k902次列车时刻表
@高杭2059:K903/K902列车详细时刻表,带票价哦. -
冉绍13298933997…… 1 K903/K902 太原 始发站 11:46 - - 硬座 0,硬卧下 0,软卧下 0 2 K903/K902 榆次 12:09 12:12 3分钟 23分钟 硬座 3.5,硬卧下 57.5,软卧下 80.5 3 K903/K902 榆社 14:06 14:10 4分钟 2小时20分钟 硬座 22,硬卧下 76,软卧下 109 4 K903/K...
@高杭2059:列车k902途经那些火车站 -
冉绍13298933997…… K902/K903次车票预订 太原 发11:2036小时6分 厦门23:26到 车站 到达 开车 停车 太原 发站11:20- 榆次11:4111:443分 榆社13:3913:412分 武乡14:1314:152分 沁县14:4214:442分 襄垣16:0216:075分 长治北16:3416:5925分 长治17:1517:183分 ...
@高杭2059:济南k902次列车时刻表冬天 -
冉绍13298933997…… 太原开往厦门K902/K903次 K90311:20 - 次日23:26 全程约: 37小时 太原市 37小时 乘坐K903次列车 , 在厦门站下车 厦门市
@高杭2059:太原到夏门的火车几点 -
冉绍13298933997…… 亲,太原到厦门方向有一趟直达普快列车K902次~ K902次始发站太原站11:48分发车,正点到达终点站厦门高崎站05:39分,区间2475公里,历时41小时51分,硬座全票263.5元,硬卧中铺462.5元~ 附详细的列车时刻表如下:车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下 K902/K903 太原 厦门高崎 空调快速 太原 11:48 厦门高崎 05:39 2475 41:51 263.5 - 462.5 735.5 以上,请知悉,有不明之处请再追问!
@高杭2059:902次火车到厦门站时间 -
冉绍13298933997…… 楼主你好 我来帮你解决吧 该班次到站时间为5:45分. 祝你一切顺心
@高杭2059:K90列车时刻表 -
冉绍13298933997…… k90次列车时刻表:车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)K901呼和浩特始发站22:500分0000 / 0 / 0K902呼和浩特东23:0023:066分10分88.554.5 / 59.5 / 62.5K903集宁南次日01:16次日01:226分2小时26分1582470 / 75 / 78K904张家口南次日03:45次日04:0722分4小时55分46370124 / 127 / 131K905北京西次日07:20终点站0分8小时30分65392159 / 165 / 170列车时刻表查询 http://www.huoche.net/lieche 如有帮助,请采纳,谢谢!
@高杭2059:K902班次火车怎么样?有空调么? -
冉绍13298933997…… K903(就是你说的K902次)是绿皮车,硬座、硬卧没空调,软卧有空调 K945是全列空调车.K903次 龙岩00:58开,厦门06:17到.票价:硬座23,硬卧57/60/62,软卧89/93.K945次 龙岩02:10开,厦门06:49到.票价:硬座41,硬卧87/92/95,软卧130/136.话说K903换成绿皮车是今年七一前后的事情,原来的空调车体给1138和2604了. 多数绿皮车能够开窗户,车厢内也有电扇.
@高杭2059:K902次列车长治什么时间发车 -
冉绍13298933997…… 太原 11:48 35小时38分 厦门 23:26 站次 车站 到达时间 发车时间 停留时间 1 太原 发站 11:48 ---- 2 榆次 12:09 12:13 4分钟 3 榆社 14:09 14:12 3分钟 4 武乡 14:47 14:49 2分钟 5 沁县 15:16 15:19 3分钟 6 襄垣 16:17 16:20 3分钟 7 长治北 16:47 16:59 12分钟 8 长治 17:15 17:18 3分钟
@高杭2059:南昌到龙岩火车时刻表
冉绍13298933997…… 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧K571 南昌 09:22 龙岩 17:49 8小时27分 709 85 - 154 239K903/K902 南昌 14:33 龙岩 00:54 10小时21分 709 - - - -
@高杭2059:长治到榆次 火车发车时间 -
冉绍13298933997…… 车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 2503/2502次 商丘 太原 普快 长治 03:02 榆次 08:11 5小时11分钟 - 公里 1552/1553次 连云港东 太原 普快 长治 05:51 榆次 10:55 5小时06分钟 - 公里 2674次 晋城 太原 普快 长治 15:39 榆次 20:04 4小时28分钟 253 公里 票价最多20元.
