95路公交车路线图
@惠春3207:天津95路公交车路线
赖亚18422408850…… 95(柳林-王顶堤北)
@惠春3207:天津95路公交车的路线表 -
赖亚18422408850…… 天津95路公交车:王顶堤北→园荫道→园荫里→凤园南里→理工大学→迎水东里→王顶堤立交桥→天津图书馆→手表厂→复康路八里台→德才里→佟楼→儿童医院→友谊路→四新宿舍→西南楼→天津日报大厦(南)→尖山宿舍→土城→棉四宿舍→复兴门→柳苑公寓→学苑路→灰堆→柳林桥→医科高专→柳林路 (共27站)
@惠春3207:郑州95路车路线
赖亚18422408850…… 火车站 - 二七广场 - 百货大楼 - 新通桥 - 市第五人民医院 - 文化路红专路站 - 文化路农业路站 - 文化路大铺路站 - 创新大厦 - 河南财经学院 - 文化路陈寨 - 公交二公司 - 文化路新柳路站 - 文化路路寨 - 文化路杲村 - 文化路英才街 - 文化路开元路站 - 黄河迎宾馆 - 文化路东赵 (19站)
@惠春3207:天津95路公交线路 -
赖亚18422408850…… 天津-95路公交车 王顶堤 5:00-22:40 灰堆 5:00-23:00 上行: 王顶堤 -- 迎水东里 -- 王顶堤立交桥 -- 天津图书馆 -- 手表厂 -- 八里台 -- 德才里 -- 佟楼 -- 儿童医院 -- 友谊路 -- 四新宿舍 -- 西南楼 -- 南楼 -- 尖山宿舍 -- 土城 -- 棉四宿舍 -- 钢丝绳厂 -- 复兴...
@惠春3207:合肥市95路公交车路线 -
赖亚18422408850…… 1王顶堤北站2迎水北里︵迎水道︶3迎水西里4王顶堤立交桥5天津图书馆6手表厂7复康路八里台8德才里9佟楼10儿童医院11友谊路12四新宿舍13西南楼14大沽南路日报大厦15尖山宿舍16土城17棉四宿舍18钢丝绳厂19复兴门20柳苑公寓21学苑路22灰堆23灰堆南24柳林
@惠春3207:谁能告诉我南京95路公交路线?
赖亚18422408850…… 公交线路名称起点--终点 首末班公交车95路水关桥(钢材市场)--大中桥(环北市场)21:10--6:00大中桥(环北市场)--水关桥(钢材市场)6:00--22:00上行:水关桥钢材...
@惠春3207:南京公交95路线路图
赖亚18422408850…… 95(环北市场-水关桥)
@惠春3207:绵阳公交95路 的路线
赖亚18422408850…… 绵阳公交95路已经开通.西山北路开往富乐路,西山北路-牌坊社区三队-虹色景苑-火车货站仓库-平政汽车站-五幢楼-平政桥-剑南市场-长虹国际城西站-长虹国际城南站-富乐路
@惠春3207:上海市九十五路公交车所有站点名称,请详细说明. -
赖亚18422408850…… 公交95路 时间(往上钢一厂方向:04:00-23:55;往上海火车站方向:04:45-24:05) 上海火车站--沪太路--共和新路--中兴路--中山北路--闸北公园--广中路--彭江路--汶水路--江场路--汾西路--保德路--共江路--纪蕴路--通河新村--泗塘新村--江杨南路--三转炉--上钢一厂
@惠春3207:杭州95路公交车通往那?
赖亚18422408850…… 95路线 城站火车站(白马市场) - 市三医院北 - 羊坝头 - 湖滨(延安路) - 延安新村(杭州百货大楼) - 密渡桥路口(省人才市场) - 石灰桥(之江饭店) - 余杭塘上(信义坊) - 北大桥 - 和睦新村(杭州和睦医院)
赖亚18422408850…… 95(柳林-王顶堤北)
@惠春3207:天津95路公交车的路线表 -
赖亚18422408850…… 天津95路公交车:王顶堤北→园荫道→园荫里→凤园南里→理工大学→迎水东里→王顶堤立交桥→天津图书馆→手表厂→复康路八里台→德才里→佟楼→儿童医院→友谊路→四新宿舍→西南楼→天津日报大厦(南)→尖山宿舍→土城→棉四宿舍→复兴门→柳苑公寓→学苑路→灰堆→柳林桥→医科高专→柳林路 (共27站)
@惠春3207:郑州95路车路线
赖亚18422408850…… 火车站 - 二七广场 - 百货大楼 - 新通桥 - 市第五人民医院 - 文化路红专路站 - 文化路农业路站 - 文化路大铺路站 - 创新大厦 - 河南财经学院 - 文化路陈寨 - 公交二公司 - 文化路新柳路站 - 文化路路寨 - 文化路杲村 - 文化路英才街 - 文化路开元路站 - 黄河迎宾馆 - 文化路东赵 (19站)
@惠春3207:天津95路公交线路 -
赖亚18422408850…… 天津-95路公交车 王顶堤 5:00-22:40 灰堆 5:00-23:00 上行: 王顶堤 -- 迎水东里 -- 王顶堤立交桥 -- 天津图书馆 -- 手表厂 -- 八里台 -- 德才里 -- 佟楼 -- 儿童医院 -- 友谊路 -- 四新宿舍 -- 西南楼 -- 南楼 -- 尖山宿舍 -- 土城 -- 棉四宿舍 -- 钢丝绳厂 -- 复兴...
@惠春3207:合肥市95路公交车路线 -
赖亚18422408850…… 1王顶堤北站2迎水北里︵迎水道︶3迎水西里4王顶堤立交桥5天津图书馆6手表厂7复康路八里台8德才里9佟楼10儿童医院11友谊路12四新宿舍13西南楼14大沽南路日报大厦15尖山宿舍16土城17棉四宿舍18钢丝绳厂19复兴门20柳苑公寓21学苑路22灰堆23灰堆南24柳林
@惠春3207:谁能告诉我南京95路公交路线?
赖亚18422408850…… 公交线路名称起点--终点 首末班公交车95路水关桥(钢材市场)--大中桥(环北市场)21:10--6:00大中桥(环北市场)--水关桥(钢材市场)6:00--22:00上行:水关桥钢材...
@惠春3207:南京公交95路线路图
赖亚18422408850…… 95(环北市场-水关桥)
@惠春3207:绵阳公交95路 的路线
赖亚18422408850…… 绵阳公交95路已经开通.西山北路开往富乐路,西山北路-牌坊社区三队-虹色景苑-火车货站仓库-平政汽车站-五幢楼-平政桥-剑南市场-长虹国际城西站-长虹国际城南站-富乐路
@惠春3207:上海市九十五路公交车所有站点名称,请详细说明. -
赖亚18422408850…… 公交95路 时间(往上钢一厂方向:04:00-23:55;往上海火车站方向:04:45-24:05) 上海火车站--沪太路--共和新路--中兴路--中山北路--闸北公园--广中路--彭江路--汶水路--江场路--汾西路--保德路--共江路--纪蕴路--通河新村--泗塘新村--江杨南路--三转炉--上钢一厂
@惠春3207:杭州95路公交车通往那?
赖亚18422408850…… 95路线 城站火车站(白马市场) - 市三医院北 - 羊坝头 - 湖滨(延安路) - 延安新村(杭州百货大楼) - 密渡桥路口(省人才市场) - 石灰桥(之江饭店) - 余杭塘上(信义坊) - 北大桥 - 和睦新村(杭州和睦医院)