k7公交车路线查询
@关周6085:杭州k7路公交车路线 -
颛范13290136619…… K7路线: 上行动物园 - 苏堤 - 净寺 - 清波门 - 吴山广场 - 耀江广厦 - 市第三医院 - 葵巷建国路口 - 菜市桥 - 省青春医院 - 红菱新村 - 景芳亭 - 景芳二区 - 景芳小区 - 汽车东站 - 火车东站 (共16站) 下行火车东站 - 汽车东站 - 景芳小区 - 景芳二区 - 景芳亭 - 红菱新村 - 省青春医院 - 菜市桥 - 葵巷建国路口 - 市第三医院 - 耀江广厦 - 吴山广场 - 清波门 - 净寺 - 苏堤 - 动物园 (共16站)
@关周6085:无锡公交k7行车路线 -
颛范13290136619…… 江阴K7路上行:(共19站)1新农村站2花山公墓站3花果村站4苏家村站5谢南村站6曙光村站7北后塍站8锦南园区站9金三角站10南闸站11南闸医院站12泾西村站13江阴学院站14江南批发市场站15造纸厂站16大卖场站17飞达驾校站18西郊站19杏春站
@关周6085:珠海K7公交车路线 -
颛范13290136619…… 去程:吉大总站 - 九洲城 - 吉大 - 中电大厦 - 兰埔 - 华发新城 - 南屏街口 - 湖心路口 - 市实验中学 - 艺术学院 - 省科干学院 - 金银商都 - 金品电器(光宝移动) - 大环 - 平沙路口 - 西海岸花园 - 平沙法庭 - 平沙工会 - 平沙医院 - 华丰 - 平沙 (21站) 回程:平沙 - 华丰 - 平沙医院 - 平沙工会 - 平沙法庭 - 西海岸花园 - 平沙路口 - 大环 - 金品电器(光宝移动) - 金银商都 - 省科干学院 - 艺术学院 - 市实验中学 - 湖心路口 - 南屏街口 - 兰埔 - 中电大厦 - 吉大 - 九洲城 - 吉大总站 (20站)
@关周6085:东莞市南城周溪到万江新区怎样坐车急急急
颛范13290136619…… 公交线路:k7路,全程约6.3公里1、从周溪乘坐k7路,经过7站, 到达市汽车总站2、步行约420米,到达市汽车总站锏惧害鍦板浘
@关周6085:从杭州火车站怎么去布丁酒店西湖店?求公交路线 -
颛范13290136619…… 公交线路:k7路,全程约8.3公里1、从杭州火车站城站步行约80米,到达城站火车站2、乘坐k7路,经过11站, 到达玉泉站3、步行约410米,到达布丁酒店连锁西湖店
@关周6085:晋江k7路公交车路线.早班车几点出发. -
颛范13290136619…… 晋江K007路 市区线路 爱国楼→英林 去程: 英林 - 永和镇区 - 英墩 - 梧垵 - 季延中学 - 社店食品市场 - 福埔 - 拥军路口 - 罗山交警中队 - 新华都 - 峰安皮业 - 美达公司 - 利郎 - 普照 - 长途车站 - 市标 - 地税 - 分局 - 爱国楼 (19站) 回程: 爱国楼 - 分局 - 地税 - 市标 - 长途车站 - 普照 - 利郎 - 美达公司 - 峰安皮业 - 新华都 - 罗山交警中队 - 拥军路口 - 福埔 - 社店食品市场 - 季延中学 - 梧垵 - 英墩 - 永和镇区 - 英林 (19站)
@关周6085:南宁k7公交一天几班车 -
颛范13290136619…… K7一天大概30趟班车,这跟当天的交通路线拥挤情况有关.
