k974次列车时刻表格
@谷郝6397:k974次火车时刻表 -
卞聂15093352332…… K974 武昌 - 哈尔滨18:08 - 06:51硬座 415 硬卧下 1164 以下结果由 提供 站次 站名 到达时间 发车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下 余票信息 0 武昌 - 18:08 - - 0公里 - - - 1 孝感 19:11 1...
@谷郝6397:k974次火车时刻表 -
卞聂15093352332…… 车次 站名 到站时间 出发时间 停留 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下) K974/K975 武昌 18:08 18:08 00分 0 0 0/ 0/0/0 0/0 K974/K975 孝感 19:11 19:14 03分 0 90 15/ 61/66/69 91/97 K974/K975 花园 19:35 19:37 02分 0 124 ...
@谷郝6397:k974次列车 -
卞聂15093352332…… K974次(快速 有空调)列车 始发站:武昌;终到站:哈尔滨; K974次 衡水发车:10:54;到达唐山:16:23;途中历时:05:29 (5小时29分钟) K974次 全程共有33个停靠站: 站序 车站 车次 到时 发时 历时 01 武昌 K974 -- 18:30 -- 02 孝感 K...
@谷郝6397:急求...火车K974的时刻表 -
卞聂15093352332…… K974/K975车次时刻表 车次 K974/K975 车型 硬座票价 281(元) 软座票价 (元) 始发站 武昌 终点站 哈尔滨 硬卧票价(上) 474(元) 软卧票价(上) 750(元) 始发时 18:08 终到时 06:51 硬卧票价(中) 491(元) 软卧票价(下) 783(元) 全程时间 总里程 2675(公里) 硬卧票价(下) 509(元)
@谷郝6397:北戴河坐k974几点发车 -
卞聂15093352332…… K974/K975次火车时刻表:25站、北戴河[18:17-18:19]26、山海关[18:59-19:07],27、绥中[19:49-19:51],28、兴城[20:20-20:23],29、葫芦岛[20:40-20:43]30、锦州[21:20-21:25]31、大虎山[22:31-22:33],32、沈阳北[00:09-00:18]33、长春[03:35-03:43],34、德惠[04:42-04:44],35、扶余[05:25-05:28],36、哈尔滨[06:42-0
@谷郝6397:求火车 K974(武昌到哈尔滨) 清河城到唐山段时刻表 -
卞聂15093352332…… K974/K975详情▼详情▲ 空调快速 清河城 唐山 09:33 16:20 6小时47分 软卧上 187▼▲
@谷郝6397:k974次列车一般会晚点吗 -
卞聂15093352332…… K974/K975次列车由武昌发往哈尔滨,列车属于空调快速编制,始发站武昌站的发车时间是18:08分,正点到达终点站哈尔滨站的时间是06:42分,区间2675公里,历时36小时34分,硬座全票281元.此趟火车...
@谷郝6397:k974次列车几点到汉口 -
卞聂15093352332…… 还是长春站,不是长白路临时候车室,以下列车在长白路临时候车室停车(2013.1.3更新): 没有K974/975,所以还是在长春站停 .
@谷郝6397:K974武昌到哈尔彬的火车几点到霸州阿 -
卞聂15093352332…… 12:49到霸州.===== K974/K975次列车时刻表 ===== 到站 到点 开点 停时 天数 里程 站车次 硬座 硬卧中 软座 软卧下 武昌 18:08 18:08 0 0 K974 0 0 0 0 孝感 19:11 19:14 3分 0 90 K974 15.0 66.0 22.0 97.0 花园 19:35 19:37 2分 0 124 K974 20.0 ...
@谷郝6397:从聊城到沈阳北坐火车k974需多长时间 -
卞聂15093352332…… K974次列车,每天08:17从聊城出发,第二天凌晨00:14到达沈阳北.票价:软卧381.5元,硬卧244.5元,硬座141.5元.全程15小时57分,大约16小时.
