g1974次高铁线路图
@明哈5010:上海虹桥到常州北的G1974途经哪些站?
璩堂15538204813…… 上海虹桥到常州北的G1974这趟高铁的开车时间07:17,预计到达时间08:13,总预计用时00:56. 上海虹桥到常州北的G1974中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到...
@明哈5010:上海至重庆有高铁规划吗? -
璩堂15538204813…… 你好.上海到重庆,已经有高铁了.有3班次高铁.上海到重庆的高铁,其中G1974次走:京沪线、郑徐线、郑西线、西成线、成渝线.另外两个班次走:沪昆线、渝贵线.
@明哈5010:G1974为什么到徐州变成G1975了 -
璩堂15538204813…… 因为G1974在徐州改变了运行方向,由上行列车变成了下行列车. 铁路规定进京方向或是从支线到干线被称为上行,反之离京方向或是从干线到支线被称为下行.上行的列车车次为偶数(双数),下行的列车车次为奇数(单数). 该列车在上...
@明哈5010:三门峡到厦门高铁的路线 -
璩堂15538204813…… G1900/G189708:37 - 14:43 中转站: 杭州东站 G167914:19 - 20:08 全程约: 12小时 三门峡市7小时 乘坐G1900/G1897次列车 , 在杭州东站下车6小时 乘坐G1679次列车 , 在厦门站下车 厦门市
@明哈5010:高铁七十九次沿途路线 -
璩堂15538204813…… 北京西 发:10:00 G79次 8小时35分 深圳北 到:18:35 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 北京西 起点站 10:00 - - 2 石家庄 11:07 11:09 2分 1小时7分钟 3 郑州东 12:30 12:33 3分 2小时30分钟 4 武汉 14:17 14:20 3分 4小时17分钟 5 长沙南 15:38 15:41 3分 5小时38分钟 6 广州南 18:03 18:06 3分 8小时3分钟 7 深圳北 18:35 终到站 - 8小时35分钟
@明哈5010:G1974高铁上有插座吗 -
璩堂15538204813…… 有的,现在的高铁上面都是有插座的 G1974次 上海虹桥07:1713小时0分 重庆西20:17
@明哈5010: 谁能告诉我全部超人的名字?
璩堂15538204813…… 有雷欧,奥特之母,奥特之父,佐菲,迪迦,泰罗,艾斯,爱迪,塞文,杰克,葛雷,戴拿,盖亚,奥特之王,阿古茹,纳伊斯,阿斯特拉,高斯,尤莉安,诺亚,雷杰多,爱迪,杰斯提,史考特,察克,贝斯
@明哈5010:1184次列车路线图 -
璩堂15538204813…… 车次 1184 的详细信息如下: 详 细 情 况 车次 1184/1181 运行时间 45小时3分 票 价 信 息 深圳西-兰州(第3天到) 始发站 深圳西 终点站 兰州 硬座 154 软座 - 发车时间 10:05 到站时间 07:08 硬卧上/中/下 301/313/326 类型 普快 全程 3100公里 ...
@明哈5010:成都东站至包头市坐196次火车的线路图 -
璩堂15538204813…… 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 成都东 起点站 14:12 - - 2 遂宁 15:55 15:58 3分 1小时43分钟 3 南充 16:41 16:45 4分 2小时29分钟 4 蓬安 17:12 17:15 3分 3小时 5 营山 17:27 17:29 2分 3小时15分钟 6 达州 18:32 18:42...
@明哈5010:广州南到淮南东的高铁途径路线 -
璩堂15538204813…… G1748次高铁,07:22始广州南,14:50 过淮南东 线路: 广州南-韶关-衡阳东-长沙南-岳阳东-武汉-麻城北-金寨-六安-合肥-淮南东
璩堂15538204813…… 上海虹桥到常州北的G1974这趟高铁的开车时间07:17,预计到达时间08:13,总预计用时00:56. 上海虹桥到常州北的G1974中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到...
@明哈5010:上海至重庆有高铁规划吗? -
璩堂15538204813…… 你好.上海到重庆,已经有高铁了.有3班次高铁.上海到重庆的高铁,其中G1974次走:京沪线、郑徐线、郑西线、西成线、成渝线.另外两个班次走:沪昆线、渝贵线.
@明哈5010:G1974为什么到徐州变成G1975了 -
璩堂15538204813…… 因为G1974在徐州改变了运行方向,由上行列车变成了下行列车. 铁路规定进京方向或是从支线到干线被称为上行,反之离京方向或是从干线到支线被称为下行.上行的列车车次为偶数(双数),下行的列车车次为奇数(单数). 该列车在上...
@明哈5010:三门峡到厦门高铁的路线 -
璩堂15538204813…… G1900/G189708:37 - 14:43 中转站: 杭州东站 G167914:19 - 20:08 全程约: 12小时 三门峡市7小时 乘坐G1900/G1897次列车 , 在杭州东站下车6小时 乘坐G1679次列车 , 在厦门站下车 厦门市
@明哈5010:高铁七十九次沿途路线 -
璩堂15538204813…… 北京西 发:10:00 G79次 8小时35分 深圳北 到:18:35 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 北京西 起点站 10:00 - - 2 石家庄 11:07 11:09 2分 1小时7分钟 3 郑州东 12:30 12:33 3分 2小时30分钟 4 武汉 14:17 14:20 3分 4小时17分钟 5 长沙南 15:38 15:41 3分 5小时38分钟 6 广州南 18:03 18:06 3分 8小时3分钟 7 深圳北 18:35 终到站 - 8小时35分钟
@明哈5010:G1974高铁上有插座吗 -
璩堂15538204813…… 有的,现在的高铁上面都是有插座的 G1974次 上海虹桥07:1713小时0分 重庆西20:17
@明哈5010: 谁能告诉我全部超人的名字?
璩堂15538204813…… 有雷欧,奥特之母,奥特之父,佐菲,迪迦,泰罗,艾斯,爱迪,塞文,杰克,葛雷,戴拿,盖亚,奥特之王,阿古茹,纳伊斯,阿斯特拉,高斯,尤莉安,诺亚,雷杰多,爱迪,杰斯提,史考特,察克,贝斯
@明哈5010:1184次列车路线图 -
璩堂15538204813…… 车次 1184 的详细信息如下: 详 细 情 况 车次 1184/1181 运行时间 45小时3分 票 价 信 息 深圳西-兰州(第3天到) 始发站 深圳西 终点站 兰州 硬座 154 软座 - 发车时间 10:05 到站时间 07:08 硬卧上/中/下 301/313/326 类型 普快 全程 3100公里 ...
@明哈5010:成都东站至包头市坐196次火车的线路图 -
璩堂15538204813…… 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 成都东 起点站 14:12 - - 2 遂宁 15:55 15:58 3分 1小时43分钟 3 南充 16:41 16:45 4分 2小时29分钟 4 蓬安 17:12 17:15 3分 3小时 5 营山 17:27 17:29 2分 3小时15分钟 6 达州 18:32 18:42...
@明哈5010:广州南到淮南东的高铁途径路线 -
璩堂15538204813…… G1748次高铁,07:22始广州南,14:50 过淮南东 线路: 广州南-韶关-衡阳东-长沙南-岳阳东-武汉-麻城北-金寨-六安-合肥-淮南东