@关周6085:珠海K7公交最早经过南屏街口最早是几点? -
颛范13290136619…… 00|平沙 06:05--20,到达南屏街口. k7路公交快线 吉大总站 06:25--21,行车时间30分钟到达南屏街口;往吉大总站方向的途经15个站44,行车时间2小时30分钟.7km.3km珠海K7路往平沙方向的途经8个站10:30 有人售票,分段收费 全程票价
@关周6085:菏泽牡丹区经过源林川的公交车 -
颛范13290136619…… 公交线路:k7路 → 28路外环/k28路,全程约15.5公里 1、从牡丹区步行约10米,到达牡丹区政府站 2、乘坐k7路,经过23站, 到达联通大楼站 3、步行约10,到达联通公司站 4、乘坐28路外环/k28路,经过13站, 到达振华模具厂站 5、步行约310米,到达源林川服饰公司
@关周6085:海宁k7路公交现在开在哪里 -
颛范13290136619…… k7路海盐k7路(海盐客运中心-盐平秋月) 运营时间:06:00-18:00 单程最高票价:2.00元1 海盐客运中心 2 长沙站 3 人民医院西 4 人民医院北 5 常秀景苑 6 建新小区 7 新天地广场 8 城西花坛 9 港航处 10 三毛乐园 11 宜家花城 12 海盐汽贸城 13 元济中学 14 海兴路长安路口 15 县公安局 16 盐平春晓 17 明珠苑 18 恒大御景 19 京浦花园 20 盐平秋月 车辆所属:
颛范13290136619…… K7路线: 上行动物园 - 苏堤 - 净寺 - 清波门 - 吴山广场 - 耀江广厦 - 市第三医院 - 葵巷建国路口 - 菜市桥 - 省青春医院 - 红菱新村 - 景芳亭 - 景芳二区 - 景芳小区 - 汽车东站 - 火车东站 (共16站) 下行火车东站 - 汽车东站 - 景芳小区 - 景芳二区 - 景芳亭 - 红菱新村 - 省青春医院 - 菜市桥 - 葵巷建国路口 - 市第三医院 - 耀江广厦 - 吴山广场 - 清波门 - 净寺 - 苏堤 - 动物园 (共16站)
@关周6085:无锡公交k7行车路线 -
颛范13290136619…… 江阴K7路上行:(共19站)1新农村站2花山公墓站3花果村站4苏家村站5谢南村站6曙光村站7北后塍站8锦南园区站9金三角站10南闸站11南闸医院站12泾西村站13江阴学院站14江南批发市场站15造纸厂站16大卖场站17飞达驾校站18西郊站19杏春站
@关周6085:珠海K7公交车路线 -
颛范13290136619…… 去程:吉大总站 - 九洲城 - 吉大 - 中电大厦 - 兰埔 - 华发新城 - 南屏街口 - 湖心路口 - 市实验中学 - 艺术学院 - 省科干学院 - 金银商都 - 金品电器(光宝移动) - 大环 - 平沙路口 - 西海岸花园 - 平沙法庭 - 平沙工会 - 平沙医院 - 华丰 - 平沙 (21站) 回程:平沙 - 华丰 - 平沙医院 - 平沙工会 - 平沙法庭 - 西海岸花园 - 平沙路口 - 大环 - 金品电器(光宝移动) - 金银商都 - 省科干学院 - 艺术学院 - 市实验中学 - 湖心路口 - 南屏街口 - 兰埔 - 中电大厦 - 吉大 - 九洲城 - 吉大总站 (20站)
@关周6085:东莞市南城周溪到万江新区怎样坐车急急急
颛范13290136619…… 公交线路:k7路,全程约6.3公里1、从周溪乘坐k7路,经过7站, 到达市汽车总站2、步行约420米,到达市汽车总站锏惧害鍦板浘
@关周6085:从杭州火车站怎么去布丁酒店西湖店?求公交路线 -
颛范13290136619…… 公交线路:k7路,全程约8.3公里1、从杭州火车站城站步行约80米,到达城站火车站2、乘坐k7路,经过11站, 到达玉泉站3、步行约410米,到达布丁酒店连锁西湖店
@关周6085:晋江k7路公交车路线.早班车几点出发. -
颛范13290136619…… 晋江K007路 市区线路 爱国楼→英林 去程: 英林 - 永和镇区 - 英墩 - 梧垵 - 季延中学 - 社店食品市场 - 福埔 - 拥军路口 - 罗山交警中队 - 新华都 - 峰安皮业 - 美达公司 - 利郎 - 普照 - 长途车站 - 市标 - 地税 - 分局 - 爱国楼 (19站) 回程: 爱国楼 - 分局 - 地税 - 市标 - 长途车站 - 普照 - 利郎 - 美达公司 - 峰安皮业 - 新华都 - 罗山交警中队 - 拥军路口 - 福埔 - 社店食品市场 - 季延中学 - 梧垵 - 英墩 - 永和镇区 - 英林 (19站)
@关周6085:南宁k7公交一天几班车 -
颛范13290136619…… K7一天大概30趟班车,这跟当天的交通路线拥挤情况有关.
@关周6085:珠海K7公交最早经过南屏街口最早是几点? -
颛范13290136619…… 00|平沙 06:05--20,到达南屏街口. k7路公交快线 吉大总站 06:25--21,行车时间30分钟到达南屏街口;往吉大总站方向的途经15个站44,行车时间2小时30分钟.7km.3km珠海K7路往平沙方向的途经8个站10:30 有人售票,分段收费 全程票价
@关周6085:菏泽牡丹区经过源林川的公交车 -
颛范13290136619…… 公交线路:k7路 → 28路外环/k28路,全程约15.5公里 1、从牡丹区步行约10米,到达牡丹区政府站 2、乘坐k7路,经过23站, 到达联通大楼站 3、步行约10,到达联通公司站 4、乘坐28路外环/k28路,经过13站, 到达振华模具厂站 5、步行约310米,到达源林川服饰公司
@关周6085:海宁k7路公交现在开在哪里 -
颛范13290136619…… k7路海盐k7路(海盐客运中心-盐平秋月) 运营时间:06:00-18:00 单程最高票价:2.00元1 海盐客运中心 2 长沙站 3 人民医院西 4 人民医院北 5 常秀景苑 6 建新小区 7 新天地广场 8 城西花坛 9 港航处 10 三毛乐园 11 宜家花城 12 海盐汽贸城 13 元济中学 14 海兴路长安路口 15 县公安局 16 盐平春晓 17 明珠苑 18 恒大御景 19 京浦花园 20 盐平秋月 车辆所属: