k926列车轨迹
@沙会1983:火车k926走的那条路线 -
时咸17671236085…… 【经由线路】京哈线(哈尔滨~山海关)、津山线(山海关~天津)、津霸线(天津~霸州)、京九线(霸州~商丘)、陇海线(商丘~郑州). 列车每天15:42从郑州站发车,经由开封、民权、商丘、菏泽、聊城、衡水、天津、唐山、秦皇岛、锦...
@沙会1983:926次火车沿途经过哪些车站 -
时咸17671236085…… K926/K927次列车时刻表 发车到达(15:20–第二日 18:00)、运行时间(26小时40分钟) 收藏本页打印 站次 车站 到达日 到时 发时 停留时间 运行时间 1 郑州 当日 始发站 15:20 2 开封 当日 16:22 16:27 5分钟 1小时2分钟 3 兰考 当日 16:55 16:...
@沙会1983:火车k926从那里发车终点站那里 -
时咸17671236085…… 火车k926起点站郑州 终点站哈尔滨 出站时间15:30 到站时间18:01 历时26小时31分
@沙会1983:K926/927郑州到长春的火车在那个站停靠?是南站还是北站?
时咸17671236085…… k926次火车,是郑州站开往哈尔滨站的火车,15点03分到达长春站,15点11分开车,是在长春火车站乘坐这班火车.
@沙会1983:郑州到哈尔滨的K926次列车路过菏泽吗? -
时咸17671236085…… K926次列车路过菏泽
@沙会1983:商丘k926次列车途径哪些站
时咸17671236085…… 朋友不错,谢谢您的努力,顶了秦皇岛灭火器维修年检qhdwohai.com灵翔
@沙会1983:k926次火车是经过商丘站还是商丘南站? -
时咸17671236085…… 商丘
@沙会1983:k926列车2016.8.8 12:30 临汾开往沈阳车次的停车站点是哪里 -
时咸17671236085…… K962 临汾沈阳12:3514:3025:55次日到达 只到沈阳站
@沙会1983:郑州至沈阳北途经那些大站K926 -
时咸17671236085…… 共有23站:分别为 郑州 开封 兰考 民权 商丘 菏泽 台前 聊城 临清 清河 衡水 深州 肃宁 任丘 霸州 天津 唐山 昌黎 北戴河 山海关 绥中 辽中 沈阳
@沙会1983:K926列车从商丘站出发到天津哪里停 -
时咸17671236085…… 东站 郑州 发:15:30 K926/K927次26小时31分 哈尔滨 到:18:01 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 郑州 起点站 15:30 - -2 开封 16:17 16:20 3分 47分钟3 兰考 16:48 16:51 3分 1小时18分钟4 民权 17:13 17:15 2分 1小时43分钟5 ...
时咸17671236085…… 【经由线路】京哈线(哈尔滨~山海关)、津山线(山海关~天津)、津霸线(天津~霸州)、京九线(霸州~商丘)、陇海线(商丘~郑州). 列车每天15:42从郑州站发车,经由开封、民权、商丘、菏泽、聊城、衡水、天津、唐山、秦皇岛、锦...
@沙会1983:926次火车沿途经过哪些车站 -
时咸17671236085…… K926/K927次列车时刻表 发车到达(15:20–第二日 18:00)、运行时间(26小时40分钟) 收藏本页打印 站次 车站 到达日 到时 发时 停留时间 运行时间 1 郑州 当日 始发站 15:20 2 开封 当日 16:22 16:27 5分钟 1小时2分钟 3 兰考 当日 16:55 16:...
@沙会1983:火车k926从那里发车终点站那里 -
时咸17671236085…… 火车k926起点站郑州 终点站哈尔滨 出站时间15:30 到站时间18:01 历时26小时31分
@沙会1983:K926/927郑州到长春的火车在那个站停靠?是南站还是北站?
时咸17671236085…… k926次火车,是郑州站开往哈尔滨站的火车,15点03分到达长春站,15点11分开车,是在长春火车站乘坐这班火车.
@沙会1983:郑州到哈尔滨的K926次列车路过菏泽吗? -
时咸17671236085…… K926次列车路过菏泽
@沙会1983:商丘k926次列车途径哪些站
时咸17671236085…… 朋友不错,谢谢您的努力,顶了秦皇岛灭火器维修年检qhdwohai.com灵翔
@沙会1983:k926次火车是经过商丘站还是商丘南站? -
时咸17671236085…… 商丘
@沙会1983:k926列车2016.8.8 12:30 临汾开往沈阳车次的停车站点是哪里 -
时咸17671236085…… K962 临汾沈阳12:3514:3025:55次日到达 只到沈阳站
@沙会1983:郑州至沈阳北途经那些大站K926 -
时咸17671236085…… 共有23站:分别为 郑州 开封 兰考 民权 商丘 菏泽 台前 聊城 临清 清河 衡水 深州 肃宁 任丘 霸州 天津 唐山 昌黎 北戴河 山海关 绥中 辽中 沈阳
@沙会1983:K926列车从商丘站出发到天津哪里停 -
时咸17671236085…… 东站 郑州 发:15:30 K926/K927次26小时31分 哈尔滨 到:18:01 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 郑州 起点站 15:30 - -2 开封 16:17 16:20 3分 47分钟3 兰考 16:48 16:51 3分 1小时18分钟4 民权 17:13 17:15 2分 1小时43分钟5 ...