g197次列车时刻表
@支苇3160:1007次列车时刻表
子伦14775804431…… 你好.G1007次,09:30武汉开,当天14:41到深圳北. K1006/K1007次,12:10周口开,第二天09:30到广州.
@支苇3160:T197次列车时刻表 -
子伦14775804431…… T197次 01.郑州 起点站 21:22 02.巩义 22:15 22:18 03.洛阳 22:53 22:56 04.三门峡西 00:39 00:41 05.西安 03:33 03:41 06.宝鸡 05:21 05:27 07.天水 06:57 07:06 08.陇西 08:26 08:28 09.定西 09:19 09:21 10.兰州 10:51 11:03 11.武威 14:19 14:25 ...
@支苇3160:厦门开往杭州的列车车次、运行时间及卧铺票价 -
子伦14775804431…… 厦门→杭州列车共有3趟: 帮助 序号 车次 查询区间 票价(元) 区间运行时刻 列车信息 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 一等座 二等座 特等座 高级软卧上/下 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 1 2250 厦门 杭州 132 219 238/247/256 382/399 ...
@支苇3160:锦州到彰武的火车车次时间表 -
子伦14775804431…… 火车频道>车次查询锦州到彰武共有5次列车1342/1343/1346/1347沿途站点20:34 锦州 开车当天 23:35 到达 彰武用时:3小时6分钟硬座:216元硬卧上/中/下:387/402/417元类型:普快查看车票转让.发送给好友1342/1343沿途站点21:36 锦州 开...
@支苇3160:k8097次列车时刻查询表 -
子伦14775804431…… K8097次列车始发站是周口,终点站是恩施,列车全程912公里,运行时间12小时55分钟. 始发站:周口,18:41发车. 第二站:漯河,到站时间19:36,20:09发车. 第三站:驻马店,到站时间20:49,20:53发车. 第四站:信阳,到站时间21:52,...
@支苇3160:宁波到上海的火车车次(时间表) -
子伦14775804431…… 宁波到上海的 宁波到上海火车时刻表-宁波到上海火车票价查询序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下1 T770 宁波-上海南 宁波 06:35 上海南 10:20 03时45分 332 - 78 - -2 T792 ...
@支苇3160:从太原到介休的火车车次 -
子伦14775804431…… 太原到介休列车共19趟_列车时刻及票价查询 所有车次 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价 1674 / 1675 太原 - 介休 00:00 - 当天 01:45 空调普快 1小时45分 139公里 硬座 19 硬卧下 73 K603 太原 - 介休 04:09 - 当天 05:57 空调快...
@支苇3160:971次列车时刻表几点从通化发车 -
子伦14775804431…… 通化发车时间:15点41分. 1、K971次是青岛出发到通化的, 2、从你的描述中“从通化发车”显然始发站是在通化 3、通化到青岛的车次应该为K972/K969. 通化-->青岛北 发时到时:15:41-16:50 运行时间:25小时9分
@支苇3160:147次惠州到郑州的火车时刻表 -
子伦14775804431…… 19:51-13:19 +1 Z148 惠州-郑州 17时28分 硬 座¥218 硬 卧¥420
@支苇3160:k8197次火车的时刻表 -
子伦14775804431…… k8197次火车的时刻表;是从神木--宝鸡的车次,正点到达是 21点50分发出到达第二天的上午11点03分...共计需要 13小时13分钟,请看下表:
子伦14775804431…… 你好.G1007次,09:30武汉开,当天14:41到深圳北. K1006/K1007次,12:10周口开,第二天09:30到广州.
@支苇3160:T197次列车时刻表 -
子伦14775804431…… T197次 01.郑州 起点站 21:22 02.巩义 22:15 22:18 03.洛阳 22:53 22:56 04.三门峡西 00:39 00:41 05.西安 03:33 03:41 06.宝鸡 05:21 05:27 07.天水 06:57 07:06 08.陇西 08:26 08:28 09.定西 09:19 09:21 10.兰州 10:51 11:03 11.武威 14:19 14:25 ...
@支苇3160:厦门开往杭州的列车车次、运行时间及卧铺票价 -
子伦14775804431…… 厦门→杭州列车共有3趟: 帮助 序号 车次 查询区间 票价(元) 区间运行时刻 列车信息 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 一等座 二等座 特等座 高级软卧上/下 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 1 2250 厦门 杭州 132 219 238/247/256 382/399 ...
@支苇3160:锦州到彰武的火车车次时间表 -
子伦14775804431…… 火车频道>车次查询锦州到彰武共有5次列车1342/1343/1346/1347沿途站点20:34 锦州 开车当天 23:35 到达 彰武用时:3小时6分钟硬座:216元硬卧上/中/下:387/402/417元类型:普快查看车票转让.发送给好友1342/1343沿途站点21:36 锦州 开...
@支苇3160:k8097次列车时刻查询表 -
子伦14775804431…… K8097次列车始发站是周口,终点站是恩施,列车全程912公里,运行时间12小时55分钟. 始发站:周口,18:41发车. 第二站:漯河,到站时间19:36,20:09发车. 第三站:驻马店,到站时间20:49,20:53发车. 第四站:信阳,到站时间21:52,...
@支苇3160:宁波到上海的火车车次(时间表) -
子伦14775804431…… 宁波到上海的 宁波到上海火车时刻表-宁波到上海火车票价查询序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下1 T770 宁波-上海南 宁波 06:35 上海南 10:20 03时45分 332 - 78 - -2 T792 ...
@支苇3160:从太原到介休的火车车次 -
子伦14775804431…… 太原到介休列车共19趟_列车时刻及票价查询 所有车次 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价 1674 / 1675 太原 - 介休 00:00 - 当天 01:45 空调普快 1小时45分 139公里 硬座 19 硬卧下 73 K603 太原 - 介休 04:09 - 当天 05:57 空调快...
@支苇3160:971次列车时刻表几点从通化发车 -
子伦14775804431…… 通化发车时间:15点41分. 1、K971次是青岛出发到通化的, 2、从你的描述中“从通化发车”显然始发站是在通化 3、通化到青岛的车次应该为K972/K969. 通化-->青岛北 发时到时:15:41-16:50 运行时间:25小时9分
@支苇3160:147次惠州到郑州的火车时刻表 -
子伦14775804431…… 19:51-13:19 +1 Z148 惠州-郑州 17时28分 硬 座¥218 硬 卧¥420
@支苇3160:k8197次火车的时刻表 -
子伦14775804431…… k8197次火车的时刻表;是从神木--宝鸡的车次,正点到达是 21点50分发出到达第二天的上午11点03分...共计需要 13小时13分钟,请看下表: