t303几点到乌鲁木齐
@匡红2959:彰武到乌鲁木齐的火车经过哪些站?
红玲14779591295…… 彰武到乌鲁木齐每天有1趟车,分别是:T303:从彰武开车时间为16:12,预计到达乌鲁木齐的时间为18:26,预计总用时50:14.途经站点依次分别是:彰武、甘旗卡、通辽、开鲁、查布嘎、林东、大板、桑根达来、正镶白旗、化德、商都、集宁南、呼和浩特东、包头、临河、乌海、惠农、石嘴山、银川、中卫、武威、金昌、张掖、嘉峪关、柳园、哈密、鄯善、吐鲁番、乌鲁木齐.
@匡红2959:呼和浩特东到乌鲁木齐列车时刻表有吗?
红玲14779591295…… 呼和浩特东到乌鲁木齐每天有2趟车,分别是:车次:T303.从呼和浩特东开车时间为12:10,预计到达乌鲁木齐的时间为18:26,预计总用时30:16.硬卧的价格是¥483.5元,硬座的价格是¥285.5元,软卧的价格是¥761.5元,无座的价格是¥285.5元.车次:Z179.从呼和浩特东开车时间为23:59,预计到达乌鲁木齐的时间为06:18,预计总用时30:19.硬卧的价格是¥483.5元,硬座的价格是¥285.5元,软卧的价格是¥761.5元,无座的价格是¥285.5元.
@匡红2959:呼和浩特东到乌鲁木齐的T303中途停靠信息有吗?
红玲14779591295…… 呼和浩特东到乌鲁木齐的T303这趟火车的开车时间12:10,预计到达时间18:26,总预计用时30:16. 呼和浩特东到乌鲁木齐的T303中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名...
@匡红2959:集宁南坐火车到乌鲁木齐经过哪些地方?
红玲14779591295…… 集宁南到乌鲁木齐每天有2趟车,分别是:T303:从集宁南开车时间为10:26,预计到达乌鲁木齐的时间为18:26,预计总用时32:00.途经站点依次分别是:集宁南、呼和浩特东、包头、临河、乌海、惠农、石嘴山、银川、中卫、武威、金昌、张掖、嘉峪关、柳园、哈密、鄯善、吐鲁番、乌鲁木齐.Z179:从集宁南开车时间为22:51,预计到达乌鲁木齐的时间为06:18,预计总用时31:27.途经站点依次分别是:集宁南、呼和浩特东、包头、临河、惠农、银川、中卫、武威、金昌、张掖、嘉峪关、柳园、哈密、鄯善、吐鲁番、乌鲁木齐.
@匡红2959:长春到乌鲁木齐的t303次列车准点吗 -
红玲14779591295…… 挺准的T302/t303 10点26 开 19点20到
@匡红2959:从银川下午八点坐普通火车几点到乌鲁木齐下车 -
红玲14779591295…… t303 银川 开点:20:27 到达车站:乌鲁木齐 到点:19:32 历时:23:05 硬座:229
@匡红2959:彰武到乌鲁木齐的T303途经站时刻列表有吗?
红玲14779591295…… 彰武到乌鲁木齐的T303这趟火车的开车时间16:12,预计到达时间18:26,总预计用时50:14. 彰武到乌鲁木齐的T303中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 ...
@匡红2959:包头去乌鲁木齐的火车什么时候有 -
红玲14779591295…… 包头-乌鲁木齐南共有2趟火车 Z179,00:49-06:20,运行时间29:31,软卧734.50元,硬卧463.50元,硬座273.50元 T303,14:07-19:07,运行时间29:00,软卧734.50元,硬卧463.50元,硬座273.50元 记得采纳哦
@匡红2959:灵武到乌鲁木齐列车时刻表有吗?
红玲14779591295…… 灵武到乌鲁木齐每天有2趟车,分别是:车次:Z179.从银川开车时间为07:54,预计到达乌鲁木齐的时间为06:18,预计总用时22:24.硬卧的价格是¥389.0元,硬座的价格是¥229.0元,软卧的价格是¥613.0元,无座的价格是¥229.0元.车次:T303.从银川开车时间为20:26,预计到达乌鲁木齐的时间为18:26,预计总用时22:00.硬卧的价格是¥389.0元,硬座的价格是¥229.0元,软卧的价格是¥613.0元,无座的价格是¥229.0元.
@匡红2959:请问长春到乌鲁木齐的火车t3o3几点到银川 -
红玲14779591295…… 由长春始发,终到乌鲁木齐的T302/T303次特快列车,是10:36由长春发车,20:06到达银川,共需要1天9小时30分钟. 由长春到银川的软卧下铺票价764元,上铺票价704.5元,硬卧下铺票价490元,上中铺票价446.5元,硬座票价263.5元.
