g229次列车途经站点
@归残4210:2209次列车停靠站明细 -
晁咱13447667168…… 2209_大连-齐齐哈尔_普快 耗时:16小时42分 车站 到达 出发 停留 大连 ---- 14:29 ---- 金州 14:56 14:59 3分钟 瓦房店 15:48 15:51 3分钟 许家屯 16:29 16:31 2分钟 盖州 17:02 17:04 2分钟 大石桥 17:28 17:31 3分钟 海城 17:55 17:57 2分钟 鞍山 18:23 18:27 4分钟 辽阳 18:45 18:48 3分钟 苏家屯 19:22 19:24 2分钟 沈阳 19:42 19:50 8分钟 铁岭 20:35 20:37 2分钟 昌图 21:17 21:27 10分钟 长春 23:18 23:36 18分钟
@归残4210:太原到上海动车列车途经站名表 -
晁咱13447667168…… 1 太原南 起点站 08:51 - - 2 石家庄 10:12 10:40 28分 1小时21分钟 3 邯郸东 11:19 11:21 2分 2小时28分钟 4 安阳东 11:38 11:41 3分 2小时47分钟 5 郑州东 12:27 12:53 26分 3小时36分钟 6 开封北 13:13 13:17 4分 4小时22分钟 7 商丘 13:52 13:55...
@归残4210:长春至延吉火车沿途站点 -
晁咱13447667168…… 在长春火车站出了检票口,沿着人民大街往前走500米左右,在路左侧,黄河路公路客运中心(人民大街5号),有到延吉的高速大巴车,票价90元左右,每小时一班,5个小时到延吉,特别方便.记得采纳啊
@归残4210:长春到西安的火车途径哪些站 -
晁咱13447667168…… 截至2020年1月,长春到西安的车次和经过的站点如下: 一、K1572/K1573次列车 公主岭、四平、昌图、铁岭、沈阳北、大虎山、沟帮子、锦州、葫芦岛、兴城、绥中、山海关、秦皇岛、唐山、天津、任丘、辛集、石家庄北、阳泉北、太原南...
@归残4210:海拉尔至大连火车经过那些站点 -
晁咱13447667168…… 1、海拉尔至大连2084次火车途经以下35个站点: 海拉尔(始发站)、哈克、扎罗木得、大雁、牙克石、免渡河、乌奴耳、博克图、扎兰屯、泰来、镇赉、白城、洮南、黑水、开通、太平川、保康、茂林、双辽、八面城、四平、昌图、铁岭、沈...
@归残4210:杭州到齐齐哈尔列车途径哪些站点 -
晁咱13447667168…… 杭州到齐齐哈尔列车是K48次列车. 途径:海宁、嘉兴、嘉善、松江、上海南、昆山、苏州、无锡、常州、南京、蚌埠、徐州、枣庄西、滕州、兖州、泰山、济南、晏城、禹城、平原、德州、沧州、静海、天津、唐山、卢龙、山海关、绥中、兴...
@归残4210:青岛到南京南的g232次列车在青岛哪里上车 -
晁咱13447667168…… G232/G229青岛 - 南京南09:26 - 14:51 5小时25分二等软座 398.5 一等软座 613.5始发站就是青岛站;青岛站地址:山东省青岛市市南区泰安路2号微凉的生活,温暖的心!37度...
@归残4210:昆明南至深圳北g2924列车沿途经停站点 -
晁咱13447667168…… K47222:25 - 第三日22:03 全程约: 48小时 昆明市 48小时 乘坐K472次列车 , 在北京西站下车
@归残4210:西安到兰州西高铁途经站点
晁咱13447667168…… 1西安北(始发站).2咸阳西.3杨陵南.4岐山.5宝鸡南.6东岔.7天水南.8秦... 西安到兰州西高铁途经站点 D2667次动车组旅客列车:从西安北到兰州西,本次列车...
@归残4210:g1298高铁途经站点 -
晁咱13447667168…… G1298高铁途径站点有:石家庄、定州东、保定东、白洋淀、霸州西、胜芳、天津西、滨海西、唐山、秦皇岛、山海关、沈阳. G1298途经12个站点,从石家庄发车,目的地为沈阳.该列车次有商务座、一等座、二等座三种价位. G1298次运...
