988路时刻表
@侯券4758:北京市988公交车路线和时刻表 -
谯皆13238001970…… 988路公交线路 988路 八方达公司线路(刷卡8折) (马泉营←→菜户营桥西) 普通车10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元;空调车10公里以内票价2元,每增加10公里以内加价1元.持卡乘车8折优惠. (菜户营--马泉营) 菜户营 ...
@侯券4758:北京市988公交车路线时刻表 -
谯皆13238001970…… (马泉营4:35-21:30 菜户营桥西5:00-22:00) 上行:马泉营 - 马泉营商场 - 香江北路西口 - 崔各庄乡政府 - 马南里 - 京顺路口 - 北皋 - 东新店 - 望京村 - 大望京 - 大山桥北 - 大山子路口南 - 王爷坟 - 陈各庄 - 将台路口北 - 酒仙桥 - 酒仙桥中心小学 - 酒...
@侯券4758:上海988路公交车末班车时间 -
谯皆13238001970…… 往南码头渡口方向:05:00-21:20,往御青路御桥路方向:05:40-22:00
@侯券4758:厦门988公交早上几点发车 -
谯皆13238001970…… 988杏林正新厂站——新阳正新厂站 起点站首车时间 06:20 起点站末车时间 20:30 反向:起点站首车时间 06:20 起点站末车时间 20:30
@侯券4758:北京988路公交车几分钟来一趟 -
谯皆13238001970…… 五分钟间隔
@侯券4758:宝山到南浦大桥再到世博家园请问从淞滨路轻轨站怎么到南浦大桥,再换
谯皆13238001970…… 宝山到南浦大桥线路1从地铁三号线(松滨路站)上车,坐10站至(宝山路站)下车... --------------------------------------线路2 发送到手机 988路 | 时刻表从988路(南码头站)上...
@侯券4758:深圳公交车988几点开车 -
谯皆13238001970…… 深圳公交车988路(大鹏汽车站 - 坪地六联) 运营时间:05:45-22:00 运行时间:120分钟 发车间隔:10-20分钟 票价:上车2元,全程8元
@侯券4758:公交车 988路怎么样 -
谯皆13238001970…… 好像现在都变成了空调车,人挺多的,感觉发车速度还可以,一般去刘家窑偶尔会坐这趟车,有时候空调车不是很值,而且空气不流通~~~
@侯券4758:988路公交路线 -
谯皆13238001970…… 上海988路公交1御青路御桥路站2御桥路御青路站3御山路御桥路站4御山路康桥路站5康桥路沪南路站6康桥路康安路站7康桥路康梧路站8西泰林路浦三路站9西泰林路永泰路站10浦三路御桥路站11浦三路西泰林路站12浦三路大道站路站13浦三路高青路站14浦三路板泉路(同福易家丽)站15成山路杨高南路站16浦三路昌里东路站17浦三路齐河路站18浦三路东方路站19浦三路浦东南路站20南码头路南码头支路站21南码头渡口站
@侯券4758:上海866和966公交车末班车的时间 -
谯皆13238001970…… 866(6:05-19:00)市光新村-(6:00-19:00)平江小区966(6:00-19:00)市光新村-(6:00-19:00)上海西站
谯皆13238001970…… 988路公交线路 988路 八方达公司线路(刷卡8折) (马泉营←→菜户营桥西) 普通车10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元;空调车10公里以内票价2元,每增加10公里以内加价1元.持卡乘车8折优惠. (菜户营--马泉营) 菜户营 ...
@侯券4758:北京市988公交车路线时刻表 -
谯皆13238001970…… (马泉营4:35-21:30 菜户营桥西5:00-22:00) 上行:马泉营 - 马泉营商场 - 香江北路西口 - 崔各庄乡政府 - 马南里 - 京顺路口 - 北皋 - 东新店 - 望京村 - 大望京 - 大山桥北 - 大山子路口南 - 王爷坟 - 陈各庄 - 将台路口北 - 酒仙桥 - 酒仙桥中心小学 - 酒...
@侯券4758:上海988路公交车末班车时间 -
谯皆13238001970…… 往南码头渡口方向:05:00-21:20,往御青路御桥路方向:05:40-22:00
@侯券4758:厦门988公交早上几点发车 -
谯皆13238001970…… 988杏林正新厂站——新阳正新厂站 起点站首车时间 06:20 起点站末车时间 20:30 反向:起点站首车时间 06:20 起点站末车时间 20:30
@侯券4758:北京988路公交车几分钟来一趟 -
谯皆13238001970…… 五分钟间隔
@侯券4758:宝山到南浦大桥再到世博家园请问从淞滨路轻轨站怎么到南浦大桥,再换
谯皆13238001970…… 宝山到南浦大桥线路1从地铁三号线(松滨路站)上车,坐10站至(宝山路站)下车... --------------------------------------线路2 发送到手机 988路 | 时刻表从988路(南码头站)上...
@侯券4758:深圳公交车988几点开车 -
谯皆13238001970…… 深圳公交车988路(大鹏汽车站 - 坪地六联) 运营时间:05:45-22:00 运行时间:120分钟 发车间隔:10-20分钟 票价:上车2元,全程8元
@侯券4758:公交车 988路怎么样 -
谯皆13238001970…… 好像现在都变成了空调车,人挺多的,感觉发车速度还可以,一般去刘家窑偶尔会坐这趟车,有时候空调车不是很值,而且空气不流通~~~
@侯券4758:988路公交路线 -
谯皆13238001970…… 上海988路公交1御青路御桥路站2御桥路御青路站3御山路御桥路站4御山路康桥路站5康桥路沪南路站6康桥路康安路站7康桥路康梧路站8西泰林路浦三路站9西泰林路永泰路站10浦三路御桥路站11浦三路西泰林路站12浦三路大道站路站13浦三路高青路站14浦三路板泉路(同福易家丽)站15成山路杨高南路站16浦三路昌里东路站17浦三路齐河路站18浦三路东方路站19浦三路浦东南路站20南码头路南码头支路站21南码头渡口站
@侯券4758:上海866和966公交车末班车的时间 -
谯皆13238001970…… 866(6:05-19:00)市光新村-(6:00-19:00)平江小区966(6:00-19:00)市光新村-(6:00-19:00)上海西站