冉绍13298933997…… 1 K903/K902 太原 始发站 11:46 - - 硬座 0,硬卧下 0,软卧下 0 2 K903/K902 榆次 12:09 12:12 3分钟 23分钟 硬座 3.5,硬卧下 57.5,软卧下 80.5 3 K903/K902 榆社 14:06 14:10 4分钟 2小时20分钟 硬座 22,硬卧下 76,软卧下 109 4 K903/K...
@高杭2059:列车k902途经那些火车站 -
冉绍13298933997…… K902/K903次车票预订 太原 发11:2036小时6分 厦门23:26到 车站 到达 开车 停车 太原 发站11:20- 榆次11:4111:443分 榆社13:3913:412分 武乡14:1314:152分 沁县14:4214:442分 襄垣16:0216:075分 长治北16:3416:5925分 长治17:1517:183分 ...
@高杭2059:济南k902次列车时刻表冬天 -
冉绍13298933997…… 太原开往厦门K902/K903次 K90311:20 - 次日23:26 全程约: 37小时 太原市 37小时 乘坐K903次列车 , 在厦门站下车 厦门市
@高杭2059:太原到夏门的火车几点 -
冉绍13298933997…… 亲,太原到厦门方向有一趟直达普快列车K902次~ K902次始发站太原站11:48分发车,正点到达终点站厦门高崎站05:39分,区间2475公里,历时41小时51分,硬座全票263.5元,硬卧中铺462.5元~ 附详细的列车时刻表如下:车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下 K902/K903 太原 厦门高崎 空调快速 太原 11:48 厦门高崎 05:39 2475 41:51 263.5 - 462.5 735.5 以上,请知悉,有不明之处请再追问!
@高杭2059:902次火车到厦门站时间 -
冉绍13298933997…… 楼主你好 我来帮你解决吧 该班次到站时间为5:45分. 祝你一切顺心
@高杭2059:K90列车时刻表 -
冉绍13298933997…… k90次列车时刻表:车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)K901呼和浩特始发站22:500分0000 / 0 / 0K902呼和浩特东23:0023:066分10分88.554.5 / 59.5 / 62.5K903集宁南次日01:16次日01:226分2小时26分1582470 / 75 / 78K904张家口南次日03:45次日04:0722分4小时55分46370124 / 127 / 131K905北京西次日07:20终点站0分8小时30分65392159 / 165 / 170列车时刻表查询 http://www.huoche.net/lieche 如有帮助,请采纳,谢谢!
@高杭2059:K902班次火车怎么样?有空调么? -
冉绍13298933997…… K903(就是你说的K902次)是绿皮车,硬座、硬卧没空调,软卧有空调 K945是全列空调车.K903次 龙岩00:58开,厦门06:17到.票价:硬座23,硬卧57/60/62,软卧89/93.K945次 龙岩02:10开,厦门06:49到.票价:硬座41,硬卧87/92/95,软卧130/136.话说K903换成绿皮车是今年七一前后的事情,原来的空调车体给1138和2604了. 多数绿皮车能够开窗户,车厢内也有电扇.
@高杭2059:K902次列车长治什么时间发车 -
冉绍13298933997…… 太原 11:48 35小时38分 厦门 23:26 站次 车站 到达时间 发车时间 停留时间 1 太原 发站 11:48 ---- 2 榆次 12:09 12:13 4分钟 3 榆社 14:09 14:12 3分钟 4 武乡 14:47 14:49 2分钟 5 沁县 15:16 15:19 3分钟 6 襄垣 16:17 16:20 3分钟 7 长治北 16:47 16:59 12分钟 8 长治 17:15 17:18 3分钟
@高杭2059:南昌到龙岩火车时刻表
冉绍13298933997…… 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧K571 南昌 09:22 龙岩 17:49 8小时27分 709 85 - 154 239K903/K902 南昌 14:33 龙岩 00:54 10小时21分 709 - - - -
@高杭2059:长治到榆次 火车发车时间 -
冉绍13298933997…… 车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 2503/2502次 商丘 太原 普快 长治 03:02 榆次 08:11 5小时11分钟 - 公里 1552/1553次 连云港东 太原 普快 长治 05:51 榆次 10:55 5小时06分钟 - 公里 2674次 晋城 太原 普快 长治 15:39 榆次 20:04 4小时28分钟 253 公里 票价最多20元.