k258火车途经站时刻表
@况俭685:火车K258经过哪些站 -
汪诸17325314706…… K258 成都 - 天津14:00 - 05:58硬座 458 硬卧下 1286 以下结果由 提供站次站名到达时间发车时间停留运行时间里程硬座硬卧下余票信息0成都-14:00--0公里---1德阳14:4914:523分49分61公里927查询余票2绵阳15:3415:395分1小时34分115公里...
@况俭685:成都开往天津的K258次列车沿途经过哪些站 -
汪诸17325314706…… 成都~德阳~绵阳~江油~竹园坝~广元~阳平关~勉县~汉中~安康~十堰~襄阳~邓州~南阳~平顶山西~郑州~新乡~鹤壁~安阳~邯郸~沙河市~邢台~石家庄北~晋州~辛集~衡水~德州~沧州~静海~杨柳青~天津
@况俭685:k258次列车在郑州那个站停?是西站还是郑州火车站? -
汪诸17325314706…… 在郑州火车站停.K258经过成都、德阳、绵阳、江油、竹园坝、广元、阳平关、勉县、汉中、安康、十堰、襄阳、邓州、南阳、平顶山西、郑州、新乡、安阳、邯郸、邢台、高邑、石家庄、藁城、晋州、辛集、衡水、德州、泊头、沧州、青县...
@况俭685:成都开往安阳k258次列车沿途中经过哪些站 -
汪诸17325314706…… K258次 成都13:5339小时57分 天津05:501 成都 发站 13:53 2 德阳 14:40 3 绵阳 15:28 4 江油 16:09 5 广元 18:57 6 阳平关 20:42 7 勉县 22:29 8 汉中 23:06 9 安康 03:18 10 襄阳 08:20 11 邓州 09:46 12 鲁山 11:38 13 平顶山西 12:05 14 郑州 15:22...
@况俭685:K258次列车途经哪些站? -
汪诸17325314706…… 1. 成都 2. 德阳 3. 绵阳 4. 江油5. 竹园坝 6. 广元南 7. 阳平关8. 勉县 9. 汉中 10. 安康 11. 十堰 12. 襄阳 13. 邓州 14. 南阳 15. 平顶山西 16. 郑州 17. 新乡 18. 鹤壁 19. 汤阴 20. 安阳 21. 沙河市 22. 邢台 23. 石家庄北 24. 晋州 25. 辛集 26. 衡水 27. 德州...
@况俭685:k258次列车广元站前面是哪站? -
汪诸17325314706…… K258 成都——天津,成都始发,依次经过德阳、绵阳、江油、竹园坝、广元、阳平关,然后依次是勉县、汉中、安康、十堰、襄阳、邓州、南阳、平顶山西、郑州、新乡、安阳、邯郸、邢台、高邑、石家庄、晋州、辛集、衡水、德州、泊头、沧州、青县、静海、杨柳青、天津
@况俭685:二五八次火车途中经过那些站? -
汪诸17325314706…… K258次 成都 发 13:53 开行时间 40小时8分 天津 06:01 到 车站 到达 开车 停车1.成都 发站 13:53 -2.德阳 14:44 14:47 3分3.绵阳 15:27 15:31 4分4.江油 16:12 16:16 4分5.竹园坝 17:49 17:52 3分6.广元南 18:48 19:03 15分7.阳平关 20:39 20:46 7分8...
@况俭685:K258次列车停靠站点最新消息 -
汪诸17325314706…… 成都到天津的车次1 成都 起点站 13:53 - - 2 德阳 14:44 14:47 3分 51分钟 3 绵阳 15:27 15:31 4分 1小时34分钟 4 江油 16:12 16:16 4分 2小时19分钟 5 竹园坝 17:49 17:52 3分 3小时56分钟 6 广元南 18:48 19:03 15分 4小时55分钟 7 阳平关 20:39 ...
@况俭685:二o一五年九月十号k258次列车时刻表 -
汪诸17325314706…… K258 新空调快速 共32站 成都--:-- 到13:53 开 0 公里 德阳14:44 到14:47 开 61 公里 绵阳15:27 到15:31 开 115 公里 江油16:12 到16:16 开 157 公里 竹园坝17:49 到17:52 开 254 公里 广元南18:48 到19:03 开 314 公里 阳平关20:39 到20:46 开 ...
@况俭685:七月十三号k258次火车时刻表 -
汪诸17325314706…… 你好,13号K258次列车从成都开往天津,发到站时间:13:53---06:01 票价:软卧¥704.5 硬卧¥446.5 硬座¥263.5 无座¥263.5 中途停靠站点和时间: 01 成都 ---- 13:53 ---- 02 德阳 14:44 14:47 3分钟 03 绵阳 15:27 15:31 4分钟 04 江油 16:12 ...
