g1232高铁途经站点
@於贸5447:G1232次经过哪些车站 -
柏柯18564556225…… 上海虹桥—苏州北—常州北—南京南—宿州东—徐州东—枣庄—济南西—沧州西—天津西—天津—滨海—秦皇岛—山海关—葫芦岛北—台安—沈阳北 上午08:10分从上海虹桥发车,下午17:46分到达沈阳北,全程1884公里,运行9小时36分钟.
@於贸5447:上海虹桥到泰安的高铁途经哪些地方?
柏柯18564556225…… 上海虹桥到泰安每天有14趟车,分别是:G1232:从上海虹桥开车时间为07:34,预计到达泰安的时间为12:07,预计总用时04:33.途经站点依次分别是:上海虹桥、昆山...
@於贸5447:上海到秦皇岛高铁途中停靠站 -
柏柯18564556225…… G1232:上海虹桥 ---- 08:10 ---- 02 苏州北 08:33 08:35 2分钟 03 常州北 08:57 08:59 2分钟 04 南京南 09:31 09:33 2分钟 05 宿州东 10:35 10:44 9分钟 06 徐州东 11:03 11:06 3分钟 07 枣庄 11:24 11:25 1分钟 08 泰安 12:03 12:08 5分钟 09 济南西 12:25 12:27 2分钟 10 沧州西 13:13 13:15 2分钟 11 天津西 13:44 13:47 3分钟 12 天津 13:55 13:58 3分钟 13 滨海 14:14 14:22 8分钟 14 秦皇岛
@於贸5447:济南西到锦州南的高铁途经哪些地方?
柏柯18564556225…… 济南西到锦州南每天有8趟车,分别是:G1232:从济南西开车时间为12:29,预计到达锦州南的时间为16:26,预计总用时03:57.途经站点依次分别是:济南西、沧州西、...
@於贸5447:滁州坐高铁到沈阳南经过哪些站?
柏柯18564556225…… 滁州到沈阳南每天有1趟车,分别是:G1232:从滁州开车时间为09:50,预计到达沈阳南的时间为18:08,预计总用时08:18.途经站点依次分别是:滁州、宿州东、徐州东、泰安、济南西、沧州西、天津西、唐山、秦皇岛、锦州南、辽中、沈阳、沈阳南、本溪、凤城东、丹东.
@於贸5447:g1232次列车是停靠常州哪一个车站 -
柏柯18564556225…… 常州北站 上海虹桥 发:08:10 G1229/G1232次11小时11分 丹东 到:19:21 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 上海虹桥 起点站 08:10 - -2 苏州北 08:33 08:35 2分 23分钟3 常州北 08:57 08:59 2分 47分钟4 南京南 09:31 09:33 2分 ...
@於贸5447:无锡东到南京南的动车经过哪些站?
柏柯18564556225…… 无锡东到南京南每天有55趟车,分别是:G456:从无锡东开车时间为06:35,预计到达南京南的时间为07:32,预计总用时00:57.途经站点依次分别是:无锡东、常州北、...
@於贸5447:高铁g1323济南西到天津中途停靠几站 -
柏柯18564556225…… G1323是上海虹桥到贵阳北的,济南西站到天津站是G1232次吧,济南西站和天津站之间只有沧州西站和天津西站
@於贸5447:泰安坐高铁到济南西经过哪些地方?
柏柯18564556225…… 泰安到济南西每天有35趟车,分别是:G202:从泰安开车时间为09:20,预计到达济南西的时间为09:38,预计总用时00:18.途经站点依次分别是:泰安、济南西、德州东...
@於贸5447:济南西坐高铁到沧州西经过哪些站?
柏柯18564556225…… 济南西到沧州西每天有43趟车,分别是:G336:从济南西开车时间为07:45,预计到达沧州西的时间为08:30,预计总用时00:45.途经站点依次分别是:济南西、沧州西、...
柏柯18564556225…… 上海虹桥—苏州北—常州北—南京南—宿州东—徐州东—枣庄—济南西—沧州西—天津西—天津—滨海—秦皇岛—山海关—葫芦岛北—台安—沈阳北 上午08:10分从上海虹桥发车,下午17:46分到达沈阳北,全程1884公里,运行9小时36分钟.
@於贸5447:上海虹桥到泰安的高铁途经哪些地方?
柏柯18564556225…… 上海虹桥到泰安每天有14趟车,分别是:G1232:从上海虹桥开车时间为07:34,预计到达泰安的时间为12:07,预计总用时04:33.途经站点依次分别是:上海虹桥、昆山...
@於贸5447:上海到秦皇岛高铁途中停靠站 -
柏柯18564556225…… G1232:上海虹桥 ---- 08:10 ---- 02 苏州北 08:33 08:35 2分钟 03 常州北 08:57 08:59 2分钟 04 南京南 09:31 09:33 2分钟 05 宿州东 10:35 10:44 9分钟 06 徐州东 11:03 11:06 3分钟 07 枣庄 11:24 11:25 1分钟 08 泰安 12:03 12:08 5分钟 09 济南西 12:25 12:27 2分钟 10 沧州西 13:13 13:15 2分钟 11 天津西 13:44 13:47 3分钟 12 天津 13:55 13:58 3分钟 13 滨海 14:14 14:22 8分钟 14 秦皇岛
@於贸5447:济南西到锦州南的高铁途经哪些地方?
柏柯18564556225…… 济南西到锦州南每天有8趟车,分别是:G1232:从济南西开车时间为12:29,预计到达锦州南的时间为16:26,预计总用时03:57.途经站点依次分别是:济南西、沧州西、...
@於贸5447:滁州坐高铁到沈阳南经过哪些站?
柏柯18564556225…… 滁州到沈阳南每天有1趟车,分别是:G1232:从滁州开车时间为09:50,预计到达沈阳南的时间为18:08,预计总用时08:18.途经站点依次分别是:滁州、宿州东、徐州东、泰安、济南西、沧州西、天津西、唐山、秦皇岛、锦州南、辽中、沈阳、沈阳南、本溪、凤城东、丹东.
@於贸5447:g1232次列车是停靠常州哪一个车站 -
柏柯18564556225…… 常州北站 上海虹桥 发:08:10 G1229/G1232次11小时11分 丹东 到:19:21 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 上海虹桥 起点站 08:10 - -2 苏州北 08:33 08:35 2分 23分钟3 常州北 08:57 08:59 2分 47分钟4 南京南 09:31 09:33 2分 ...
@於贸5447:无锡东到南京南的动车经过哪些站?
柏柯18564556225…… 无锡东到南京南每天有55趟车,分别是:G456:从无锡东开车时间为06:35,预计到达南京南的时间为07:32,预计总用时00:57.途经站点依次分别是:无锡东、常州北、...
@於贸5447:高铁g1323济南西到天津中途停靠几站 -
柏柯18564556225…… G1323是上海虹桥到贵阳北的,济南西站到天津站是G1232次吧,济南西站和天津站之间只有沧州西站和天津西站
@於贸5447:泰安坐高铁到济南西经过哪些地方?
柏柯18564556225…… 泰安到济南西每天有35趟车,分别是:G202:从泰安开车时间为09:20,预计到达济南西的时间为09:38,预计总用时00:18.途经站点依次分别是:泰安、济南西、德州东...
@於贸5447:济南西坐高铁到沧州西经过哪些站?
柏柯18564556225…… 济南西到沧州西每天有43趟车,分别是:G336:从济南西开车时间为07:45,预计到达沧州西的时间为08:30,预计总用时00:45.途经站点依次分别是:济南西、沧州西、...