523558638…… 开发区首发是5点半 6;00 6;30 7;00 8;00 然后每1小时一般 东直门首发是6;00 6;10 6;20 6;30 6;40 6;50 7;00 7;30 8;30 9;00 10;00 然后每1小时一般这是周1至周5 周六开发区发车是7;00 8;00 9;00 10;00 11;00 13;30 14;30 一共7班 东直门发车是7;...
@商满6726:公交916京承特快首发时间是几点啊
樊萍18523558638…… 公交916京承特快 东直门最早的是6:00最晚的是20:00 怀柔汽车站最早的是5:20最晚的是19:00