k1路发车时刻表
@尤希4588:惠州k1公交时间表 -
廉关18452331446…… 惠州k1路公交线路 跨区线路 火车站5:40-20:00 澳头港5:40-20:00 有人售票,起步1.5元,全程11.5元
@尤希4588:福州K1公交发车时间!~~ -
廉关18452331446…… 快速公交 上渡建材市场6:00-23:00 火车站6:00-22:20 夏1元 冬1元 福州公交集团责任有限公司 上行:火车站 - 斗门 - 华林四桥 - 屏山 - 鼓楼 - 南街(大洋百货) - 道山路口 - 于山(协和医院) - 汽车站(工贸中心) - 台江步行街 - 桥南(福州市二医...
@尤希4588:保定k1公交车最新首末班车时间 -
廉关18452331446…… 早班火车站7点发车,7:40左右到东站;晚班18点发,18:40到东站.
@尤希4588:福州的公交K1路多久有一趟车? -
廉关18452331446…… 线路:K1路(火车站--上渡建材市场) 首末车时间:06:00-22:20 间隔10分钟 全长:14.22公里 发车间隔:平峰5-6分钟,高峰3-4分钟.
@尤希4588:烟台城铁K1发车时刻表 -
廉关18452331446…… 城铁K1路班次安排班次 旅游大世界 烟台南站 1 6:30 7:20 2 8:10 10:20 3 9:00 10:50 4 11:20 12:45 5 11:50 12:50 6 13:45 15:15 7 13:50 17:00 8 14:00 17:10 9 15:50 21:30 10 16:05 -- 城铁K2路班次安排班次 开发区汽车西站 烟台南站 1 5:50 10:50 ...
@尤希4588:衡阳市K1路公交车最新的运营时间 -
廉关18452331446…… 运营时间6:00——20:30
@尤希4588:泉州k1时刻表起点站到终点站要多长时间 -
廉关18452331446…… 泉州K1路公交线路起点站到终点站单程最快为45分钟,平均耗时55分钟左右.泉州师院6:50-19:00 高铁泉州站8:00-20:00 一票制2Y 全程23.2公里 12个站点.平均每10分钟发一班车.
@尤希4588:请问现在珠海公交K1线路从珠海北的末班车是几点?网上有说6:55的,有说八点的,还有说9:15的 -
廉关18452331446…… K1路上行(珠海北站-华润万家)首末车时间:06:05-21:15 K1路下行(华润万家-珠海北站)首末车时间:07:10-22:25 线路长度(公里):31.0;全程票价(元):2.00/3.00(空调); 发车间隔:13分钟;所属公司:珠海公交巴士有限公司; 这是珠海公交巴士有限公司官网公布的时间
@尤希4588:福州k1公交车全程运行时间为多少 首班车从相对方向到火车站是几点 我在汽车站上车大概几点 求 -
廉关18452331446…… K1路 市区线路(福州东南眼科医院金山新院06:00-23:00|火车站北广场(东侧)06:00-22:20) 全程大概75分钟左右 首班大概6点30分左右可以到汽车站!
@尤希4588:?成都公交k1牛市口站最早l班经过时间是几点 -
廉关18452331446…… K1路,首班车06:00从金沙公交站发车;K1A路,首班车06:00从府南新区站发车.到达牛市口站约06:30左右.
廉关18452331446…… 惠州k1路公交线路 跨区线路 火车站5:40-20:00 澳头港5:40-20:00 有人售票,起步1.5元,全程11.5元
@尤希4588:福州K1公交发车时间!~~ -
廉关18452331446…… 快速公交 上渡建材市场6:00-23:00 火车站6:00-22:20 夏1元 冬1元 福州公交集团责任有限公司 上行:火车站 - 斗门 - 华林四桥 - 屏山 - 鼓楼 - 南街(大洋百货) - 道山路口 - 于山(协和医院) - 汽车站(工贸中心) - 台江步行街 - 桥南(福州市二医...
@尤希4588:保定k1公交车最新首末班车时间 -
廉关18452331446…… 早班火车站7点发车,7:40左右到东站;晚班18点发,18:40到东站.
@尤希4588:福州的公交K1路多久有一趟车? -
廉关18452331446…… 线路:K1路(火车站--上渡建材市场) 首末车时间:06:00-22:20 间隔10分钟 全长:14.22公里 发车间隔:平峰5-6分钟,高峰3-4分钟.
@尤希4588:烟台城铁K1发车时刻表 -
廉关18452331446…… 城铁K1路班次安排班次 旅游大世界 烟台南站 1 6:30 7:20 2 8:10 10:20 3 9:00 10:50 4 11:20 12:45 5 11:50 12:50 6 13:45 15:15 7 13:50 17:00 8 14:00 17:10 9 15:50 21:30 10 16:05 -- 城铁K2路班次安排班次 开发区汽车西站 烟台南站 1 5:50 10:50 ...
@尤希4588:衡阳市K1路公交车最新的运营时间 -
廉关18452331446…… 运营时间6:00——20:30
@尤希4588:泉州k1时刻表起点站到终点站要多长时间 -
廉关18452331446…… 泉州K1路公交线路起点站到终点站单程最快为45分钟,平均耗时55分钟左右.泉州师院6:50-19:00 高铁泉州站8:00-20:00 一票制2Y 全程23.2公里 12个站点.平均每10分钟发一班车.
@尤希4588:请问现在珠海公交K1线路从珠海北的末班车是几点?网上有说6:55的,有说八点的,还有说9:15的 -
廉关18452331446…… K1路上行(珠海北站-华润万家)首末车时间:06:05-21:15 K1路下行(华润万家-珠海北站)首末车时间:07:10-22:25 线路长度(公里):31.0;全程票价(元):2.00/3.00(空调); 发车间隔:13分钟;所属公司:珠海公交巴士有限公司; 这是珠海公交巴士有限公司官网公布的时间
@尤希4588:福州k1公交车全程运行时间为多少 首班车从相对方向到火车站是几点 我在汽车站上车大概几点 求 -
廉关18452331446…… K1路 市区线路(福州东南眼科医院金山新院06:00-23:00|火车站北广场(东侧)06:00-22:20) 全程大概75分钟左右 首班大概6点30分左右可以到汽车站!
@尤希4588:?成都公交k1牛市口站最早l班经过时间是几点 -
廉关18452331446…… K1路,首班车06:00从金沙公交站发车;K1A路,首班车06:00从府南新区站发车.到达牛市口站约06:30左右.