k8公交车时刻表
@解榕4837:盐城公交K8最后一班几点 -
饶届19592349282…… K8线 主城区——市镇公交运行时间:西城中央:5:40--末班发车18:20|红星公交回车场:5:40--末班发车18:20 票价信息:有人售票 1元起步 1元进级 全程5元 公交公司:盐城市公共交通总公司BRT分公司(一分公司) 线路里程:47.7公里 全程运行:85分钟 行车间隔:18分钟 配备车型:XMQ6106AGHEV7
@解榕4837:有谁知道金华的K8公交最晚的一班次是几点钟啊?很急~~~谢谢
饶届19592349282…… 金华-K8路公交车 K8路公交车路线 市区线路 6:00--18:00 上行: 金华金狮 -- 龙吟小区 -- 西京花园 -- 理工学院 -- 公交汽车培训中心(汽车南站) -- 中洋购物中心 -- 福泰隆广场 -- 金发广场 -- 金华五中(元泰家电) -- 市区信用联社(中村小区) -- ...
@解榕4837:聊城K8路公交车现在2月份的发车及末班的时间是多少?
饶届19592349282…… 去刁庄路口,早上6:20,晚上17:40//去铁塔的,早上6:40,晚上18:30
@解榕4837:珠海公交车k8最后一班车是几点钟 -
饶届19592349282…… 你好:K8往“拱北口岸总站”的尾班车是20:15,往“珠海港”的尾班车是20:55.谢谢!
@解榕4837:湖北宜昌公交k8从西坝最早一班几点 -
饶届19592349282…… 哈哈哈哈,你是问对认了,是早上6点半
@解榕4837:从珠海市到珠海港坐k8公交多久一班车 -
饶届19592349282…… k8路 发车间隔13~17分钟一班
@解榕4837:西安8路公交发车时间
饶届19592349282…… 西安8/K8路 [电子地图]
@解榕4837:珠海k8到珠海港 最早几点发车 -
饶届19592349282…… 3月22日起,K8路延长服务时间,两边首末站早班均提前10分钟、尾班均推迟1小时发车,即“珠海港”头班6:15,尾班19:15,“拱北万家”头班6:20,尾班19:45;调整为“珠海港”头班6:05...
@解榕4837:高唐县公交车k8路线 -
饶届19592349282…… K8路公交(原K4路) 1、起止站点:交警队至县医院东区. 2、途径街道:滨湖路-时风路-春长街-人和路. 3、途径站点:交警队-新城明珠-赛石花朝园-时风花园-果子市-时风工业园-二中-时风发展小区-龙海嘉苑-房管局西站-雅色兰-大市场-行政服务大厅-交通局东站-天齐庙东门-品盛居-人和嘉苑-南芳园-人和派出所-县医院东区.
@解榕4837:想知道: 泉州市 k8公交线路的信息 -
饶届19592349282…… k8公交线路SM广场--岸兜 -岸兜--SM广场 -K8路 SM广场→岸兜序 号 站点名称 经过线路1 公交晋江SM广场停车场站(查看地图) K2路 K1路 K5路 K8路 801路 2 公交晋江SM广场站(查看地图) K2路 K1路 K5路 K8路 K10路 802路 801路 3 公交...
饶届19592349282…… K8线 主城区——市镇公交运行时间:西城中央:5:40--末班发车18:20|红星公交回车场:5:40--末班发车18:20 票价信息:有人售票 1元起步 1元进级 全程5元 公交公司:盐城市公共交通总公司BRT分公司(一分公司) 线路里程:47.7公里 全程运行:85分钟 行车间隔:18分钟 配备车型:XMQ6106AGHEV7
@解榕4837:有谁知道金华的K8公交最晚的一班次是几点钟啊?很急~~~谢谢
饶届19592349282…… 金华-K8路公交车 K8路公交车路线 市区线路 6:00--18:00 上行: 金华金狮 -- 龙吟小区 -- 西京花园 -- 理工学院 -- 公交汽车培训中心(汽车南站) -- 中洋购物中心 -- 福泰隆广场 -- 金发广场 -- 金华五中(元泰家电) -- 市区信用联社(中村小区) -- ...
@解榕4837:聊城K8路公交车现在2月份的发车及末班的时间是多少?
饶届19592349282…… 去刁庄路口,早上6:20,晚上17:40//去铁塔的,早上6:40,晚上18:30
@解榕4837:珠海公交车k8最后一班车是几点钟 -
饶届19592349282…… 你好:K8往“拱北口岸总站”的尾班车是20:15,往“珠海港”的尾班车是20:55.谢谢!
@解榕4837:湖北宜昌公交k8从西坝最早一班几点 -
饶届19592349282…… 哈哈哈哈,你是问对认了,是早上6点半
@解榕4837:从珠海市到珠海港坐k8公交多久一班车 -
饶届19592349282…… k8路 发车间隔13~17分钟一班
@解榕4837:西安8路公交发车时间
饶届19592349282…… 西安8/K8路 [电子地图]
@解榕4837:珠海k8到珠海港 最早几点发车 -
饶届19592349282…… 3月22日起,K8路延长服务时间,两边首末站早班均提前10分钟、尾班均推迟1小时发车,即“珠海港”头班6:15,尾班19:15,“拱北万家”头班6:20,尾班19:45;调整为“珠海港”头班6:05...
@解榕4837:高唐县公交车k8路线 -
饶届19592349282…… K8路公交(原K4路) 1、起止站点:交警队至县医院东区. 2、途径街道:滨湖路-时风路-春长街-人和路. 3、途径站点:交警队-新城明珠-赛石花朝园-时风花园-果子市-时风工业园-二中-时风发展小区-龙海嘉苑-房管局西站-雅色兰-大市场-行政服务大厅-交通局东站-天齐庙东门-品盛居-人和嘉苑-南芳园-人和派出所-县医院东区.
@解榕4837:想知道: 泉州市 k8公交线路的信息 -
饶届19592349282…… k8公交线路SM广场--岸兜 -岸兜--SM广场 -K8路 SM广场→岸兜序 号 站点名称 经过线路1 公交晋江SM广场停车场站(查看地图) K2路 K1路 K5路 K8路 801路 2 公交晋江SM广场站(查看地图) K2路 K1路 K5路 K8路 K10路 802路 801路 3 公交...