t136次列车途经站点
@姓德5463:T136次列车 - 搜狗百科
隆具18071443855…… 火车t136 昆山到济南路过几站
@姓德5463:T136火车从宁波到徐州要停哪些站 -
隆具18071443855…… T136次火车从宁波到徐州要停靠余姚、上虞、绍兴、杭州东、海宁、嘉兴、上海南、昆山、苏州、无锡、常州、南京站.
@姓德5463:今天火车宁波到泰山站途径哪 -
隆具18071443855…… T136次,宁波至泰山站经过的站点:01 宁波 ---- 17:52 ---- 02 余姚 18:31 18:34 3分钟 03 上虞 18:59 19:02 3分钟 04 绍兴 19:26 19:29 3分钟 05 杭州东 20:19 20:25 6分钟 06 海宁 20:58 21:01 3分钟 07 嘉兴 21:19 21:22 3分钟 08 上海南 22:19 22:...
@姓德5463:t136火车16车厢座位表,急需 -
隆具18071443855…… 尾号:0、衡茄5是三排座靠窗尾号:4、9是双排座靠窗尾逗拦码号:2、7是山哪三排座靠过道尾号:1、6是三排座中间尾号:3、8是双排座靠过道记得采纳答案
@姓德5463:t136次列车经过松江站吗? -
隆具18071443855…… T136次列车不经过松江站1 宁波 起点站 17:52 - - 2 余姚 18:31 18:34 3分 39分钟 3 上虞 18:59 19:02 3分 1小时7分钟 4 绍兴 19:26 19:29 3分 1小时34分钟 5 杭州东 20:19 20:25 6分 2小时27分钟 6 海宁 20:58 21:01 3分 3小时6分钟 7 嘉...
@姓德5463:K1036次列车时刻表 -
隆具18071443855…… K1036 贵阳 - 西安 20:29 - 21:18 途经:十四个站 遵义 桐梓 綦江 重庆 北碚 广安 渠县 达州 宣汉 万源 紫阳 安康 旬阳北 镇安 硬座 158 元硬卧下 290 元
@姓德5463:太原到上海动车列车途经站名表 -
隆具18071443855…… 1 太原南 起点站 08:51 - - 2 石家庄 10:12 10:40 28分 1小时21分钟 3 邯郸东 11:19 11:21 2分 2小时28分钟 4 安阳东 11:38 11:41 3分 2小时47分钟 5 郑州东 12:27 12:53 26分 3小时36分钟 6 开封北 13:13 13:17 4分 4小时22分钟 7 商丘 13:52 13:55...
@姓德5463:k386次列车途经站? -
隆具18071443855…… k386次列车途经的站点有:1、成都、遂宁、南充、营山、达州、万源.2、安康、渭南、三门峡、渑池、洛阳、巩义.3、郑州、新乡、卫辉、鹤壁、汤阴、安阳.4、邯郸、石家庄、定州、保定、天津、塘沽.5、唐山、滦县、秦皇岛、山海关...
@姓德5463:1160次车从广州到烟台途径那些站 -
隆具18071443855…… 始发站广州站-韶关东-郴州-莱阳-衡阳-衡山-株洲-长沙-汨罗-岳阳-武昌-广水-信阳-驻马店-漯河-郑州-开封-兰考-商丘-砀山-黄口-徐州-邳州-新沂-郯城-临沂北-沂南-沂水-莒县-五莲-诸城-胶州-兰村-莱西-桃村-终点站烟台,全程36站,运行时间36小时...
隆具18071443855…… 火车t136 昆山到济南路过几站
@姓德5463:T136火车从宁波到徐州要停哪些站 -
隆具18071443855…… T136次火车从宁波到徐州要停靠余姚、上虞、绍兴、杭州东、海宁、嘉兴、上海南、昆山、苏州、无锡、常州、南京站.
@姓德5463:今天火车宁波到泰山站途径哪 -
隆具18071443855…… T136次,宁波至泰山站经过的站点:01 宁波 ---- 17:52 ---- 02 余姚 18:31 18:34 3分钟 03 上虞 18:59 19:02 3分钟 04 绍兴 19:26 19:29 3分钟 05 杭州东 20:19 20:25 6分钟 06 海宁 20:58 21:01 3分钟 07 嘉兴 21:19 21:22 3分钟 08 上海南 22:19 22:...
@姓德5463:t136火车16车厢座位表,急需 -
隆具18071443855…… 尾号:0、衡茄5是三排座靠窗尾号:4、9是双排座靠窗尾逗拦码号:2、7是山哪三排座靠过道尾号:1、6是三排座中间尾号:3、8是双排座靠过道记得采纳答案
@姓德5463:t136次列车经过松江站吗? -
隆具18071443855…… T136次列车不经过松江站1 宁波 起点站 17:52 - - 2 余姚 18:31 18:34 3分 39分钟 3 上虞 18:59 19:02 3分 1小时7分钟 4 绍兴 19:26 19:29 3分 1小时34分钟 5 杭州东 20:19 20:25 6分 2小时27分钟 6 海宁 20:58 21:01 3分 3小时6分钟 7 嘉...
@姓德5463:K1036次列车时刻表 -
隆具18071443855…… K1036 贵阳 - 西安 20:29 - 21:18 途经:十四个站 遵义 桐梓 綦江 重庆 北碚 广安 渠县 达州 宣汉 万源 紫阳 安康 旬阳北 镇安 硬座 158 元硬卧下 290 元
@姓德5463:太原到上海动车列车途经站名表 -
隆具18071443855…… 1 太原南 起点站 08:51 - - 2 石家庄 10:12 10:40 28分 1小时21分钟 3 邯郸东 11:19 11:21 2分 2小时28分钟 4 安阳东 11:38 11:41 3分 2小时47分钟 5 郑州东 12:27 12:53 26分 3小时36分钟 6 开封北 13:13 13:17 4分 4小时22分钟 7 商丘 13:52 13:55...
@姓德5463:k386次列车途经站? -
隆具18071443855…… k386次列车途经的站点有:1、成都、遂宁、南充、营山、达州、万源.2、安康、渭南、三门峡、渑池、洛阳、巩义.3、郑州、新乡、卫辉、鹤壁、汤阴、安阳.4、邯郸、石家庄、定州、保定、天津、塘沽.5、唐山、滦县、秦皇岛、山海关...
@姓德5463:1160次车从广州到烟台途径那些站 -
隆具18071443855…… 始发站广州站-韶关东-郴州-莱阳-衡阳-衡山-株洲-长沙-汨罗-岳阳-武昌-广水-信阳-驻马店-漯河-郑州-开封-兰考-商丘-砀山-黄口-徐州-邳州-新沂-郯城-临沂北-沂南-沂水-莒县-五莲-诸城-胶州-兰村-莱西-桃村-终点站烟台,全程36站,运行时间36小时...