k232经过的站点茂名站
@延适5245:茂名西到佛山的K232途经哪些站?
拓吕15987052010…… 茂名西到佛山的K232这趟火车的开车时间13:42,预计到达时间19:27,总预计用时05:45. 茂名西到佛山的K232中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发...
@延适5245:富源到茂名的K232途经哪些站?
拓吕15987052010…… 富源到茂名的K232这趟火车的开车时间20:11,预计到达时间13:55,总预计用时17:44. 富源到茂名的K232中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
@延适5245:曲靖到茂名西的K232途经哪些站?
拓吕15987052010…… 曲靖到茂名西的K232这趟火车的开车时间18:53,预计到达时间13:22,总预计用时18:29. 曲靖到茂名西的K232中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发...
@延适5245:k232途径 -
拓吕15987052010…… 1 昆明站 2 曲靖站 3 红果站 4 威舍站 5 兴义站 6 百色站 7 南宁站 8 黎塘站 9 贵港站 10 玉林站 11 河唇站 12 茂名站 13 茂名东站 14 阳春站 15 肇庆站 16 佛山站 17 广州东站 18 东莞东站 19 惠州站 20 河源站 21 龙川站 22 梅州站 23 永定站 24 龙岩站 25 漳平站26 漳州东站 27 厦门站
@延适5245:曲靖到广州火车k232次列车途经哪些城市 -
拓吕15987052010…… k232次火车,18点47分在曲靖站开车,途径红果,威舍,兴义,百色,南宁,黎塘,贵港,玉林,河唇,茂名站,茂名东,阳春,肇庆,佛山,广州东,次日20点26分到达东莞东.
@延适5245:从昆明到厦门的火车k232经过茂名东站吗 -
拓吕15987052010…… k232图定停靠茂名站(原茂名东站),跨越茂名东站(原电白站).因春运临时调整,春运节后(2017年1月28日-2月21日)始发站起:昆明-广州K366次取消阳春站,昆明-厦门K232次取消茂名、阳春站办理客运业务.不要按老经验办事,以12306网站查询结果为准,注意结合出行日期查询哦.
@延适5245:曲靖到茂名的火车途经哪些站?
拓吕15987052010…… 曲靖到茂名每天有1趟车,分别是:K232:从曲靖开车时间为18:53,预计到达茂名的时间为13:55,预计总用时19:02.途经站点依次分别是:曲靖、富源、红果、威舍、兴义、百色、南宁、贵港、玉林、河唇、化州、茂名西、茂名、肇庆、佛山、广州、东莞东、惠州、河源、龙川、梅州、永定、龙岩、漳州、厦门.
@延适5245:茂名坐火车到东莞东经过哪些站?
拓吕15987052010…… 茂名到东莞东每天有1趟车,分别是:K232:从茂名开车时间为14:01,预计到达东莞东的时间为21:54,预计总用时07:53.途经站点依次分别是:茂名、肇庆、佛山、广州、东莞东、惠州、河源、龙川、梅州、永定、龙岩、漳州、厦门.
@延适5245:火车k232从红果开经过哪些站才到广州东 -
拓吕15987052010…… 红果、威舍、兴义、百色、南宁、黎塘、贵港、玉林、河唇、茂名、茂名东、阳春、肇庆、佛山、广州东
@延适5245:南宁到肇庆途经哪些站?
拓吕15987052010…… 南宁到肇庆每天有3趟车,分别是:K232:从南宁开车时间为07:12,预计到达肇庆的时间为17:19,预计总用时10:07.途经站点依次分别是:南宁、贵港、玉林、河唇、化州、茂名西、茂名、肇庆、佛山、广州、东莞东、惠州、河源、龙川、梅州、永定、龙岩、漳州、厦门.K366:从南宁开车时间为20:34,预计到达肇庆的时间为06:04,预计总用时09:30.途经站点依次分别是:南宁、玉林、肇庆、佛山、广州.K1206:从南宁开车时间为21:56,预计到达肇庆的时间为09:32,预计总用时11:36.途经站点依次分别是:南宁、玉林、阳春、肇庆、佛山、广州、深圳东.