晁咱13447667168…… 2209_大连-齐齐哈尔_普快 耗时:16小时42分 车站 到达 出发 停留 大连 ---- 14:29 ---- 金州 14:56 14:59 3分钟 瓦房店 15:48 15:51 3分钟 许家屯 16:29 16:31 2分钟 盖州 17:02 17:04 2分钟 大石桥 17:28 17:31 3分钟 海城 17:55 17:57 2分钟 鞍山 18:23 18:27 4分钟 辽阳 18:45 18:48 3分钟 苏家屯 19:22 19:24 2分钟 沈阳 19:42 19:50 8分钟 铁岭 20:35 20:37 2分钟 昌图 21:17 21:27 10分钟 长春 23:18 23:36 18分钟
@归残4210:太原到上海动车列车途经站名表 -
晁咱13447667168…… 1 太原南 起点站 08:51 - - 2 石家庄 10:12 10:40 28分 1小时21分钟 3 邯郸东 11:19 11:21 2分 2小时28分钟 4 安阳东 11:38 11:41 3分 2小时47分钟 5 郑州东 12:27 12:53 26分 3小时36分钟 6 开封北 13:13 13:17 4分 4小时22分钟 7 商丘 13:52 13:55...
@归残4210:长春至延吉火车沿途站点 -
晁咱13447667168…… 在长春火车站出了检票口,沿着人民大街往前走500米左右,在路左侧,黄河路公路客运中心(人民大街5号),有到延吉的高速大巴车,票价90元左右,每小时一班,5个小时到延吉,特别方便.记得采纳啊
@归残4210:长春到西安的火车途径哪些站 -
晁咱13447667168…… 截至2020年1月,长春到西安的车次和经过的站点如下: 一、K1572/K1573次列车 公主岭、四平、昌图、铁岭、沈阳北、大虎山、沟帮子、锦州、葫芦岛、兴城、绥中、山海关、秦皇岛、唐山、天津、任丘、辛集、石家庄北、阳泉北、太原南...
@归残4210:海拉尔至大连火车经过那些站点 -
晁咱13447667168…… 1、海拉尔至大连2084次火车途经以下35个站点: 海拉尔(始发站)、哈克、扎罗木得、大雁、牙克石、免渡河、乌奴耳、博克图、扎兰屯、泰来、镇赉、白城、洮南、黑水、开通、太平川、保康、茂林、双辽、八面城、四平、昌图、铁岭、沈...
@归残4210:杭州到齐齐哈尔列车途径哪些站点 -
晁咱13447667168…… 杭州到齐齐哈尔列车是K48次列车. 途径:海宁、嘉兴、嘉善、松江、上海南、昆山、苏州、无锡、常州、南京、蚌埠、徐州、枣庄西、滕州、兖州、泰山、济南、晏城、禹城、平原、德州、沧州、静海、天津、唐山、卢龙、山海关、绥中、兴...
@归残4210:青岛到南京南的g232次列车在青岛哪里上车 -
晁咱13447667168…… G232/G229青岛 - 南京南09:26 - 14:51 5小时25分二等软座 398.5 一等软座 613.5始发站就是青岛站;青岛站地址:山东省青岛市市南区泰安路2号微凉的生活,温暖的心!37度...
@归残4210:昆明南至深圳北g2924列车沿途经停站点 -
晁咱13447667168…… K47222:25 - 第三日22:03 全程约: 48小时 昆明市 48小时 乘坐K472次列车 , 在北京西站下车
@归残4210:西安到兰州西高铁途经站点
晁咱13447667168…… 1西安北(始发站).2咸阳西.3杨陵南.4岐山.5宝鸡南.6东岔.7天水南.8秦... 西安到兰州西高铁途经站点 D2667次动车组旅客列车:从西安北到兰州西,本次列车...
@归残4210:g1298高铁途经站点 -
晁咱13447667168…… G1298高铁途径站点有:石家庄、定州东、保定东、白洋淀、霸州西、胜芳、天津西、滨海西、唐山、秦皇岛、山海关、沈阳. G1298途经12个站点,从石家庄发车,目的地为沈阳.该列车次有商务座、一等座、二等座三种价位. G1298次运...