k973停运通知
@吴畅2798:郑州到漯河的K973中途停靠信息有吗?
宓畏18389541135…… 郑州到漯河的K973这趟火车的开车时间20:40,预计到达时间22:15,总预计用时01:35. 郑州到漯河的K973中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
@吴畅2798:孝感北到商丘火车票多少钱?
宓畏18389541135…… 孝感北到商丘要多少钱?这个还要看列车和座位类型,孝感北站到商丘站有火车1种可以坐,价格大概是在91~243元之间.每天有2趟车,分别是:Z168:从孝感开车时间为11:54,预计到达商丘的时间为18:34,预计总用时06:40.硬卧的价格是¥158.0元,硬座的价格是¥91.0元,软卧的价格是¥243.0元,无座的价格是¥91.0元.K974:从孝感开车时间为18:55,预计到达商丘的时间为04:16,预计总用时09:21.硬卧的价格是¥158.0元,硬座的价格是¥91.0元,软卧的价格是¥243.0元,无座的价格是¥91.0元.
@吴畅2798:北京到肃宁的Z71途经站时刻列表有吗?
宓畏18389541135…… 北京到肃宁的Z71这趟火车的开车时间18:48,预计到达时间20:31,总预计用时01:43. 北京到肃宁的Z71中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - ...
@吴畅2798:惠州到兰考途经哪些站?
宓畏18389541135…… 惠州到兰考每天有1趟车,分别是:K134:从惠州开车时间为13:21,预计到达兰考的时间为11:43,预计总用时22:22.途经站点依次分别是:惠州、龙川、信丰、赣州、吉安、南昌、九江、麻城、潢川、淮滨、阜阳、亳州、商丘、民权、兰考、开封、郑州、巩义、偃师、洛阳、新安县、三门峡、华山、渭南、西安、咸阳、杨陵、宝鸡、天水、甘谷、陇西、兰州.
@吴畅2798:从开封到驻马店坐大巴终点站到哪
宓畏18389541135…… 建议坐火车,k632,驻马店9:42发,开封13:22到,票价24元,驻马店留有300个座,无空调.
@吴畅2798:兰考到云梦的K973中途停靠信息有吗?
宓畏18389541135…… 兰考到云梦的K973这趟火车的开车时间18:53,预计到达时间06:00,总预计用时11:07. 兰考到云梦的K973中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
@吴畅2798:孝感到汉口的K973中途停靠信息有吗?
宓畏18389541135…… 孝感到汉口的K973这趟火车的开车时间02:33,预计到达时间04:37,总预计用时02:04. 孝感到汉口的K973中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
@吴畅2798:民权到驻马店的K973途经哪些站?
宓畏18389541135…… 民权到驻马店的K973这趟火车的开车时间18:25,预计到达时间23:03,总预计用时04:38. 民权到驻马店的K973中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发...
@吴畅2798:聊城到孝感途经哪些站?
宓畏18389541135…… 聊城到孝感每天有1趟车,分别是:K973:从聊城开车时间为14:18,预计到达孝感的时间为02:30,预计总用时12:12.途经站点依次分别是:聊城、台前、郓城、菏泽、曹县、商丘、民权、兰考、开封、郑州、许昌、漯河、驻马店、信阳、孝感、汉口、云梦、安陆、随州、枣阳、襄阳.
@吴畅2798:菏泽到开封的K973途经站时刻列表有吗?
宓畏18389541135…… 菏泽到开封的K973这趟火车的开车时间16:11,预计到达时间19:24,总预计用时03:13. 菏泽到开封的K973中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
宓畏18389541135…… 郑州到漯河的K973这趟火车的开车时间20:40,预计到达时间22:15,总预计用时01:35. 郑州到漯河的K973中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
@吴畅2798:孝感北到商丘火车票多少钱?
宓畏18389541135…… 孝感北到商丘要多少钱?这个还要看列车和座位类型,孝感北站到商丘站有火车1种可以坐,价格大概是在91~243元之间.每天有2趟车,分别是:Z168:从孝感开车时间为11:54,预计到达商丘的时间为18:34,预计总用时06:40.硬卧的价格是¥158.0元,硬座的价格是¥91.0元,软卧的价格是¥243.0元,无座的价格是¥91.0元.K974:从孝感开车时间为18:55,预计到达商丘的时间为04:16,预计总用时09:21.硬卧的价格是¥158.0元,硬座的价格是¥91.0元,软卧的价格是¥243.0元,无座的价格是¥91.0元.
@吴畅2798:北京到肃宁的Z71途经站时刻列表有吗?
宓畏18389541135…… 北京到肃宁的Z71这趟火车的开车时间18:48,预计到达时间20:31,总预计用时01:43. 北京到肃宁的Z71中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - ...
@吴畅2798:惠州到兰考途经哪些站?
宓畏18389541135…… 惠州到兰考每天有1趟车,分别是:K134:从惠州开车时间为13:21,预计到达兰考的时间为11:43,预计总用时22:22.途经站点依次分别是:惠州、龙川、信丰、赣州、吉安、南昌、九江、麻城、潢川、淮滨、阜阳、亳州、商丘、民权、兰考、开封、郑州、巩义、偃师、洛阳、新安县、三门峡、华山、渭南、西安、咸阳、杨陵、宝鸡、天水、甘谷、陇西、兰州.
@吴畅2798:从开封到驻马店坐大巴终点站到哪
宓畏18389541135…… 建议坐火车,k632,驻马店9:42发,开封13:22到,票价24元,驻马店留有300个座,无空调.
@吴畅2798:兰考到云梦的K973中途停靠信息有吗?
宓畏18389541135…… 兰考到云梦的K973这趟火车的开车时间18:53,预计到达时间06:00,总预计用时11:07. 兰考到云梦的K973中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
@吴畅2798:孝感到汉口的K973中途停靠信息有吗?
宓畏18389541135…… 孝感到汉口的K973这趟火车的开车时间02:33,预计到达时间04:37,总预计用时02:04. 孝感到汉口的K973中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
@吴畅2798:民权到驻马店的K973途经哪些站?
宓畏18389541135…… 民权到驻马店的K973这趟火车的开车时间18:25,预计到达时间23:03,总预计用时04:38. 民权到驻马店的K973中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发...
@吴畅2798:聊城到孝感途经哪些站?
宓畏18389541135…… 聊城到孝感每天有1趟车,分别是:K973:从聊城开车时间为14:18,预计到达孝感的时间为02:30,预计总用时12:12.途经站点依次分别是:聊城、台前、郓城、菏泽、曹县、商丘、民权、兰考、开封、郑州、许昌、漯河、驻马店、信阳、孝感、汉口、云梦、安陆、随州、枣阳、襄阳.
@吴畅2798:菏泽到开封的K973途经站时刻列表有吗?
宓畏18389541135…… 菏泽到开封的K973这趟火车的开车时间16:11,预计到达时间19:24,总预计用时03:13. 菏泽到开封的K973中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...