k8公交车多久一班
@柴沿4663:从珠海市到珠海港坐k8公交多久一班车 -
赏味15755472450…… k8路 发车间隔13~17分钟一班
@柴沿4663:杭州nbsp;k8nbsp;几分钟一班 -
赏味15755472450…… 杭州的公车,一般是10-15分钟一班的.早上七点半属于早高峰时间,相对拥挤,其速度自然会比平时慢一些.从鼓楼坐车到梅登高桥的路程不算远.没有几个红绿灯,且道路沿高架下面走,直线距离.可能需要20分钟左右.如果挤的比较厉害,时间可能相对会长一些.出行时最好提前一点.杭州的公车虽然比较发达,但是拥挤也不是一般般的.
@柴沿4663:珠海公交k8全程需要坐多久? -
赏味15755472450…… 珠海K8路 公交快线珠海港 06:15--19:15|华润万家 06:40--19:45有人售票,分段收费 全程票价:空调车6元珠海公交巴士有限公司 去程:珠海港 - 铁炉 - 下金龙路口 - 化工专区 - 南通 - 南通油站 - 南通花园 - 南通四队 - 得米公司 - 平沙路口 - 大环 - ...
@柴沿4663:珠海公交车K8全程要多久,我坐最早班车,八点前能到轻轨站吗? -
赏味15755472450…… 最早5:50分第一班,1.5小时左右可到轻轨站
@柴沿4663:济南市8路公交车从济钢发车多长时间发一次车 -
赏味15755472450…… 高峰期十分钟左右,8+k8路,可以同时在济钢乘坐57路在北园路换乘其它历山路解放桥沿线车辆
@柴沿4663:8路公交车每5分钟发一班车,6点发第一班车,6点半发第 - -----班车,发第11班车的时间是------ -
赏味15755472450…… (1)6时30分-6时=30分钟 30÷5+1=7(辆) 答:6点半发第7班车; (2)(11-1)*5=50(分钟) 答:发第11班车的时间是6:50; 故答案为:7,6:50.
@柴沿4663:盐城公交K8最后一班几点 -
赏味15755472450…… K8线 主城区——市镇公交运行时间:西城中央:5:40--末班发车18:20|红星公交回车场:5:40--末班发车18:20 票价信息:有人售票 1元起步 1元进级 全程5元 公交公司:盐城市公共交通总公司BRT分公司(一分公司) 线路里程:47.7公里 全程运行:85分钟 行车间隔:18分钟 配备车型:XMQ6106AGHEV7
@柴沿4663:珠海公交车k8最后一班车是几点钟 -
赏味15755472450…… 你好:K8往“拱北口岸总站”的尾班车是20:15,往“珠海港”的尾班车是20:55.谢谢!
@柴沿4663:汕头8路公交车发车时间? -
赏味15755472450…… 你好,8路公交车的早晚时间是7:00-18:00 基本上是45分钟一班7:007:458:309:1510:0011:0012:0013:0014:1515:0015:4516:3017:1518:00 达濠西园-汕头火车站 (中午班次缩减成整点发车!) --------------------------------------- 你同学那个也不是准确的,你看下他从达濠发车的最后3项16:3017:0017:40 这个明显是错误的,另外,无论从达濠发车还是从火车站发车,末班车都是下午6点整
@柴沿4663:8路公交车每5分钟发一班车,6点发第一班车,6点半发第______班车,发第11班车的时间是______. - 作业帮
赏味15755472450…… [答案] (1)6时30分-6时=30分钟 30÷5+1=7(辆) 答:6点半发第7班车; (2)(11-1)*5=50(分钟) 答:发第11班车的时间是6:50; 故答案为:7,6:50.
赏味15755472450…… k8路 发车间隔13~17分钟一班
@柴沿4663:杭州nbsp;k8nbsp;几分钟一班 -
赏味15755472450…… 杭州的公车,一般是10-15分钟一班的.早上七点半属于早高峰时间,相对拥挤,其速度自然会比平时慢一些.从鼓楼坐车到梅登高桥的路程不算远.没有几个红绿灯,且道路沿高架下面走,直线距离.可能需要20分钟左右.如果挤的比较厉害,时间可能相对会长一些.出行时最好提前一点.杭州的公车虽然比较发达,但是拥挤也不是一般般的.
@柴沿4663:珠海公交k8全程需要坐多久? -
赏味15755472450…… 珠海K8路 公交快线珠海港 06:15--19:15|华润万家 06:40--19:45有人售票,分段收费 全程票价:空调车6元珠海公交巴士有限公司 去程:珠海港 - 铁炉 - 下金龙路口 - 化工专区 - 南通 - 南通油站 - 南通花园 - 南通四队 - 得米公司 - 平沙路口 - 大环 - ...
@柴沿4663:珠海公交车K8全程要多久,我坐最早班车,八点前能到轻轨站吗? -
赏味15755472450…… 最早5:50分第一班,1.5小时左右可到轻轨站
@柴沿4663:济南市8路公交车从济钢发车多长时间发一次车 -
赏味15755472450…… 高峰期十分钟左右,8+k8路,可以同时在济钢乘坐57路在北园路换乘其它历山路解放桥沿线车辆
@柴沿4663:8路公交车每5分钟发一班车,6点发第一班车,6点半发第 - -----班车,发第11班车的时间是------ -
赏味15755472450…… (1)6时30分-6时=30分钟 30÷5+1=7(辆) 答:6点半发第7班车; (2)(11-1)*5=50(分钟) 答:发第11班车的时间是6:50; 故答案为:7,6:50.
@柴沿4663:盐城公交K8最后一班几点 -
赏味15755472450…… K8线 主城区——市镇公交运行时间:西城中央:5:40--末班发车18:20|红星公交回车场:5:40--末班发车18:20 票价信息:有人售票 1元起步 1元进级 全程5元 公交公司:盐城市公共交通总公司BRT分公司(一分公司) 线路里程:47.7公里 全程运行:85分钟 行车间隔:18分钟 配备车型:XMQ6106AGHEV7
@柴沿4663:珠海公交车k8最后一班车是几点钟 -
赏味15755472450…… 你好:K8往“拱北口岸总站”的尾班车是20:15,往“珠海港”的尾班车是20:55.谢谢!
@柴沿4663:汕头8路公交车发车时间? -
赏味15755472450…… 你好,8路公交车的早晚时间是7:00-18:00 基本上是45分钟一班7:007:458:309:1510:0011:0012:0013:0014:1515:0015:4516:3017:1518:00 达濠西园-汕头火车站 (中午班次缩减成整点发车!) --------------------------------------- 你同学那个也不是准确的,你看下他从达濠发车的最后3项16:3017:0017:40 这个明显是错误的,另外,无论从达濠发车还是从火车站发车,末班车都是下午6点整
@柴沿4663:8路公交车每5分钟发一班车,6点发第一班车,6点半发第______班车,发第11班车的时间是______. - 作业帮
赏味15755472450…… [答案] (1)6时30分-6时=30分钟 30÷5+1=7(辆) 答:6点半发第7班车; (2)(11-1)*5=50(分钟) 答:发第11班车的时间是6:50; 故答案为:7,6:50.