k158经过哪些站
@扶泪4172:济南k158公交车途经站点 -
缑哄18137421873…… 你好 如下图所示 济南158路运行站点为: 1 . 济南职业学院 2 . 蟠龙山 3 . 市委党校 4 . 济南护理职业学院 5 . 济南综合保税区 6 . 神武 7 . 港源四路港兴三路 8 . 港兴三路港源三路 9 . 港兴三路港源二路 10 . 港源二路东口 11 . 敬德街唐冶中路 12 . 唐冶公交枢纽
@扶泪4172:长沙到郑州的K158途经哪些站?
缑哄18137421873…… 长沙到郑州的K158这趟火车的开车时间11:23,预计到达时间21:50,总预计用时10:27. 长沙到郑州的K158中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
@扶泪4172:柳州到长沙途经哪些站?
缑哄18137421873…… 柳州到长沙每天有8趟车,分别是:K158:从柳州开车时间为01:00,预计到达长沙的时间为11:13,预计总用时10:13.途经站点依次分别是:柳州、桂林北、全州南、东...
@扶泪4172:东安东到保定的K158途经哪些站?
缑哄18137421873…… 东安东到保定的K158这趟火车的开车时间06:26,预计到达时间04:05,总预计用时21:39. 东安东到保定的K158中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发...
@扶泪4172:岳阳y至武汉火车k158经过各站名称
缑哄18137421873…… K158次列车是岳阳至武昌站的火车,中间只经停咸宁站. 途经站点:岳阳 咸宁 武昌
@扶泪4172:东安东到郑州的火车经过哪些站?
缑哄18137421873…… 东安东到郑州每天有3趟车,分别是:K158:从东安东开车时间为06:26,预计到达郑州的时间为21:50,预计总用时15:24.途经站点依次分别是:东安东、永州、祁阳、...
@扶泪4172:信阳到鹤壁的K158途经哪些站?
缑哄18137421873…… 信阳到鹤壁的K158这趟火车的开车时间18:07,预计到达时间23:47,总预计用时05:40. 信阳到鹤壁的K158中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
@扶泪4172:贵港到驻马店的火车途经哪些地方?
缑哄18137421873…… 贵港到驻马店每天有2趟车,分别是:K158:从贵港开车时间为22:11,预计到达驻马店的时间为19:11,预计总用时21:00.途经站点依次分别是:贵港、来宾、柳州、桂林北、全州南、东安东、永州、祁阳、祁东、衡阳、株洲、长沙、岳阳、咸宁、武昌、孝感、信阳、确山、驻马店、漯河、许昌、郑州、新乡、鹤壁、邯郸、邢台、石家庄、保定、北京西.K458:从贵港开车时间为23:01,预计到达驻马店的时间为20:06,预计总用时21:05.途经站点依次分别是:贵港、柳州、桂林北、永州、衡阳、衡山、株洲、长沙、岳阳、赤壁、武昌、广水、信阳、驻马店、漯河、临颍、许昌、郑州.
@扶泪4172:玉林到漯河途经哪些站?
缑哄18137421873…… 玉林到漯河每天有2趟车,分别是:K158:从玉林开车时间为21:00,预计到达漯河的时间为20:09,预计总用时23:09.途经站点依次分别是:玉林、兴业、贵港、来宾、柳州、桂林北、全州南、东安东、永州、祁阳、祁东、衡阳、株洲、长沙、岳阳、咸宁、武昌、孝感、信阳、确山、驻马店、漯河、许昌、郑州、新乡、鹤壁、邯郸、邢台、石家庄、保定、北京西.K458:从玉林开车时间为21:56,预计到达漯河的时间为20:53,预计总用时22:57.途经站点依次分别是:玉林、贵港、柳州、桂林北、永州、衡阳、衡山、株洲、长沙、岳阳、赤壁、武昌、广水、信阳、驻马店、漯河、临颍、许昌、郑州.
@扶泪4172:永州到祁阳的K158途经站时刻列表有吗?
