k258次列车
@王韵741:K258次列车 - 搜狗百科
符音19515025740…… 成都~德阳~绵阳~江油~竹园坝~广元~阳平关~勉县~汉中~安康~十堰~襄阳~邓州~南阳~平顶山西~郑州~新乡~鹤壁~安阳~邯郸~沙河市~邢台~石家庄北~晋州~辛集~衡水~德州~沧州~静海~杨柳青~天津
@王韵741:k258次列车在郑州那个站停?是西站还是郑州火车站? -
符音19515025740…… 在郑州火车站停.K258经过成都、德阳、绵阳、江油、竹园坝、广元、阳平关、勉县、汉中、安康、十堰、襄阳、邓州、南阳、平顶山西、郑州、新乡、安阳、邯郸、邢台、高邑、石家庄、藁城、晋州、辛集、衡水、德州、泊头、沧州、青县...
@王韵741:火车K258经过哪些站 -
符音19515025740…… K258 成都 - 天津14:00 - 05:58硬座 458 硬卧下 1286 以下结果由 提供站次站名到达时间发车时间停留运行时间里程硬座硬卧下余票信息0成都-14:00--0公里---1德阳14:4914:523分49分61公里927查询余票2绵阳15:3415:395分1小时34分115公里...
@王韵741:K258次列车途经哪些站? -
符音19515025740…… 1. 成都 2. 德阳 3. 绵阳 4. 江油5. 竹园坝 6. 广元南 7. 阳平关8. 勉县 9. 汉中 10. 安康 11. 十堰 12. 襄阳 13. 邓州 14. 南阳 15. 平顶山西 16. 郑州 17. 新乡 18. 鹤壁 19. 汤阴 20. 安阳 21. 沙河市 22. 邢台 23. 石家庄北 24. 晋州 25. 辛集 26. 衡水 27. 德州...
@王韵741:k258次列车平时晚点吗 -
符音19515025740…… k258次列车平时一般不会晚点 是由成都开往天津的 成都 - 起点站 13:53 - 0 - - - 1 德阳 第一天 14:40 14:44 4分 61公里 ¥12.5 ¥68 ¥93 2 绵阳 第一天 15:28 15:32 4分 115公里 ¥18.5 ¥75 ¥104 3 江油 第一天 16:09 16:13 4分 157公里 ¥23.5 ...
@王韵741:成都开往安阳k258次列车沿途中经过哪些站 -
符音19515025740…… K258次 成都13:5339小时57分 天津05:501 成都 发站 13:53 2 德阳 14:40 3 绵阳 15:28 4 江油 16:09 5 广元 18:57 6 阳平关 20:42 7 勉县 22:29 8 汉中 23:06 9 安康 03:18 10 襄阳 08:20 11 邓州 09:46 12 鲁山 11:38 13 平顶山西 12:05 14 郑州 15:22...
@王韵741:k258次是成都站是哪个站 -
符音19515025740…… k258次列车是在成都火车站(北站)发车.
@王韵741:K258次列车停靠站点最新消息 -
符音19515025740…… 成都到天津的车次1 成都 起点站 13:53 - - 2 德阳 14:44 14:47 3分 51分钟 3 绵阳 15:27 15:31 4分 1小时34分钟 4 江油 16:12 16:16 4分 2小时19分钟 5 竹园坝 17:49 17:52 3分 3小时56分钟 6 广元南 18:48 19:03 15分 4小时55分钟 7 阳平关 20:39 ...
@王韵741:k258次列车15车车厢座位号分布 -
符音19515025740…… K258次列车的15号车厢就是一节没有列车长办公席的硬座车厢,定员是118人,靠窗口的座位是:尾号4、9、5、0的座位;001号座位,118号座位.参见附图:
符音19515025740…… 成都~德阳~绵阳~江油~竹园坝~广元~阳平关~勉县~汉中~安康~十堰~襄阳~邓州~南阳~平顶山西~郑州~新乡~鹤壁~安阳~邯郸~沙河市~邢台~石家庄北~晋州~辛集~衡水~德州~沧州~静海~杨柳青~天津
@王韵741:k258次列车在郑州那个站停?是西站还是郑州火车站? -
符音19515025740…… 在郑州火车站停.K258经过成都、德阳、绵阳、江油、竹园坝、广元、阳平关、勉县、汉中、安康、十堰、襄阳、邓州、南阳、平顶山西、郑州、新乡、安阳、邯郸、邢台、高邑、石家庄、藁城、晋州、辛集、衡水、德州、泊头、沧州、青县...
@王韵741:火车K258经过哪些站 -
符音19515025740…… K258 成都 - 天津14:00 - 05:58硬座 458 硬卧下 1286 以下结果由 提供站次站名到达时间发车时间停留运行时间里程硬座硬卧下余票信息0成都-14:00--0公里---1德阳14:4914:523分49分61公里927查询余票2绵阳15:3415:395分1小时34分115公里...
@王韵741:K258次列车途经哪些站? -
符音19515025740…… 1. 成都 2. 德阳 3. 绵阳 4. 江油5. 竹园坝 6. 广元南 7. 阳平关8. 勉县 9. 汉中 10. 安康 11. 十堰 12. 襄阳 13. 邓州 14. 南阳 15. 平顶山西 16. 郑州 17. 新乡 18. 鹤壁 19. 汤阴 20. 安阳 21. 沙河市 22. 邢台 23. 石家庄北 24. 晋州 25. 辛集 26. 衡水 27. 德州...
@王韵741:k258次列车平时晚点吗 -
符音19515025740…… k258次列车平时一般不会晚点 是由成都开往天津的 成都 - 起点站 13:53 - 0 - - - 1 德阳 第一天 14:40 14:44 4分 61公里 ¥12.5 ¥68 ¥93 2 绵阳 第一天 15:28 15:32 4分 115公里 ¥18.5 ¥75 ¥104 3 江油 第一天 16:09 16:13 4分 157公里 ¥23.5 ...
@王韵741:成都开往安阳k258次列车沿途中经过哪些站 -
符音19515025740…… K258次 成都13:5339小时57分 天津05:501 成都 发站 13:53 2 德阳 14:40 3 绵阳 15:28 4 江油 16:09 5 广元 18:57 6 阳平关 20:42 7 勉县 22:29 8 汉中 23:06 9 安康 03:18 10 襄阳 08:20 11 邓州 09:46 12 鲁山 11:38 13 平顶山西 12:05 14 郑州 15:22...
@王韵741:k258次是成都站是哪个站 -
符音19515025740…… k258次列车是在成都火车站(北站)发车.
@王韵741:K258次列车停靠站点最新消息 -
符音19515025740…… 成都到天津的车次1 成都 起点站 13:53 - - 2 德阳 14:44 14:47 3分 51分钟 3 绵阳 15:27 15:31 4分 1小时34分钟 4 江油 16:12 16:16 4分 2小时19分钟 5 竹园坝 17:49 17:52 3分 3小时56分钟 6 广元南 18:48 19:03 15分 4小时55分钟 7 阳平关 20:39 ...
@王韵741:k258次列车15车车厢座位号分布 -
符音19515025740…… K258次列车的15号车厢就是一节没有列车长办公席的硬座车厢,定员是118人,靠窗口的座位是:尾号4、9、5、0的座位;001号座位,118号座位.参见附图: