万州公交车52路时刻表
@桂疤2105:万州区早上五十二路什么时候到第一城? -
延苇19326896501…… 你可以算得到的,第一趟的话,十多天十时左右走这边发车到你那边.大概要多少时你应该过去得到的,早晨人不多,不堵车.你就在那里安心等就行呐.
@桂疤2105:万州西山车站 - - 涪陵汽车时刻表shi sm?!!!!!! -
延苇19326896501…… 车站地址:万州王牌路 车站咨询电话: 58113445 58119459 公交线路:1路(枇杷坪—中天广场),2路(沙河-中天广场) ,10路(周家坝-中天广场),10-1路(五梁桥-中天广场),10-1路(五梁桥-中天广场),16路(双河口-枇杷坪), 16-1路(火车站-国本路车站)西山车站站下车 . 出租车:主城区约需人民币5-8元. 涪陵 08:30 10:30 12:00 14:00 15:30 17:00 全程高速 你可以打电话问一下咯!~
@桂疤2105:重庆万州双河口双河口到百安坝的公交车的时间 -
延苇19326896501…… 好像每天早上6:30发车,可能每15分钟一趟吧!来回都要经过火车站、龙都广场!
@桂疤2105:万州到奉节的公交线路和票价?? -
延苇19326896501…… 在万州国本路车站坐车,全高速.票价51
@桂疤2105:宜宾到万州汽车时刻表 -
延苇19326896501…… 宜宾高客站——万州 发车时间:9:20 参考票价:192元 里程:520公里 历时:6-7小时 宜宾高客站 地址:四川上宜宾市翠屏区五粮液大道酒圣路 高客站 - 公交站 途径公交车: 4路 11路 22路 24路 28路
@桂疤2105:朋友们 帮帮忙 万州西山车站到巫山的发车时间表以及票价,在线等 快 谢谢 -
延苇19326896501…… 万州----巫山(奉节) 9:30 14:30 票价我也不清楚 希望给你带来帮助
@桂疤2105:重庆到万州客车时刻表
延苇19326896501…… 重庆汽车站至万州6:30─23:30/每隔1小时1班309普通卧铺/中型中级64/55-重庆汽车北站万州7:00-20:30309各类车型-重庆长途站万州8:30-20:10309卧铺/中型中级64/55-重庆沙坪坝汽车客运站万州10:30309重庆沙坪坝汽车客运站万州19:30309重庆沙坪坝汽车客运站万州9:30309
@桂疤2105:52路公交车早班车是几点? -
延苇19326896501…… 52路公交车应该早上6点钟左右发车..
@桂疤2105:恵州52路公交车对开时间表 -
延苇19326896501…… 惠州52路公交上行(花边岭广场→惠南科技园),首车6:30,末车20:00,票价2元.惠州52路公交下行(惠南科技园→花边岭广场),首车6:30,末车20:00,票价2元.
@桂疤2105:52路公交车 末班车是几点 冬季? -
延苇19326896501…… 一般是晚上10:00,但是每个城市和每趟车都有些差异
延苇19326896501…… 你可以算得到的,第一趟的话,十多天十时左右走这边发车到你那边.大概要多少时你应该过去得到的,早晨人不多,不堵车.你就在那里安心等就行呐.
@桂疤2105:万州西山车站 - - 涪陵汽车时刻表shi sm?!!!!!! -
延苇19326896501…… 车站地址:万州王牌路 车站咨询电话: 58113445 58119459 公交线路:1路(枇杷坪—中天广场),2路(沙河-中天广场) ,10路(周家坝-中天广场),10-1路(五梁桥-中天广场),10-1路(五梁桥-中天广场),16路(双河口-枇杷坪), 16-1路(火车站-国本路车站)西山车站站下车 . 出租车:主城区约需人民币5-8元. 涪陵 08:30 10:30 12:00 14:00 15:30 17:00 全程高速 你可以打电话问一下咯!~
@桂疤2105:重庆万州双河口双河口到百安坝的公交车的时间 -
延苇19326896501…… 好像每天早上6:30发车,可能每15分钟一趟吧!来回都要经过火车站、龙都广场!
@桂疤2105:万州到奉节的公交线路和票价?? -
延苇19326896501…… 在万州国本路车站坐车,全高速.票价51
@桂疤2105:宜宾到万州汽车时刻表 -
延苇19326896501…… 宜宾高客站——万州 发车时间:9:20 参考票价:192元 里程:520公里 历时:6-7小时 宜宾高客站 地址:四川上宜宾市翠屏区五粮液大道酒圣路 高客站 - 公交站 途径公交车: 4路 11路 22路 24路 28路
@桂疤2105:朋友们 帮帮忙 万州西山车站到巫山的发车时间表以及票价,在线等 快 谢谢 -
延苇19326896501…… 万州----巫山(奉节) 9:30 14:30 票价我也不清楚 希望给你带来帮助
@桂疤2105:重庆到万州客车时刻表
延苇19326896501…… 重庆汽车站至万州6:30─23:30/每隔1小时1班309普通卧铺/中型中级64/55-重庆汽车北站万州7:00-20:30309各类车型-重庆长途站万州8:30-20:10309卧铺/中型中级64/55-重庆沙坪坝汽车客运站万州10:30309重庆沙坪坝汽车客运站万州19:30309重庆沙坪坝汽车客运站万州9:30309
@桂疤2105:52路公交车早班车是几点? -
延苇19326896501…… 52路公交车应该早上6点钟左右发车..
@桂疤2105:恵州52路公交车对开时间表 -
延苇19326896501…… 惠州52路公交上行(花边岭广场→惠南科技园),首车6:30,末车20:00,票价2元.惠州52路公交下行(惠南科技园→花边岭广场),首车6:30,末车20:00,票价2元.
@桂疤2105:52路公交车 末班车是几点 冬季? -
延苇19326896501…… 一般是晚上10:00,但是每个城市和每趟车都有些差异