红玲14779591295…… 彰武到乌鲁木齐每天有1趟车,分别是:T303:从彰武开车时间为16:12,预计到达乌鲁木齐的时间为18:26,预计总用时50:14.途经站点依次分别是:彰武、甘旗卡、通辽、开鲁、查布嘎、林东、大板、桑根达来、正镶白旗、化德、商都、集宁南、呼和浩特东、包头、临河、乌海、惠农、石嘴山、银川、中卫、武威、金昌、张掖、嘉峪关、柳园、哈密、鄯善、吐鲁番、乌鲁木齐.
@匡红2959:呼和浩特东到乌鲁木齐列车时刻表有吗?
红玲14779591295…… 呼和浩特东到乌鲁木齐每天有2趟车,分别是:车次:T303.从呼和浩特东开车时间为12:10,预计到达乌鲁木齐的时间为18:26,预计总用时30:16.硬卧的价格是¥483.5元,硬座的价格是¥285.5元,软卧的价格是¥761.5元,无座的价格是¥285.5元.车次:Z179.从呼和浩特东开车时间为23:59,预计到达乌鲁木齐的时间为06:18,预计总用时30:19.硬卧的价格是¥483.5元,硬座的价格是¥285.5元,软卧的价格是¥761.5元,无座的价格是¥285.5元.
@匡红2959:呼和浩特东到乌鲁木齐的T303中途停靠信息有吗?
红玲14779591295…… 呼和浩特东到乌鲁木齐的T303这趟火车的开车时间12:10,预计到达时间18:26,总预计用时30:16. 呼和浩特东到乌鲁木齐的T303中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名...
@匡红2959:集宁南坐火车到乌鲁木齐经过哪些地方?
红玲14779591295…… 集宁南到乌鲁木齐每天有2趟车,分别是:T303:从集宁南开车时间为10:26,预计到达乌鲁木齐的时间为18:26,预计总用时32:00.途经站点依次分别是:集宁南、呼和浩特东、包头、临河、乌海、惠农、石嘴山、银川、中卫、武威、金昌、张掖、嘉峪关、柳园、哈密、鄯善、吐鲁番、乌鲁木齐.Z179:从集宁南开车时间为22:51,预计到达乌鲁木齐的时间为06:18,预计总用时31:27.途经站点依次分别是:集宁南、呼和浩特东、包头、临河、惠农、银川、中卫、武威、金昌、张掖、嘉峪关、柳园、哈密、鄯善、吐鲁番、乌鲁木齐.
@匡红2959:长春到乌鲁木齐的t303次列车准点吗 -
红玲14779591295…… 挺准的T302/t303 10点26 开 19点20到
@匡红2959:从银川下午八点坐普通火车几点到乌鲁木齐下车 -
红玲14779591295…… t303 银川 开点:20:27 到达车站:乌鲁木齐 到点:19:32 历时:23:05 硬座:229
@匡红2959:彰武到乌鲁木齐的T303途经站时刻列表有吗?
红玲14779591295…… 彰武到乌鲁木齐的T303这趟火车的开车时间16:12,预计到达时间18:26,总预计用时50:14. 彰武到乌鲁木齐的T303中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 ...
@匡红2959:包头去乌鲁木齐的火车什么时候有 -
红玲14779591295…… 包头-乌鲁木齐南共有2趟火车 Z179,00:49-06:20,运行时间29:31,软卧734.50元,硬卧463.50元,硬座273.50元 T303,14:07-19:07,运行时间29:00,软卧734.50元,硬卧463.50元,硬座273.50元 记得采纳哦
@匡红2959:灵武到乌鲁木齐列车时刻表有吗?
红玲14779591295…… 灵武到乌鲁木齐每天有2趟车,分别是:车次:Z179.从银川开车时间为07:54,预计到达乌鲁木齐的时间为06:18,预计总用时22:24.硬卧的价格是¥389.0元,硬座的价格是¥229.0元,软卧的价格是¥613.0元,无座的价格是¥229.0元.车次:T303.从银川开车时间为20:26,预计到达乌鲁木齐的时间为18:26,预计总用时22:00.硬卧的价格是¥389.0元,硬座的价格是¥229.0元,软卧的价格是¥613.0元,无座的价格是¥229.0元.
@匡红2959:请问长春到乌鲁木齐的火车t3o3几点到银川 -
红玲14779591295…… 由长春始发,终到乌鲁木齐的T302/T303次特快列车,是10:36由长春发车,20:06到达银川,共需要1天9小时30分钟. 由长春到银川的软卧下铺票价764元,上铺票价704.5元,硬卧下铺票价490元,上中铺票价446.5元,硬座票价263.5元.