汪诸17325314706…… K258 成都 - 天津14:00 - 05:58硬座 458 硬卧下 1286 以下结果由 提供站次站名到达时间发车时间停留运行时间里程硬座硬卧下余票信息0成都-14:00--0公里---1德阳14:4914:523分49分61公里927查询余票2绵阳15:3415:395分1小时34分115公里...
@况俭685:成都开往天津的K258次列车沿途经过哪些站 -
汪诸17325314706…… 成都~德阳~绵阳~江油~竹园坝~广元~阳平关~勉县~汉中~安康~十堰~襄阳~邓州~南阳~平顶山西~郑州~新乡~鹤壁~安阳~邯郸~沙河市~邢台~石家庄北~晋州~辛集~衡水~德州~沧州~静海~杨柳青~天津
@况俭685:k258次列车在郑州那个站停?是西站还是郑州火车站? -
汪诸17325314706…… 在郑州火车站停.K258经过成都、德阳、绵阳、江油、竹园坝、广元、阳平关、勉县、汉中、安康、十堰、襄阳、邓州、南阳、平顶山西、郑州、新乡、安阳、邯郸、邢台、高邑、石家庄、藁城、晋州、辛集、衡水、德州、泊头、沧州、青县...
@况俭685:成都开往安阳k258次列车沿途中经过哪些站 -
汪诸17325314706…… K258次 成都13:5339小时57分 天津05:501 成都 发站 13:53 2 德阳 14:40 3 绵阳 15:28 4 江油 16:09 5 广元 18:57 6 阳平关 20:42 7 勉县 22:29 8 汉中 23:06 9 安康 03:18 10 襄阳 08:20 11 邓州 09:46 12 鲁山 11:38 13 平顶山西 12:05 14 郑州 15:22...
@况俭685:K258次列车途经哪些站? -
汪诸17325314706…… 1. 成都 2. 德阳 3. 绵阳 4. 江油5. 竹园坝 6. 广元南 7. 阳平关8. 勉县 9. 汉中 10. 安康 11. 十堰 12. 襄阳 13. 邓州 14. 南阳 15. 平顶山西 16. 郑州 17. 新乡 18. 鹤壁 19. 汤阴 20. 安阳 21. 沙河市 22. 邢台 23. 石家庄北 24. 晋州 25. 辛集 26. 衡水 27. 德州...
@况俭685:k258次列车广元站前面是哪站? -
汪诸17325314706…… K258 成都——天津,成都始发,依次经过德阳、绵阳、江油、竹园坝、广元、阳平关,然后依次是勉县、汉中、安康、十堰、襄阳、邓州、南阳、平顶山西、郑州、新乡、安阳、邯郸、邢台、高邑、石家庄、晋州、辛集、衡水、德州、泊头、沧州、青县、静海、杨柳青、天津
@况俭685:二五八次火车途中经过那些站? -
汪诸17325314706…… K258次 成都 发 13:53 开行时间 40小时8分 天津 06:01 到 车站 到达 开车 停车1.成都 发站 13:53 -2.德阳 14:44 14:47 3分3.绵阳 15:27 15:31 4分4.江油 16:12 16:16 4分5.竹园坝 17:49 17:52 3分6.广元南 18:48 19:03 15分7.阳平关 20:39 20:46 7分8...
@况俭685:K258次列车停靠站点最新消息 -
汪诸17325314706…… 成都到天津的车次1 成都 起点站 13:53 - - 2 德阳 14:44 14:47 3分 51分钟 3 绵阳 15:27 15:31 4分 1小时34分钟 4 江油 16:12 16:16 4分 2小时19分钟 5 竹园坝 17:49 17:52 3分 3小时56分钟 6 广元南 18:48 19:03 15分 4小时55分钟 7 阳平关 20:39 ...
@况俭685:二o一五年九月十号k258次列车时刻表 -
汪诸17325314706…… K258 新空调快速 共32站 成都--:-- 到13:53 开 0 公里 德阳14:44 到14:47 开 61 公里 绵阳15:27 到15:31 开 115 公里 江油16:12 到16:16 开 157 公里 竹园坝17:49 到17:52 开 254 公里 广元南18:48 到19:03 开 314 公里 阳平关20:39 到20:46 开 ...
@况俭685:七月十三号k258次火车时刻表 -
汪诸17325314706…… 你好,13号K258次列车从成都开往天津,发到站时间:13:53---06:01 票价:软卧¥704.5 硬卧¥446.5 硬座¥263.5 无座¥263.5 中途停靠站点和时间: 01 成都 ---- 13:53 ---- 02 德阳 14:44 14:47 3分钟 03 绵阳 15:27 15:31 4分钟 04 江油 16:12 ...