g279高铁时刻查询
@戎闸3938:广州南到深圳北的G279途经站时刻列表有吗?
禄龚13577997414…… 广州南到深圳北的G279这趟高铁的开车时间18:32,预计到达时间19:01,总预计用时00:29. 广州南到深圳北的G279中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 ...
@戎闸3938:高铁G279终点站到什么地方? -
禄龚13577997414…… 车次:G279 发站:济南西(08:00) 到站:深圳北(19:02) 历时:11:02 二等:902 一等:1403.5
@戎闸3938:g279高铁停那几个站 -
禄龚13577997414…… G279 济南西-广州南 济 8:16 18:43 10:27 泰安 曲阜东 枣庄 徐州东 蚌埠南 淮南东 合肥 六安 麻城北 武汉 咸宁北 岳阳东 长沙南 衡阳东 郴州西 韶关 12月28号才开通,我也打算坐这趟车...哈哈
@戎闸3938:G279次列车始发站是哪里?终点站是哪里 -
禄龚13577997414…… 高铁G279次列车的始发站是在济南西站,8点02分发车,终点站是到广州南站,18点44分到达.
@戎闸3938:泗洪到深圳火车时刻表 -
禄龚13577997414…… 泗洪没有火车直达深圳.你可以从泗洪坐火车到徐州 (K8600 泗洪-徐州,需时4个多小时),然后去徐州东站转高铁去深圳(G279徐州东-深圳北,需时9个多小时).
@戎闸3938:酒泉到兰州的火车时刻表
禄龚13577997414…… 酒泉→兰州 全部有票列车信息(无票列车不显示) 余票信息每小时更新一次,本次信息更新时间为13:27. 日期:2010-07-30 1068(库尔勒->西安) 酒泉->兰州 运行时刻:19:50->05:04 用时:09小时14分钟 软卧上/下 2 张 169/176 元 K592(...
@戎闸3938:通辽到长春的火车时刻表 -
禄龚13577997414…… 目前通辽 --> 长春 每天共计3个车次,时刻表如下图:
@戎闸3938:厦门到宁波的动车班次及价格
禄龚13577997414…… 厦门→宁波 序号 车次 查询区间 区间运行时刻 列车信息 票价(元) 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 一等座 二等座 特等座 高级软卧上/下 1 D3216 厦门北 宁波东 08:15 12:52 04:37 厦门北 宁波东 动车 -- -- -- ...
@戎闸3938:吉安到广州东火车时刻表
禄龚13577997414…… 吉安→广州东 全部有票列车信息(无票列车不显示) 余票信息每小时更新一次,本次信息更新时间为21:41. 日期:2010-08-18 K793(上饶->广州东) 吉安->广州东 运行时刻:22:45->08:16 用时:09小时31分钟 无座 有 127 元 K923(麻城->...
禄龚13577997414…… 广州南到深圳北的G279这趟高铁的开车时间18:32,预计到达时间19:01,总预计用时00:29. 广州南到深圳北的G279中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 ...
@戎闸3938:高铁G279终点站到什么地方? -
禄龚13577997414…… 车次:G279 发站:济南西(08:00) 到站:深圳北(19:02) 历时:11:02 二等:902 一等:1403.5
@戎闸3938:g279高铁停那几个站 -
禄龚13577997414…… G279 济南西-广州南 济 8:16 18:43 10:27 泰安 曲阜东 枣庄 徐州东 蚌埠南 淮南东 合肥 六安 麻城北 武汉 咸宁北 岳阳东 长沙南 衡阳东 郴州西 韶关 12月28号才开通,我也打算坐这趟车...哈哈
@戎闸3938:G279次列车始发站是哪里?终点站是哪里 -
禄龚13577997414…… 高铁G279次列车的始发站是在济南西站,8点02分发车,终点站是到广州南站,18点44分到达.
@戎闸3938:泗洪到深圳火车时刻表 -
禄龚13577997414…… 泗洪没有火车直达深圳.你可以从泗洪坐火车到徐州 (K8600 泗洪-徐州,需时4个多小时),然后去徐州东站转高铁去深圳(G279徐州东-深圳北,需时9个多小时).
@戎闸3938:酒泉到兰州的火车时刻表
禄龚13577997414…… 酒泉→兰州 全部有票列车信息(无票列车不显示) 余票信息每小时更新一次,本次信息更新时间为13:27. 日期:2010-07-30 1068(库尔勒->西安) 酒泉->兰州 运行时刻:19:50->05:04 用时:09小时14分钟 软卧上/下 2 张 169/176 元 K592(...
@戎闸3938:通辽到长春的火车时刻表 -
禄龚13577997414…… 目前通辽 --> 长春 每天共计3个车次,时刻表如下图:
@戎闸3938:厦门到宁波的动车班次及价格
禄龚13577997414…… 厦门→宁波 序号 车次 查询区间 区间运行时刻 列车信息 票价(元) 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 一等座 二等座 特等座 高级软卧上/下 1 D3216 厦门北 宁波东 08:15 12:52 04:37 厦门北 宁波东 动车 -- -- -- ...
@戎闸3938:吉安到广州东火车时刻表
禄龚13577997414…… 吉安→广州东 全部有票列车信息(无票列车不显示) 余票信息每小时更新一次,本次信息更新时间为21:41. 日期:2010-08-18 K793(上饶->广州东) 吉安->广州东 运行时刻:22:45->08:16 用时:09小时31分钟 无座 有 127 元 K923(麻城->...