g503次列车途经站点
@壤滕6641:G503列车经过哪些站 -
袁缸13519369890…… G 530次 南宁东 09:24、来宾北 、柳州、永福南、 桂林、兴安北、全州南 、东安东、永州、祁阳、祁东、衡阳东、长沙南 、岳阳东、武汉、 信阳东、驻马店西、 漯河西、 许昌东、 郑州东、新乡东、邢台东、石家庄、保定东、北京西 22:55
@壤滕6641:哈尔滨到漠河的5153列车途经哪些站 -
袁缸13519369890…… 截止2016年7月,哈尔滨到漠河的K5153次列车途径的站点有:哈尔滨、齐齐哈尔、加格达奇、漠河,具体如下:
@壤滕6641:k453次列车沿途站点 -
袁缸13519369890…… k453次列车沿途站点\ 具体如下图,若未显示,请刷新.好运,亲:如果上述回答能帮到您,请楼主点击一下【采纳为最佳】谢谢
@壤滕6641:k1553次列车途经站点 -
袁缸13519369890…… 连云港东站始发,途经连云港、东海县、新沂、邳州、徐州、砀山、虞城县、商丘、开封、郑州、新乡、焦作、月山、晋城、高平、长治、长治北、沁县、武乡、榆社、榆次,终点站太原
@壤滕6641:重庆到无锡动车途经哪些点 -
袁缸13519369890…… 以D2211/D2214为例1 重庆北 起点站 07:15 - - 2 涪陵北 07:52 07:54 2分 37分钟 3 丰都 08:13 08:15 2分 58分钟 4 利川 09:08 09:10 2分 1小时53分钟 5 恩施 09:42 09:48 6分 2小时27分钟 6 宜昌东 11:35 11:39 4分 4小时20分钟 7 荆州 12:11 12:14...
@壤滕6641:快533次列车途经站终点站起点站分别在哪里 -
袁缸13519369890…… 上海南 发:11:35 K533次 19小时9分 怀化 到:06:44 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 上海南 起点站 11:35 - - 2 嘉兴 12:35 12:38 3分 1小时 3 海宁 13:02 13:05 3分 1小时27分钟 4 杭州东 13:52 13:58 6分 2小时17分钟 5 义乌 ...
@壤滕6641:南宁到上海的火车途径站点 -
袁缸13519369890…… K960▲ 南宁 - 上海南 08:15 - 第二天 18:02 空调快速 33小时47分 2052公里 硬座 231 硬卧下 418 站次 站名 到达时间 发车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下 0 南宁 - 08:15 - - 0公里 - - 1 来宾 10:15 10:17 2分 2小时0分 185公里 29元 83元 2 柳...
@壤滕6641:求动车组D5533的沿途停靠站点时刻表.
袁缸13519369890…… D5533车次信息暂不存在...
@壤滕6641:G1264次列车沿途站 -
袁缸13519369890…… G1264次列车途径以下站点: 郑州东、新乡东、 鹤壁东、 邯郸东、高邑西、石家庄、正定机场、定州东、保定东、白沟、霸州西、天津西、滨海西、 滨海北、唐山、滦河、秦皇岛、山海关、锦州南、盘锦北、辽中、沈阳北、 铁岭西、四平东、...
袁缸13519369890…… G 530次 南宁东 09:24、来宾北 、柳州、永福南、 桂林、兴安北、全州南 、东安东、永州、祁阳、祁东、衡阳东、长沙南 、岳阳东、武汉、 信阳东、驻马店西、 漯河西、 许昌东、 郑州东、新乡东、邢台东、石家庄、保定东、北京西 22:55
@壤滕6641:哈尔滨到漠河的5153列车途经哪些站 -
袁缸13519369890…… 截止2016年7月,哈尔滨到漠河的K5153次列车途径的站点有:哈尔滨、齐齐哈尔、加格达奇、漠河,具体如下:
@壤滕6641:k453次列车沿途站点 -
袁缸13519369890…… k453次列车沿途站点\ 具体如下图,若未显示,请刷新.好运,亲:如果上述回答能帮到您,请楼主点击一下【采纳为最佳】谢谢
@壤滕6641:k1553次列车途经站点 -
袁缸13519369890…… 连云港东站始发,途经连云港、东海县、新沂、邳州、徐州、砀山、虞城县、商丘、开封、郑州、新乡、焦作、月山、晋城、高平、长治、长治北、沁县、武乡、榆社、榆次,终点站太原
@壤滕6641:重庆到无锡动车途经哪些点 -
袁缸13519369890…… 以D2211/D2214为例1 重庆北 起点站 07:15 - - 2 涪陵北 07:52 07:54 2分 37分钟 3 丰都 08:13 08:15 2分 58分钟 4 利川 09:08 09:10 2分 1小时53分钟 5 恩施 09:42 09:48 6分 2小时27分钟 6 宜昌东 11:35 11:39 4分 4小时20分钟 7 荆州 12:11 12:14...
@壤滕6641:快533次列车途经站终点站起点站分别在哪里 -
袁缸13519369890…… 上海南 发:11:35 K533次 19小时9分 怀化 到:06:44 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 上海南 起点站 11:35 - - 2 嘉兴 12:35 12:38 3分 1小时 3 海宁 13:02 13:05 3分 1小时27分钟 4 杭州东 13:52 13:58 6分 2小时17分钟 5 义乌 ...
@壤滕6641:南宁到上海的火车途径站点 -
袁缸13519369890…… K960▲ 南宁 - 上海南 08:15 - 第二天 18:02 空调快速 33小时47分 2052公里 硬座 231 硬卧下 418 站次 站名 到达时间 发车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下 0 南宁 - 08:15 - - 0公里 - - 1 来宾 10:15 10:17 2分 2小时0分 185公里 29元 83元 2 柳...
@壤滕6641:求动车组D5533的沿途停靠站点时刻表.
袁缸13519369890…… D5533车次信息暂不存在...
@壤滕6641:G1264次列车沿途站 -
袁缸13519369890…… G1264次列车途径以下站点: 郑州东、新乡东、 鹤壁东、 邯郸东、高邑西、石家庄、正定机场、定州东、保定东、白沟、霸州西、天津西、滨海西、 滨海北、唐山、滦河、秦皇岛、山海关、锦州南、盘锦北、辽中、沈阳北、 铁岭西、四平东、...