k381次列车途经站点时刻表
@花倪2953:K381次火车具体列表
路平13372825410…… K384/K381 泰州-汉口 18:45 - 09:10 空调快速 14小时25分钟 硬座 130元 硬卧下 239元 车次:K384/K381(全程:996公里) 站次 车次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下 软卧下 1 K384/K381 泰州 始发站 18:45 - - 0公里 0...
@花倪2953:合肥站至宜昌k381火车经过车站 -
路平13372825410…… K381次在合肥站的始发时间是23:09分、途径信阳、枣阳、襄阳、荆门、当阳、于次日12:03分到达终点站宜昌东站,上述的到发时间从7月1日起一直截止到下次调图时为止,请看截图:
@花倪2953:从泰州开往汉口K384/K381次列车时刻表
路平13372825410…… 车次 K384/K381 运行时间 14时32分 始发站 泰州 终点站 汉口 发车时间 18:45 到站时间 09:17 类型 空调快速 全程 996公里 车站 日期 停车时间 开车时间 里程 1 泰州 当天 18:45 0公里 2 扬州 当天 19:25 19:34 64公里 3 南京 当天 20:44 20:58 165...
@花倪2953:鹰潭到南宁的k381次火车要几天到 -
路平13372825410…… T381当天到 k381永远到不了 车次 发站-到站 发时-到时 运行时间 参考票价 T381 鹰潭-南宁 00:47-18:48 18小时1分 硬座168.5 南通 发:17:08 K381/K384次18小时55分 宜昌东 到:12:03 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 南通 起...
@花倪2953:求马鞍山到合肥的火车车次.时间.票价!
路平13372825410…… 车次 始发站 终到站 等级 车型 开点 到点 运行时间 停站数 里程 硬座 硬卧(中) 软座 软卧(下) K59 扬州 西安 快速 新有 19:23 22:22 02小时59分 2 188 29.0 80.0 45.0 120.0 K569 南通 重庆北 快速 新有 21:00 23:47 02小时47分 2 188 29.0 80.0 45.0 120.0 K381 泰州 汉口 快速 新有 22:16 01:28 03小时12分 2 188 29.0 80.0 45.0 120.0 【2008年08月15日的数据版本】 注意:楼上K461/K464 已经不停马鞍山了
@花倪2953:k386次列车途经站? -
路平13372825410…… k386次列车途经的站点有:1、成都、遂宁、南充、营山、达州、万源.2、安康、渭南、三门峡、渑池、洛阳、巩义.3、郑州、新乡、卫辉、鹤壁、汤阴、安阳.4、邯郸、石家庄、定州、保定、天津、塘沽.5、唐山、滦县、秦皇岛、山海关...
@花倪2953:k381次火车从遵义出发要什么时候到杭州东站 -
路平13372825410…… K831次列车 遵义-杭州东22:00-03:3729小时37分第三日到达
@花倪2953:k381次列车在白河东站停吗? -
路平13372825410…… 不会的,从南通站开往汉口方向的K381次列车在白河东站是不会停靠的.
@花倪2953:马鞍山到合肥的列车时刻表 -
路平13372825410…… 您好,马鞍山去合肥的火车只有晚上的,最早的是晚上7点多一点的K59次(西安到扬州的)到合肥22点30.还有两趟车是21点和22点多的.到合肥都凌晨了.火车票的价格 是29元.个人建议坐汽车,马鞍山到合肥的汽车半个小时一班,很方便的,不受时间约束.从早上6点半到晚上6点半都有.在马鞍山的长途汽车站,到合肥的明光路汽车站.票价是59(芜湖上高速、经停当涂)、64(全程高速,可以在旅游站买)两种,都是走高速的(一定要坐走高速的,不然你会后悔的).希望我的回答能对你有帮助,如果满意别忘了给分哈.欢迎你来合肥.
路平13372825410…… K384/K381 泰州-汉口 18:45 - 09:10 空调快速 14小时25分钟 硬座 130元 硬卧下 239元 车次:K384/K381(全程:996公里) 站次 车次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下 软卧下 1 K384/K381 泰州 始发站 18:45 - - 0公里 0...
@花倪2953:合肥站至宜昌k381火车经过车站 -
路平13372825410…… K381次在合肥站的始发时间是23:09分、途径信阳、枣阳、襄阳、荆门、当阳、于次日12:03分到达终点站宜昌东站,上述的到发时间从7月1日起一直截止到下次调图时为止,请看截图:
@花倪2953:从泰州开往汉口K384/K381次列车时刻表
路平13372825410…… 车次 K384/K381 运行时间 14时32分 始发站 泰州 终点站 汉口 发车时间 18:45 到站时间 09:17 类型 空调快速 全程 996公里 车站 日期 停车时间 开车时间 里程 1 泰州 当天 18:45 0公里 2 扬州 当天 19:25 19:34 64公里 3 南京 当天 20:44 20:58 165...
@花倪2953:鹰潭到南宁的k381次火车要几天到 -
路平13372825410…… T381当天到 k381永远到不了 车次 发站-到站 发时-到时 运行时间 参考票价 T381 鹰潭-南宁 00:47-18:48 18小时1分 硬座168.5 南通 发:17:08 K381/K384次18小时55分 宜昌东 到:12:03 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 南通 起...
@花倪2953:求马鞍山到合肥的火车车次.时间.票价!
路平13372825410…… 车次 始发站 终到站 等级 车型 开点 到点 运行时间 停站数 里程 硬座 硬卧(中) 软座 软卧(下) K59 扬州 西安 快速 新有 19:23 22:22 02小时59分 2 188 29.0 80.0 45.0 120.0 K569 南通 重庆北 快速 新有 21:00 23:47 02小时47分 2 188 29.0 80.0 45.0 120.0 K381 泰州 汉口 快速 新有 22:16 01:28 03小时12分 2 188 29.0 80.0 45.0 120.0 【2008年08月15日的数据版本】 注意:楼上K461/K464 已经不停马鞍山了
@花倪2953:k386次列车途经站? -
路平13372825410…… k386次列车途经的站点有:1、成都、遂宁、南充、营山、达州、万源.2、安康、渭南、三门峡、渑池、洛阳、巩义.3、郑州、新乡、卫辉、鹤壁、汤阴、安阳.4、邯郸、石家庄、定州、保定、天津、塘沽.5、唐山、滦县、秦皇岛、山海关...
@花倪2953:k381次火车从遵义出发要什么时候到杭州东站 -
路平13372825410…… K831次列车 遵义-杭州东22:00-03:3729小时37分第三日到达
@花倪2953:k381次列车在白河东站停吗? -
路平13372825410…… 不会的,从南通站开往汉口方向的K381次列车在白河东站是不会停靠的.
@花倪2953:马鞍山到合肥的列车时刻表 -
路平13372825410…… 您好,马鞍山去合肥的火车只有晚上的,最早的是晚上7点多一点的K59次(西安到扬州的)到合肥22点30.还有两趟车是21点和22点多的.到合肥都凌晨了.火车票的价格 是29元.个人建议坐汽车,马鞍山到合肥的汽车半个小时一班,很方便的,不受时间约束.从早上6点半到晚上6点半都有.在马鞍山的长途汽车站,到合肥的明光路汽车站.票价是59(芜湖上高速、经停当涂)、64(全程高速,可以在旅游站买)两种,都是走高速的(一定要坐走高速的,不然你会后悔的).希望我的回答能对你有帮助,如果满意别忘了给分哈.欢迎你来合肥.