t269次列车途经站点及价格
@父卢3438:t269火车在兰州的什么站? -
林英15797838140…… t269次火车在兰州站和兰州西站乘车, T269次列车(特快 有空调),始发站:西安;终到站:喀什;全程共有25个停靠站:
@父卢3438:列车时刻表查询k269 -
林英15797838140…… K269次列车(快速 有空调),始发站:北京西;终到站:洛阳;全程共有11个停靠站:站序 车站 车次 到时 发时 历时 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座1 北京西 K269 ---- 21:35 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --2 保定 K269 23:00 23:03 01:25 -- -- -- -- -- 105/...
@父卢3438:从太原到银川的火车到所有站点的时刻表 -
林英15797838140…… 太原到银川每天5趟火车,首末班时间为0点36分和15点53分: 以最快的Z277次列车为例,经过的站点如下:
@父卢3438:商洛到西安的列车时刻表 -
林英15797838140…… 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价 7007 商洛 - 西安 09:18 - 13:01 3小时43分 硬座 12 硬卧下 46 K705/K708 商洛 - 西安 10:30 - 13:10 2小时40分 硬座 29 硬卧下 75 K466/K467 商洛 - 西安 11:48 - 14:37 2小时49分 硬座 29 硬卧下 75 K446/K447 商洛 - 西安 12:20 - 15:06 2小时46分 硬座 29 硬卧下 75 1216/1217 商洛 - 西安 12:47 - 15:40 2小时53分 硬座 14 硬卧下 48
@父卢3438:鹤壁到西安的列车时刻表
林英15797838140…… 有两班火车,仅供您参考 车次 发站 - 到站 发时 - 到时 里程 用时 票价 2611 鹤壁 - 西安 18:48 - 06:17 657 11小时59分 硬座45/硬卧下100 1363 鹤壁 - 西安南 04:04 - 13:00 700 15小时10分 硬座83/硬卧下164
@父卢3438:z296次火车行驶路线,途径站点,停与不停的全部站点 -
林英15797838140…… Z296次火车路线为:赣州 、吉安、南昌、九江、 阜阳 、菏泽、衡水、黄村、集宁南、呼和浩特东、包头东、包头.
@父卢3438:保定到重庆的列车时刻表 -
林英15797838140…… 保定到重庆列车共3趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K819 保定 - 重庆北 10:53 - 11:39 1天46分 硬座 208 硬卧下 379 K589 保定 - 重庆北 12:17 - 16:32 1天4小时15分 硬座 219 硬卧下 399 K507 保定 - 重庆北 23:07 - 00:36 1天1小时29分 硬座 219 硬卧下 399
@父卢3438:平顶山到西安的火车
林英15797838140…… 车次 时刻表 出发站-到达站 出发时间-到达时间 用时 里程 硬座 硬卧(下) 软卧(下) K790/K791 时刻表 平顶山-西安 06:56-15:12 8小时16分 550 76 139 215 1296/1297 时刻表 汝州-西安 20:39-04:04 7小时35分 479 34 75 120 K645/K648 时刻表 平顶山西-西安 06:33-13:48 7小时15分 521 44 89 139
@父卢3438:二连浩特回北京的列车时刻表 -
林英15797838140…… K4快速 二连浩特 ----北京 开车00:57 到达14:04 运行时间13小时7分 834公里 全程软卧193/202元 高级软卧208/217元
林英15797838140…… t269次火车在兰州站和兰州西站乘车, T269次列车(特快 有空调),始发站:西安;终到站:喀什;全程共有25个停靠站:
@父卢3438:列车时刻表查询k269 -
林英15797838140…… K269次列车(快速 有空调),始发站:北京西;终到站:洛阳;全程共有11个停靠站:站序 车站 车次 到时 发时 历时 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座1 北京西 K269 ---- 21:35 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --2 保定 K269 23:00 23:03 01:25 -- -- -- -- -- 105/...
@父卢3438:从太原到银川的火车到所有站点的时刻表 -
林英15797838140…… 太原到银川每天5趟火车,首末班时间为0点36分和15点53分: 以最快的Z277次列车为例,经过的站点如下:
@父卢3438:商洛到西安的列车时刻表 -
林英15797838140…… 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价 7007 商洛 - 西安 09:18 - 13:01 3小时43分 硬座 12 硬卧下 46 K705/K708 商洛 - 西安 10:30 - 13:10 2小时40分 硬座 29 硬卧下 75 K466/K467 商洛 - 西安 11:48 - 14:37 2小时49分 硬座 29 硬卧下 75 K446/K447 商洛 - 西安 12:20 - 15:06 2小时46分 硬座 29 硬卧下 75 1216/1217 商洛 - 西安 12:47 - 15:40 2小时53分 硬座 14 硬卧下 48
@父卢3438:鹤壁到西安的列车时刻表
林英15797838140…… 有两班火车,仅供您参考 车次 发站 - 到站 发时 - 到时 里程 用时 票价 2611 鹤壁 - 西安 18:48 - 06:17 657 11小时59分 硬座45/硬卧下100 1363 鹤壁 - 西安南 04:04 - 13:00 700 15小时10分 硬座83/硬卧下164
@父卢3438:z296次火车行驶路线,途径站点,停与不停的全部站点 -
林英15797838140…… Z296次火车路线为:赣州 、吉安、南昌、九江、 阜阳 、菏泽、衡水、黄村、集宁南、呼和浩特东、包头东、包头.
@父卢3438:保定到重庆的列车时刻表 -
林英15797838140…… 保定到重庆列车共3趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K819 保定 - 重庆北 10:53 - 11:39 1天46分 硬座 208 硬卧下 379 K589 保定 - 重庆北 12:17 - 16:32 1天4小时15分 硬座 219 硬卧下 399 K507 保定 - 重庆北 23:07 - 00:36 1天1小时29分 硬座 219 硬卧下 399
@父卢3438:平顶山到西安的火车
林英15797838140…… 车次 时刻表 出发站-到达站 出发时间-到达时间 用时 里程 硬座 硬卧(下) 软卧(下) K790/K791 时刻表 平顶山-西安 06:56-15:12 8小时16分 550 76 139 215 1296/1297 时刻表 汝州-西安 20:39-04:04 7小时35分 479 34 75 120 K645/K648 时刻表 平顶山西-西安 06:33-13:48 7小时15分 521 44 89 139
@父卢3438:二连浩特回北京的列车时刻表 -
林英15797838140…… K4快速 二连浩特 ----北京 开车00:57 到达14:04 运行时间13小时7分 834公里 全程软卧193/202元 高级软卧208/217元