缑哄18137421873…… 永州到祁阳的K158这趟火车的开车时间06:58,预计到达时间07:21,总预计用时00:23. 永州到祁阳的K158中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
缑哄18137421873…… 你好 如下图所示 济南158路运行站点为: 1 . 济南职业学院 2 . 蟠龙山 3 . 市委党校 4 . 济南护理职业学院 5 . 济南综合保税区 6 . 神武 7 . 港源四路港兴三路 8 . 港兴三路港源三路 9 . 港兴三路港源二路 10 . 港源二路东口 11 . 敬德街唐冶中路 12 . 唐冶公交枢纽
@扶泪4172:长沙到郑州的K158途经哪些站?
缑哄18137421873…… 长沙到郑州的K158这趟火车的开车时间11:23,预计到达时间21:50,总预计用时10:27. 长沙到郑州的K158中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
@扶泪4172:柳州到长沙途经哪些站?
缑哄18137421873…… 柳州到长沙每天有8趟车,分别是:K158:从柳州开车时间为01:00,预计到达长沙的时间为11:13,预计总用时10:13.途经站点依次分别是:柳州、桂林北、全州南、东...
@扶泪4172:东安东到保定的K158途经哪些站?
缑哄18137421873…… 东安东到保定的K158这趟火车的开车时间06:26,预计到达时间04:05,总预计用时21:39. 东安东到保定的K158中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发...
@扶泪4172:岳阳y至武汉火车k158经过各站名称
缑哄18137421873…… K158次列车是岳阳至武昌站的火车,中间只经停咸宁站. 途经站点:岳阳 咸宁 武昌
@扶泪4172:东安东到郑州的火车经过哪些站?
缑哄18137421873…… 东安东到郑州每天有3趟车,分别是:K158:从东安东开车时间为06:26,预计到达郑州的时间为21:50,预计总用时15:24.途经站点依次分别是:东安东、永州、祁阳、...
@扶泪4172:信阳到鹤壁的K158途经哪些站?
缑哄18137421873…… 信阳到鹤壁的K158这趟火车的开车时间18:07,预计到达时间23:47,总预计用时05:40. 信阳到鹤壁的K158中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
@扶泪4172:贵港到驻马店的火车途经哪些地方?
缑哄18137421873…… 贵港到驻马店每天有2趟车,分别是:K158:从贵港开车时间为22:11,预计到达驻马店的时间为19:11,预计总用时21:00.途经站点依次分别是:贵港、来宾、柳州、桂林北、全州南、东安东、永州、祁阳、祁东、衡阳、株洲、长沙、岳阳、咸宁、武昌、孝感、信阳、确山、驻马店、漯河、许昌、郑州、新乡、鹤壁、邯郸、邢台、石家庄、保定、北京西.K458:从贵港开车时间为23:01,预计到达驻马店的时间为20:06,预计总用时21:05.途经站点依次分别是:贵港、柳州、桂林北、永州、衡阳、衡山、株洲、长沙、岳阳、赤壁、武昌、广水、信阳、驻马店、漯河、临颍、许昌、郑州.
@扶泪4172:玉林到漯河途经哪些站?
缑哄18137421873…… 玉林到漯河每天有2趟车,分别是:K158:从玉林开车时间为21:00,预计到达漯河的时间为20:09,预计总用时23:09.途经站点依次分别是:玉林、兴业、贵港、来宾、柳州、桂林北、全州南、东安东、永州、祁阳、祁东、衡阳、株洲、长沙、岳阳、咸宁、武昌、孝感、信阳、确山、驻马店、漯河、许昌、郑州、新乡、鹤壁、邯郸、邢台、石家庄、保定、北京西.K458:从玉林开车时间为21:56,预计到达漯河的时间为20:53,预计总用时22:57.途经站点依次分别是:玉林、贵港、柳州、桂林北、永州、衡阳、衡山、株洲、长沙、岳阳、赤壁、武昌、广水、信阳、驻马店、漯河、临颍、许昌、郑州.
@扶泪4172:永州到祁阳的K158途经站时刻列表有吗?
缑哄18137421873…… 永州到祁阳的K158这趟火车的开车时间06:58,预计到达时间07:21,总预计用时00:23. 永州到祁阳的K158中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...