k938次列车途经站点时刻表
@汝柿6169:石家庄站k938次列车都经过哪些地方 -
叶斌15951687660…… 石家庄站k938次列车经过站点有: 1、石家庄、定州、保定、徐水、白沟、天津. 2、芦台、唐山、滦县、秦皇岛、葫芦岛、锦州. 3、沟帮子、大虎山、沈阳、铁岭、开原、昌图. 4、四平、公主岭、长春、德惠、扶余. 5、哈尔滨、...
@汝柿6169:k938次列车到天津几点 -
叶斌15951687660…… 天津 20:51到达 石家庄 发:15:50 K938/K939次29小时38分 牡丹江 到:21:28 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 石家庄 起点站 15:50 - -2 定州 16:38 16:39 1分 48分钟3 保定 17:16 17:22 6分 1小时26分钟4 徐水 17:39 17:43 4分 ...
@汝柿6169:K938次列车在石家庄站 -
叶斌15951687660…… K938次 石家庄15:4829小时37分 牡丹江21:25 站次车站到达时间发车时间停留时间1 石家庄 发站 15:48 ---- 2 定州 16:35 16:37 2 3 保定 17:14 17:20 6 4 徐水 17:37 17:43 6 5 天津 20:50 21:01 11 6 芦台 21:59 22:02 3 7 唐山 22:37 22:43 6 8 滦县 ...
@汝柿6169:广州东站火车k938途经松滋吗 -
叶斌15951687660…… 楼上不要瞎说啊!K938次列车是石家庄站开往牡丹江站的列车,和广州东站、松滋根本不搭边.你说的应该是K932次列车,15:04从广州东站发车,第2天5:21到松滋站,硬座138.5元,硬卧238.5元.
@汝柿6169:原本要坐的火车列车号是K938 后来显示本次列车自当前车站起车次号变更完K939是需要换乘火车吗? -
叶斌15951687660…… K938这趟旅客列车是铁路方面计划开行车次.计划于3月2日开行.但具体的开行时间还应以念扒官网铁路12306公布的时间为准念改!车次:K938/K939发站:石家仔高昌庄(15:48)到站:牡丹江(21:47)候车:18餐车:07里程:1964公里...
@汝柿6169:常德到娄底火车车次、时间、价格、谢谢 -
叶斌15951687660…… 常德到娄底的火车共有三趟 具体情况如下 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K934/K931 常德 - 娄底 23:29 - 02:06 2小时37分 硬座 33 硬卧下 87 K1174/K1171 常德 - 娄底 03:41 - 06:23 2小时42分 硬座 33 硬卧下 87 K935/K938 常德 - 娄底 20:07 - 23:16 3小时9分 硬座 33 硬卧下 87
@汝柿6169:K908次列车时刻表 -
叶斌15951687660…… K908/K905 太原-杭州,全程:1675KM 硬座:200元 软座:316元,卧铺:339/351/363元 软卧:532/554元 太原,- 10:06开 阳泉北,11:03到 11:06开 石家庄北,12:05到 12:23开 晋州,13:03到 13:06开 辛集,13:22到 13:24开 衡水,14:02到 ...
@汝柿6169:济南到六安的列车次时间表 -
叶斌15951687660…… 出发日期:2013-09-17 济南→六安(共 1 趟列车)“*”代表未到起售时间 “--”代表无此席别 “无”代表票已售完 车次 查询区间 余票信息 发站 到站 历时 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧 软卧 硬卧 软座 硬座 无座 其他 G257 济南 18:03 六安 21:35 03:32 13 -- 94 388 -- -- -- -- -- -- --
@汝柿6169:大理下关至昆明火车时刻表 -
叶斌15951687660…… 截至2020年3月,大理下关至昆明火车车次和时刻表如下: 一、K9605/K9608次列车 K9605/K9608次列车从丽江开往昆明,大理站是途经站点,运行时间为9小时4分,全程距离为517公里. 二、K9685/K9688次列车 K9685/K9688次列车从...
@汝柿6169:k2098次列车时刻表是? -
叶斌15951687660…… 站次 经停站 到站时间 发车时间 运行时间 里程 1 成都 始发站 18:55 -- 0 2 广汉 19:32 19:34 0小时37分钟 38 3 德阳 19:55 19:58 1小时0分钟 61 4 绵阳 20:44 20:51 1小时49分钟 115 5 江油 21:30 21:36 2小时35分钟 157 6 马角坝 22:36 22:38 3小...
