971路公交车时刻表
@唐维6434:北京971路公交车几点末班车啊.
宰园15350644210…… 北京971路 801-999路 坨里5:00-19:00|刘家窑桥西5:40-20:00 无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京八方达客运有限责任公司房山分公司(服务热线:010-63183451) 请采纳,谢谢
@唐维6434:浦东公交971路 从那里到那里 -
宰园15350644210…… 971路 空调线路 (轨道陆家嘴站→杨园新村06:15-21:35 杨园新村→轨道陆家嘴站06:00-21:30) 上海锦江公共交通有限公司 上行: 轨道陆家嘴站 - 东方医院 - 钱仓路 - 桃林路 - 民生路 - 北洋泾路 - 德平路 - 金桥路 - 五莲路 - 朱家门 - 东波路 - 东沟 ...
@唐维6434:上海市971路公交车早班车几点在杨园新村发车???? -
宰园15350644210…… 早上6:00 往杨园新村方向:06:00-22:00,往陆家嘴地铁站方向:05:40-21:10 发车间隔时间高峰5分钟,低峰10分钟
@唐维6434:深圳公交971经过哪些站点 -
宰园15350644210…… 971路(梅林检查站 - 新田村) 运营时间:06:30-22:00 票价:上车1元,全程4元往程:梅林检查站 - 滢水山庄 - 万家灯火 - 五和大道南 - 星光之约 - 家和花园 - 南坑村 - 万科第五园西 - 光雅路口 - 坂田民营市场 - 四季花城 - 坂田汽车站 - 五和中路 ...
@唐维6434:北京971路公交车是那发的开往那?
宰园15350644210…… 971路是坨里开往刘家窑桥西的,971支线是青龙湖开往大红门的.都不是高速
@唐维6434:上海996路、971路公交车钱仓路站的末班车几点的?
宰园15350644210…… 996路钱仓路往秋霞路张扬北路末班车21:07;971路钱仓路往杨园新村末班车为22:07
@唐维6434:公交:上海浦东794和971共有的站是哪些 -
宰园15350644210…… 线路名称:794路上行(巨峰路地铁站-莲溪路莲安东路(莲溪)) 线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):2:00;起点站首末车时间:06:00-23:00;终点站首末车时间:05:30-22:30;发车间隔:10分钟;高峰发车间隔:5分钟...
@唐维6434:北京公交971路从刘家窑桥西到坨里的未班是几点儿?
宰园15350644210…… 是晚上8点钟最后一趟车.
@唐维6434:上海971公交路线全程站点
宰园15350644210…… 陆家嘴地铁站(陆家嘴环路丰和路) - 花园石桥路东泰路 - 东方医院(浦东大道浦东南路) - 浦东大道钱仓路 - 浦东大道源深路 - 浦东大道桃林路 - 浦东大道民生路 - 浦东大道北洋泾路 - 浦东大道歇浦路 - 浦东大道德平路 - 浦东大道居家桥路 - 浦东...
@唐维6434:请问北京的971路公交车头班车是几点出发?去良乡方向 -
宰园15350644210…… 线路号: 971(坨里-赵公口) 起点站: 坨里 终点站: 赵公口 线路长度(公里): 53.00 所属公司: 八方达 是否是空调车: 否 是否月票有效: 无效 票制: 分段计价...
宰园15350644210…… 北京971路 801-999路 坨里5:00-19:00|刘家窑桥西5:40-20:00 无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京八方达客运有限责任公司房山分公司(服务热线:010-63183451) 请采纳,谢谢
@唐维6434:浦东公交971路 从那里到那里 -
宰园15350644210…… 971路 空调线路 (轨道陆家嘴站→杨园新村06:15-21:35 杨园新村→轨道陆家嘴站06:00-21:30) 上海锦江公共交通有限公司 上行: 轨道陆家嘴站 - 东方医院 - 钱仓路 - 桃林路 - 民生路 - 北洋泾路 - 德平路 - 金桥路 - 五莲路 - 朱家门 - 东波路 - 东沟 ...
@唐维6434:上海市971路公交车早班车几点在杨园新村发车???? -
宰园15350644210…… 早上6:00 往杨园新村方向:06:00-22:00,往陆家嘴地铁站方向:05:40-21:10 发车间隔时间高峰5分钟,低峰10分钟
@唐维6434:深圳公交971经过哪些站点 -
宰园15350644210…… 971路(梅林检查站 - 新田村) 运营时间:06:30-22:00 票价:上车1元,全程4元往程:梅林检查站 - 滢水山庄 - 万家灯火 - 五和大道南 - 星光之约 - 家和花园 - 南坑村 - 万科第五园西 - 光雅路口 - 坂田民营市场 - 四季花城 - 坂田汽车站 - 五和中路 ...
@唐维6434:北京971路公交车是那发的开往那?
宰园15350644210…… 971路是坨里开往刘家窑桥西的,971支线是青龙湖开往大红门的.都不是高速
@唐维6434:上海996路、971路公交车钱仓路站的末班车几点的?
宰园15350644210…… 996路钱仓路往秋霞路张扬北路末班车21:07;971路钱仓路往杨园新村末班车为22:07
@唐维6434:公交:上海浦东794和971共有的站是哪些 -
宰园15350644210…… 线路名称:794路上行(巨峰路地铁站-莲溪路莲安东路(莲溪)) 线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):2:00;起点站首末车时间:06:00-23:00;终点站首末车时间:05:30-22:30;发车间隔:10分钟;高峰发车间隔:5分钟...
@唐维6434:北京公交971路从刘家窑桥西到坨里的未班是几点儿?
宰园15350644210…… 是晚上8点钟最后一趟车.
@唐维6434:上海971公交路线全程站点
宰园15350644210…… 陆家嘴地铁站(陆家嘴环路丰和路) - 花园石桥路东泰路 - 东方医院(浦东大道浦东南路) - 浦东大道钱仓路 - 浦东大道源深路 - 浦东大道桃林路 - 浦东大道民生路 - 浦东大道北洋泾路 - 浦东大道歇浦路 - 浦东大道德平路 - 浦东大道居家桥路 - 浦东...
@唐维6434:请问北京的971路公交车头班车是几点出发?去良乡方向 -
宰园15350644210…… 线路号: 971(坨里-赵公口) 起点站: 坨里 终点站: 赵公口 线路长度(公里): 53.00 所属公司: 八方达 是否是空调车: 否 是否月票有效: 无效 票制: 分段计价...