k799火车时刻表查询
@汤解5487:k799次列车武汉到赣州沿途经哪些站? -
生秀13213814107…… k799次列车武汉到赣州沿途经:武昌、鄂州、黄石、阳新、庐山、永修 、向塘 、樟树东 、新干 、吉安 、泰和 、 赣州、 龙川 、兴宁、梅州、丰顺、 揭阳、潮州 、汕头. K799,快速列车车次.因为此列车部分为上行,部分为下行,故需更换两个车次. 类型:空调快速 始发站:武昌站 终到站:汕头站 运行时间:18小时43分钟 经停站数:19个
@汤解5487:江西吉安到梅州兴宁的列车时刻表? -
生秀13213814107…… 火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座上中下上下历时K799/K798空调快速武昌吉安22:49兴宁05:52汕头73 114 130 133 137 198 205 07时09分
@汤解5487:赣州至梅州火车时刻表 -
生秀13213814107…… K799/K798 票价硬座63 时间: 01:14-06:25 5小时11分 L225 赣州 - 梅州 20:10 - 03:14 7小时4分 硬座 56 硬卧下 138 希望我的回答对你有帮助,建议你做K799
@汤解5487:武汉到江西吉安的火车票及车次, -
生秀13213814107…… 武汉到吉安共4趟列车 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 K799/K798 武昌-吉安 14:40-22:09 7时29分 票价:硬座 82 硬卧下 155 K555 武昌-吉安 15:40-23:35 7时55分 票价:硬座 82 硬卧下 155 K922/K923 汉口-吉安 13:59-22:58 8时59分 票价:硬座 99 硬卧下 183 T126/T127 武昌-吉安 15:59-21:48 5时49分 票价:硬座 82 硬卧下 155
@汤解5487:南昌到丰顺的K799途经站时刻列表有吗?
生秀13213814107…… 南昌到丰顺的K799这趟火车的开车时间18:01,预计到达时间05:56,总预计用时11:55. 南昌到丰顺的K799中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
@汤解5487:武昌到汕头的K799次列车是几点从武昌出发,几点到汕头
生秀13213814107…… 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 全程用时 全程公里 座 下 下空调快速 武昌 14:57 汕头 09:32 18小时35分钟 1314 km
@汤解5487:明天赣州到汕头的火车时间?
生秀13213814107…… 赣州到汕头列车共3趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价K799/K798 赣州 - 汕头 00:47 - 09:23 8小时36分 硬座 79 硬卧下 150L183 赣州 - 汕头 22:32 - 06:35 8小时3分 硬座 39L893 赣州 - 汕头 16:45 - 01:00 8小时15...
@汤解5487:从赣州到潮州的火车时刻例表
生秀13213814107…… 站次 车次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下 软卧下1 K799/K798 武昌 始发站 14:57 - - 0公里 0元 0元 0元2 K799/K798 鄂州 16:08 16:10 2分钟 1小时11分钟 82公里 15元 69元 97元3 K799/K798 黄石 16:32 16:34 2分钟 1小...
@汤解5487:武昌到揭阳火车票软卧铺票价查询 -
生秀13213814107…… 武昌到揭阳共1趟 列车时刻及票价查询 车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价K799/K798武昌 - 揭阳13:15 - 08:1318小时58分硬座 167 硬卧下 302
@汤解5487:盘水到汕头火车时刻表查询 -
生秀13213814107…… 盘水到汕头火车时刻表共有6次列车 车次起始站到达站线路发时 - 到时里程用时 T8358/T8359 空调特快汕头广州东汕头到广州东08:55 - 15:225276小时27分 T8362/T8363 空调特快汕头广州东汕头到广州东15:...
生秀13213814107…… k799次列车武汉到赣州沿途经:武昌、鄂州、黄石、阳新、庐山、永修 、向塘 、樟树东 、新干 、吉安 、泰和 、 赣州、 龙川 、兴宁、梅州、丰顺、 揭阳、潮州 、汕头. K799,快速列车车次.因为此列车部分为上行,部分为下行,故需更换两个车次. 类型:空调快速 始发站:武昌站 终到站:汕头站 运行时间:18小时43分钟 经停站数:19个
@汤解5487:江西吉安到梅州兴宁的列车时刻表? -
生秀13213814107…… 火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座上中下上下历时K799/K798空调快速武昌吉安22:49兴宁05:52汕头73 114 130 133 137 198 205 07时09分
@汤解5487:赣州至梅州火车时刻表 -
生秀13213814107…… K799/K798 票价硬座63 时间: 01:14-06:25 5小时11分 L225 赣州 - 梅州 20:10 - 03:14 7小时4分 硬座 56 硬卧下 138 希望我的回答对你有帮助,建议你做K799
@汤解5487:武汉到江西吉安的火车票及车次, -
生秀13213814107…… 武汉到吉安共4趟列车 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 K799/K798 武昌-吉安 14:40-22:09 7时29分 票价:硬座 82 硬卧下 155 K555 武昌-吉安 15:40-23:35 7时55分 票价:硬座 82 硬卧下 155 K922/K923 汉口-吉安 13:59-22:58 8时59分 票价:硬座 99 硬卧下 183 T126/T127 武昌-吉安 15:59-21:48 5时49分 票价:硬座 82 硬卧下 155
@汤解5487:南昌到丰顺的K799途经站时刻列表有吗?
生秀13213814107…… 南昌到丰顺的K799这趟火车的开车时间18:01,预计到达时间05:56,总预计用时11:55. 南昌到丰顺的K799中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
@汤解5487:武昌到汕头的K799次列车是几点从武昌出发,几点到汕头
生秀13213814107…… 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 全程用时 全程公里 座 下 下空调快速 武昌 14:57 汕头 09:32 18小时35分钟 1314 km
@汤解5487:明天赣州到汕头的火车时间?
生秀13213814107…… 赣州到汕头列车共3趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价K799/K798 赣州 - 汕头 00:47 - 09:23 8小时36分 硬座 79 硬卧下 150L183 赣州 - 汕头 22:32 - 06:35 8小时3分 硬座 39L893 赣州 - 汕头 16:45 - 01:00 8小时15...
@汤解5487:从赣州到潮州的火车时刻例表
生秀13213814107…… 站次 车次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下 软卧下1 K799/K798 武昌 始发站 14:57 - - 0公里 0元 0元 0元2 K799/K798 鄂州 16:08 16:10 2分钟 1小时11分钟 82公里 15元 69元 97元3 K799/K798 黄石 16:32 16:34 2分钟 1小...
@汤解5487:武昌到揭阳火车票软卧铺票价查询 -
生秀13213814107…… 武昌到揭阳共1趟 列车时刻及票价查询 车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价K799/K798武昌 - 揭阳13:15 - 08:1318小时58分硬座 167 硬卧下 302
@汤解5487:盘水到汕头火车时刻表查询 -
生秀13213814107…… 盘水到汕头火车时刻表共有6次列车 车次起始站到达站线路发时 - 到时里程用时 T8358/T8359 空调特快汕头广州东汕头到广州东08:55 - 15:225276小时27分 T8362/T8363 空调特快汕头广州东汕头到广州东15:...