g305经停站
@欧骆6690:G305走的线路经过保定东站吗? -
甫映18449181164…… G305次列车是由天津西开往香港西九龙的 中途不经过保定东站的 列车时刻表见下图:
@欧骆6690:G305次列车几点到哈尔滨西站 -
甫映18449181164…… 到达时间11:45.下面每一行前面的时间为到达时间,后面的时间为发车时间.因为哈尔滨西是终点站,所以只有到达时间无发车时间.1 大连北 - 起点站 07:31 - 0 - - - 2 瓦房店西 第一天 07:57 07:59 2分 78公里 - ¥56.5 - 买票 3 鲅鱼圈 第一天 ...
@欧骆6690:沈阳到赤峰的高速经过哪些地方 -
甫映18449181164…… 驾车路线:全程约512.8公里起点:沈阳站1.沈阳市内驾车方案1) 从起点向西南方向出发,行驶230米,右转进入胜利南街2) 沿胜利南街行驶880米,右转进入建设东路3) 沿建设东路行驶1.7公里...
@欧骆6690:上海到广州g1305经停的站 -
甫映18449181164…… G1305列车上海虹桥到广州南 车次15:26从上海虹桥始发,22:53到终点站广州南,历时7小时27分,全程共有8个停靠站 分别是:上海虹桥、杭州东、金华、上饶、南昌西、长沙南、衡阳东、广州南.
@欧骆6690:沈阳北去丹东中间都路过那站 -
甫映18449181164…… 沈阳北去丹东中间路过的车站,车次不同,经停站也不一样,各车次经停站如下:①,2126次,沈阳北站 03:51发车——08:15到达丹东站.经停站六个; 沈阳、 本溪 、凤凰城 、 一面山、 汤山城、五龙背.②,D7609次,沈阳北站 08:30发...
@欧骆6690:上海到汉口动车经过哪些地方 -
甫映18449181164…… 截至2020年1月,从上海到汉口的动车车次和经过的站点具体如下: 一、D352次列车上海到汉口经停站: 昆山南、苏州、无锡、常州、镇江、南京南、合肥南、六安. 二、D336次列车上海到汉口经停站: 昆山南、苏州新区、无锡、常州、镇...
@欧骆6690:火车的经停站和错停站是什么意思? -
甫映18449181164…… 经停站 泛指客运列车在此车站经过而且办理客运业务的车站. 错停站 指客运列车在此车站经过不停车或停车不办理客运业务.
@欧骆6690:南昌西至广州南G1405途径那些站 -
甫映18449181164…… G1405经停站 13:05 17:28 南昌西 广州南 4小时23分钟 二等座¥472商务座¥1491一等座¥768.5 6 南昌西 12:58 13:05 7分钟 7 新余北 13:37 13:39 2分钟 8 萍乡北 14:07 14:09 2分钟 9 长沙南 14:41 14:45 4分钟 10 衡阳东 15:23 15:25 2分钟 11 韶关 16:23 16:31 8分钟 12 广州南 17:28 ---- ----
@欧骆6690:北海至桂林高铁经停站 -
甫映18449181164…… 北海、钦州东、南宁、宾阳、柳州、永福南、桂林
@欧骆6690:从南宁到济南的火车需经过几个站点 -
甫映18449181164…… 以 K1135/K1138 次空调快速(南宁—青岛) 为例,去头尾,共28个站点:站次 经停站 到站时间 发车时间 距始发站距离(KM) 1 南宁 始发站 23:50 0 2 黎塘 02:26 02:43 120 3 来宾 03:24 03:28 185 4 柳州 04:17 04:25 255 5 鹿寨 05:00 05...
甫映18449181164…… G305次列车是由天津西开往香港西九龙的 中途不经过保定东站的 列车时刻表见下图:
@欧骆6690:G305次列车几点到哈尔滨西站 -
甫映18449181164…… 到达时间11:45.下面每一行前面的时间为到达时间,后面的时间为发车时间.因为哈尔滨西是终点站,所以只有到达时间无发车时间.1 大连北 - 起点站 07:31 - 0 - - - 2 瓦房店西 第一天 07:57 07:59 2分 78公里 - ¥56.5 - 买票 3 鲅鱼圈 第一天 ...
@欧骆6690:沈阳到赤峰的高速经过哪些地方 -
甫映18449181164…… 驾车路线:全程约512.8公里起点:沈阳站1.沈阳市内驾车方案1) 从起点向西南方向出发,行驶230米,右转进入胜利南街2) 沿胜利南街行驶880米,右转进入建设东路3) 沿建设东路行驶1.7公里...
@欧骆6690:上海到广州g1305经停的站 -
甫映18449181164…… G1305列车上海虹桥到广州南 车次15:26从上海虹桥始发,22:53到终点站广州南,历时7小时27分,全程共有8个停靠站 分别是:上海虹桥、杭州东、金华、上饶、南昌西、长沙南、衡阳东、广州南.
@欧骆6690:沈阳北去丹东中间都路过那站 -
甫映18449181164…… 沈阳北去丹东中间路过的车站,车次不同,经停站也不一样,各车次经停站如下:①,2126次,沈阳北站 03:51发车——08:15到达丹东站.经停站六个; 沈阳、 本溪 、凤凰城 、 一面山、 汤山城、五龙背.②,D7609次,沈阳北站 08:30发...
@欧骆6690:上海到汉口动车经过哪些地方 -
甫映18449181164…… 截至2020年1月,从上海到汉口的动车车次和经过的站点具体如下: 一、D352次列车上海到汉口经停站: 昆山南、苏州、无锡、常州、镇江、南京南、合肥南、六安. 二、D336次列车上海到汉口经停站: 昆山南、苏州新区、无锡、常州、镇...
@欧骆6690:火车的经停站和错停站是什么意思? -
甫映18449181164…… 经停站 泛指客运列车在此车站经过而且办理客运业务的车站. 错停站 指客运列车在此车站经过不停车或停车不办理客运业务.
@欧骆6690:南昌西至广州南G1405途径那些站 -
甫映18449181164…… G1405经停站 13:05 17:28 南昌西 广州南 4小时23分钟 二等座¥472商务座¥1491一等座¥768.5 6 南昌西 12:58 13:05 7分钟 7 新余北 13:37 13:39 2分钟 8 萍乡北 14:07 14:09 2分钟 9 长沙南 14:41 14:45 4分钟 10 衡阳东 15:23 15:25 2分钟 11 韶关 16:23 16:31 8分钟 12 广州南 17:28 ---- ----
@欧骆6690:北海至桂林高铁经停站 -
甫映18449181164…… 北海、钦州东、南宁、宾阳、柳州、永福南、桂林
@欧骆6690:从南宁到济南的火车需经过几个站点 -
甫映18449181164…… 以 K1135/K1138 次空调快速(南宁—青岛) 为例,去头尾,共28个站点:站次 经停站 到站时间 发车时间 距始发站距离(KM) 1 南宁 始发站 23:50 0 2 黎塘 02:26 02:43 120 3 来宾 03:24 03:28 185 4 柳州 04:17 04:25 255 5 鹿寨 05:00 05...