t369车次经停站
@叔平1375:保定到邢台的T369途经哪些站?
姜菊18111815559…… 保定到邢台的T369这趟火车的开车时间05:36,预计到达时间08:03,总预计用时02:27. 保定到邢台的T369中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
@叔平1375:普兰店到葫芦岛的T369途经哪些站?
姜菊18111815559…… 普兰店到葫芦岛的T369这趟火车的开车时间16:37,预计到达时间21:49,总预计用时05:12. 普兰店到葫芦岛的T369中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 ...
@叔平1375:熊岳城到长沙的T369途经哪些站?
姜菊18111815559…… 熊岳城到长沙的T369这趟火车的开车时间17:50,预计到达时间21:12,总预计用时27:22. 熊岳城到长沙的T369中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发...
@叔平1375:信阳到赤壁的T369途经站时刻列表有吗?
姜菊18111815559…… 信阳到赤壁的T369这趟火车的开车时间14:42,预计到达时间18:42,总预计用时04:00. 信阳到赤壁的T369中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
@叔平1375:T369次列车停在漯河哪个站 -
姜菊18111815559…… 漯河站 地址: 河南省漯河市源汇区公安街20号 大连 发:15:32 T368/T369次 37小时52分 广州 到:05:24 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 大连 起点站 15:32 - - 2 金州 15:58 16:04 6分 26分钟 3 普兰店 16:34 16:37 3分 1小时...
@叔平1375:t369列车坐位表 -
姜菊18111815559…… T369次列车的02号车厢是没有列车长办公席的硬座车厢,定员是118人,靠窗口的座位是:尾号4、9、5、0的座位;001号、118号座位.参见附图:
@叔平1375:熊岳站到锦州站的T369到锦州南站还是北站 -
姜菊18111815559…… T369到的是锦州站,详细如下所示:
@叔平1375:大连北到观沙岭有哪些车次?
姜菊18111815559…… 大连北到观沙岭每天有1趟车,车次信息如下:车次:T369.从大连开车时间为15:31,预计到达长沙的时间为21:12,预计总用时29:41.硬卧的价格是¥455.5元,硬座的价格是¥268.5元,软卧的价格是¥718.5元,无座的价格是¥268.5元.
@叔平1375:t369次火车 03节车厢 035号是靠窗户吗 -
姜菊18111815559…… 大连开往广州方向的T369/T368次列车的3车厢是定员118人,035号座位是三人座靠窗子的位子,见下图:
@叔平1375:k1006和t369是去广州一个火车站吗 -
姜菊18111815559…… 是的,K1006次列车和T369次列车都是去广州的同一个火车站,就是到广州越秀区环市西路的广州站(当地人也叫广州总站).
姜菊18111815559…… 保定到邢台的T369这趟火车的开车时间05:36,预计到达时间08:03,总预计用时02:27. 保定到邢台的T369中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
@叔平1375:普兰店到葫芦岛的T369途经哪些站?
姜菊18111815559…… 普兰店到葫芦岛的T369这趟火车的开车时间16:37,预计到达时间21:49,总预计用时05:12. 普兰店到葫芦岛的T369中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 ...
@叔平1375:熊岳城到长沙的T369途经哪些站?
姜菊18111815559…… 熊岳城到长沙的T369这趟火车的开车时间17:50,预计到达时间21:12,总预计用时27:22. 熊岳城到长沙的T369中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发...
@叔平1375:信阳到赤壁的T369途经站时刻列表有吗?
姜菊18111815559…… 信阳到赤壁的T369这趟火车的开车时间14:42,预计到达时间18:42,总预计用时04:00. 信阳到赤壁的T369中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
@叔平1375:T369次列车停在漯河哪个站 -
姜菊18111815559…… 漯河站 地址: 河南省漯河市源汇区公安街20号 大连 发:15:32 T368/T369次 37小时52分 广州 到:05:24 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 大连 起点站 15:32 - - 2 金州 15:58 16:04 6分 26分钟 3 普兰店 16:34 16:37 3分 1小时...
@叔平1375:t369列车坐位表 -
姜菊18111815559…… T369次列车的02号车厢是没有列车长办公席的硬座车厢,定员是118人,靠窗口的座位是:尾号4、9、5、0的座位;001号、118号座位.参见附图:
@叔平1375:熊岳站到锦州站的T369到锦州南站还是北站 -
姜菊18111815559…… T369到的是锦州站,详细如下所示:
@叔平1375:大连北到观沙岭有哪些车次?
姜菊18111815559…… 大连北到观沙岭每天有1趟车,车次信息如下:车次:T369.从大连开车时间为15:31,预计到达长沙的时间为21:12,预计总用时29:41.硬卧的价格是¥455.5元,硬座的价格是¥268.5元,软卧的价格是¥718.5元,无座的价格是¥268.5元.
@叔平1375:t369次火车 03节车厢 035号是靠窗户吗 -
姜菊18111815559…… 大连开往广州方向的T369/T368次列车的3车厢是定员118人,035号座位是三人座靠窗子的位子,见下图:
@叔平1375:k1006和t369是去广州一个火车站吗 -
姜菊18111815559…… 是的,K1006次列车和T369次列车都是去广州的同一个火车站,就是到广州越秀区环市西路的广州站(当地人也叫广州总站).