拓吕15987052010…… 茂名西到佛山的K232这趟火车的开车时间13:42,预计到达时间19:27,总预计用时05:45. 茂名西到佛山的K232中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发...
@延适5245:富源到茂名的K232途经哪些站?
拓吕15987052010…… 富源到茂名的K232这趟火车的开车时间20:11,预计到达时间13:55,总预计用时17:44. 富源到茂名的K232中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
@延适5245:曲靖到茂名西的K232途经哪些站?
拓吕15987052010…… 曲靖到茂名西的K232这趟火车的开车时间18:53,预计到达时间13:22,总预计用时18:29. 曲靖到茂名西的K232中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发...
@延适5245:k232途径 -
拓吕15987052010…… 1 昆明站 2 曲靖站 3 红果站 4 威舍站 5 兴义站 6 百色站 7 南宁站 8 黎塘站 9 贵港站 10 玉林站 11 河唇站 12 茂名站 13 茂名东站 14 阳春站 15 肇庆站 16 佛山站 17 广州东站 18 东莞东站 19 惠州站 20 河源站 21 龙川站 22 梅州站 23 永定站 24 龙岩站 25 漳平站26 漳州东站 27 厦门站
@延适5245:曲靖到广州火车k232次列车途经哪些城市 -
拓吕15987052010…… k232次火车,18点47分在曲靖站开车,途径红果,威舍,兴义,百色,南宁,黎塘,贵港,玉林,河唇,茂名站,茂名东,阳春,肇庆,佛山,广州东,次日20点26分到达东莞东.
@延适5245:从昆明到厦门的火车k232经过茂名东站吗 -
拓吕15987052010…… k232图定停靠茂名站(原茂名东站),跨越茂名东站(原电白站).因春运临时调整,春运节后(2017年1月28日-2月21日)始发站起:昆明-广州K366次取消阳春站,昆明-厦门K232次取消茂名、阳春站办理客运业务.不要按老经验办事,以12306网站查询结果为准,注意结合出行日期查询哦.
@延适5245:曲靖到茂名的火车途经哪些站?
拓吕15987052010…… 曲靖到茂名每天有1趟车,分别是:K232:从曲靖开车时间为18:53,预计到达茂名的时间为13:55,预计总用时19:02.途经站点依次分别是:曲靖、富源、红果、威舍、兴义、百色、南宁、贵港、玉林、河唇、化州、茂名西、茂名、肇庆、佛山、广州、东莞东、惠州、河源、龙川、梅州、永定、龙岩、漳州、厦门.
@延适5245:茂名坐火车到东莞东经过哪些站?
拓吕15987052010…… 茂名到东莞东每天有1趟车,分别是:K232:从茂名开车时间为14:01,预计到达东莞东的时间为21:54,预计总用时07:53.途经站点依次分别是:茂名、肇庆、佛山、广州、东莞东、惠州、河源、龙川、梅州、永定、龙岩、漳州、厦门.
@延适5245:火车k232从红果开经过哪些站才到广州东 -
拓吕15987052010…… 红果、威舍、兴义、百色、南宁、黎塘、贵港、玉林、河唇、茂名、茂名东、阳春、肇庆、佛山、广州东
@延适5245:南宁到肇庆途经哪些站?
拓吕15987052010…… 南宁到肇庆每天有3趟车,分别是:K232:从南宁开车时间为07:12,预计到达肇庆的时间为17:19,预计总用时10:07.途经站点依次分别是:南宁、贵港、玉林、河唇、化州、茂名西、茂名、肇庆、佛山、广州、东莞东、惠州、河源、龙川、梅州、永定、龙岩、漳州、厦门.K366:从南宁开车时间为20:34,预计到达肇庆的时间为06:04,预计总用时09:30.途经站点依次分别是:南宁、玉林、肇庆、佛山、广州.K1206:从南宁开车时间为21:56,预计到达肇庆的时间为09:32,预计总用时11:36.途经站点依次分别是:南宁、玉林、阳春、肇庆、佛山、广州、深圳东.