卞聂15093352332…… K974 武昌 - 哈尔滨18:08 - 06:51硬座 415 硬卧下 1164 以下结果由 提供 站次 站名 到达时间 发车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下 余票信息 0 武昌 - 18:08 - - 0公里 - - - 1 孝感 19:11 1...
@谷郝6397:k974次火车时刻表 -
卞聂15093352332…… 车次 站名 到站时间 出发时间 停留 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下) K974/K975 武昌 18:08 18:08 00分 0 0 0/ 0/0/0 0/0 K974/K975 孝感 19:11 19:14 03分 0 90 15/ 61/66/69 91/97 K974/K975 花园 19:35 19:37 02分 0 124 ...
@谷郝6397:k974次列车 -
卞聂15093352332…… K974次(快速 有空调)列车 始发站:武昌;终到站:哈尔滨; K974次 衡水发车:10:54;到达唐山:16:23;途中历时:05:29 (5小时29分钟) K974次 全程共有33个停靠站: 站序 车站 车次 到时 发时 历时 01 武昌 K974 -- 18:30 -- 02 孝感 K...
@谷郝6397:急求...火车K974的时刻表 -
卞聂15093352332…… K974/K975车次时刻表 车次 K974/K975 车型 硬座票价 281(元) 软座票价 (元) 始发站 武昌 终点站 哈尔滨 硬卧票价(上) 474(元) 软卧票价(上) 750(元) 始发时 18:08 终到时 06:51 硬卧票价(中) 491(元) 软卧票价(下) 783(元) 全程时间 总里程 2675(公里) 硬卧票价(下) 509(元)
@谷郝6397:北戴河坐k974几点发车 -
卞聂15093352332…… K974/K975次火车时刻表:25站、北戴河[18:17-18:19]26、山海关[18:59-19:07],27、绥中[19:49-19:51],28、兴城[20:20-20:23],29、葫芦岛[20:40-20:43]30、锦州[21:20-21:25]31、大虎山[22:31-22:33],32、沈阳北[00:09-00:18]33、长春[03:35-03:43],34、德惠[04:42-04:44],35、扶余[05:25-05:28],36、哈尔滨[06:42-0
@谷郝6397:求火车 K974(武昌到哈尔滨) 清河城到唐山段时刻表 -
卞聂15093352332…… K974/K975详情▼详情▲ 空调快速 清河城 唐山 09:33 16:20 6小时47分 软卧上 187▼▲
@谷郝6397:k974次列车一般会晚点吗 -
卞聂15093352332…… K974/K975次列车由武昌发往哈尔滨,列车属于空调快速编制,始发站武昌站的发车时间是18:08分,正点到达终点站哈尔滨站的时间是06:42分,区间2675公里,历时36小时34分,硬座全票281元.此趟火车...
@谷郝6397:k974次列车几点到汉口 -
卞聂15093352332…… 还是长春站,不是长白路临时候车室,以下列车在长白路临时候车室停车(2013.1.3更新): 没有K974/975,所以还是在长春站停 .
@谷郝6397:K974武昌到哈尔彬的火车几点到霸州阿 -
卞聂15093352332…… 12:49到霸州.===== K974/K975次列车时刻表 ===== 到站 到点 开点 停时 天数 里程 站车次 硬座 硬卧中 软座 软卧下 武昌 18:08 18:08 0 0 K974 0 0 0 0 孝感 19:11 19:14 3分 0 90 K974 15.0 66.0 22.0 97.0 花园 19:35 19:37 2分 0 124 K974 20.0 ...
@谷郝6397:从聊城到沈阳北坐火车k974需多长时间 -
卞聂15093352332…… K974次列车,每天08:17从聊城出发,第二天凌晨00:14到达沈阳北.票价:软卧381.5元,硬卧244.5元,硬座141.5元.全程15小时57分,大约16小时.