叶斌15951687660…… 石家庄站k938次列车经过站点有: 1、石家庄、定州、保定、徐水、白沟、天津. 2、芦台、唐山、滦县、秦皇岛、葫芦岛、锦州. 3、沟帮子、大虎山、沈阳、铁岭、开原、昌图. 4、四平、公主岭、长春、德惠、扶余. 5、哈尔滨、...
@汝柿6169:k938次列车到天津几点 -
叶斌15951687660…… 天津 20:51到达 石家庄 发:15:50 K938/K939次29小时38分 牡丹江 到:21:28 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 石家庄 起点站 15:50 - -2 定州 16:38 16:39 1分 48分钟3 保定 17:16 17:22 6分 1小时26分钟4 徐水 17:39 17:43 4分 ...
@汝柿6169:K938次列车在石家庄站 -
叶斌15951687660…… K938次 石家庄15:4829小时37分 牡丹江21:25 站次车站到达时间发车时间停留时间1 石家庄 发站 15:48 ---- 2 定州 16:35 16:37 2 3 保定 17:14 17:20 6 4 徐水 17:37 17:43 6 5 天津 20:50 21:01 11 6 芦台 21:59 22:02 3 7 唐山 22:37 22:43 6 8 滦县 ...
@汝柿6169:广州东站火车k938途经松滋吗 -
叶斌15951687660…… 楼上不要瞎说啊!K938次列车是石家庄站开往牡丹江站的列车,和广州东站、松滋根本不搭边.你说的应该是K932次列车,15:04从广州东站发车,第2天5:21到松滋站,硬座138.5元,硬卧238.5元.
@汝柿6169:原本要坐的火车列车号是K938 后来显示本次列车自当前车站起车次号变更完K939是需要换乘火车吗? -
叶斌15951687660…… K938这趟旅客列车是铁路方面计划开行车次.计划于3月2日开行.但具体的开行时间还应以念扒官网铁路12306公布的时间为准念改!车次:K938/K939发站:石家仔高昌庄(15:48)到站:牡丹江(21:47)候车:18餐车:07里程:1964公里...
@汝柿6169:常德到娄底火车车次、时间、价格、谢谢 -
叶斌15951687660…… 常德到娄底的火车共有三趟 具体情况如下 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K934/K931 常德 - 娄底 23:29 - 02:06 2小时37分 硬座 33 硬卧下 87 K1174/K1171 常德 - 娄底 03:41 - 06:23 2小时42分 硬座 33 硬卧下 87 K935/K938 常德 - 娄底 20:07 - 23:16 3小时9分 硬座 33 硬卧下 87
@汝柿6169:K908次列车时刻表 -
叶斌15951687660…… K908/K905 太原-杭州,全程:1675KM 硬座:200元 软座:316元,卧铺:339/351/363元 软卧:532/554元 太原,- 10:06开 阳泉北,11:03到 11:06开 石家庄北,12:05到 12:23开 晋州,13:03到 13:06开 辛集,13:22到 13:24开 衡水,14:02到 ...
@汝柿6169:济南到六安的列车次时间表 -
叶斌15951687660…… 出发日期:2013-09-17 济南→六安(共 1 趟列车)“*”代表未到起售时间 “--”代表无此席别 “无”代表票已售完 车次 查询区间 余票信息 发站 到站 历时 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧 软卧 硬卧 软座 硬座 无座 其他 G257 济南 18:03 六安 21:35 03:32 13 -- 94 388 -- -- -- -- -- -- --
@汝柿6169:大理下关至昆明火车时刻表 -
叶斌15951687660…… 截至2020年3月,大理下关至昆明火车车次和时刻表如下: 一、K9605/K9608次列车 K9605/K9608次列车从丽江开往昆明,大理站是途经站点,运行时间为9小时4分,全程距离为517公里. 二、K9685/K9688次列车 K9685/K9688次列车从...
@汝柿6169:k2098次列车时刻表是? -
叶斌15951687660…… 站次 经停站 到站时间 发车时间 运行时间 里程 1 成都 始发站 18:55 -- 0 2 广汉 19:32 19:34 0小时37分钟 38 3 德阳 19:55 19:58 1小时0分钟 61 4 绵阳 20:44 20:51 1小时49分钟 115 5 江油 21:30 21:36 2小时35分钟 157 6 马角坝 22:36 22:38 3小...