东直门枢纽站852末班车
@谢颜3327:从北京市东直门发车852路末班车时间 -
仲疤19234771036…… 末班车时间 东直门枢纽站6:30-19:30 平谷汽车站5:00-18:30 852路路线: 1东直门枢纽站 2三元桥 3打铁庄 4英城 5洼里 6果各庄 7平谷王各庄 8薄各庄 9南定福庄 10官庄路口 11大兴庄 12鲁各庄 13平谷岳各庄 14平谷迎宾环岛 15平谷区医院 16平谷世纪广场 17承平园 18平谷消防队 19平谷汽车站
@谢颜3327:平谷末班车852最后一趟几点 -
仲疤19234771036…… 852 路 平谷汽车站---东直门枢纽站 显示路线首车 05:00 - 末车 18:30 852 路 东直门枢纽站---平谷汽车站 显示路线首车 06:30 - 末车 19:30
@谢颜3327:北京从东直门到平谷汽车站的918首末班车时间都是多少?? -
仲疤19234771036…… 918路 东直门枢纽站——平谷汽车站 首班车:5:40,末班车:21:30 平谷汽车站——东直门枢纽站 首班车:4:30,末班车:19:00
@谢颜3327:从平谷到北京的852末班车几点 -
仲疤19234771036…… 平谷汽车站5:00-18:30|
@谢颜3327:平谷到东直门852末班明天车次正常开通吗? -
仲疤19234771036…… 北京公交车852路在春节期间正常运行,首班车是早上4点半从平谷汽车站正常发车,末班车是晚上18点半从平谷汽车站正常发车.
@谢颜3327:从东直门交通枢纽到金海湖怎么坐车 -
仲疤19234771036…… 852路 → 平50路快活林3小时58分钟 | 90.19公里 | 票价17元 上车站东直门枢纽站已经错过末班车发送到手机 东直门交通枢纽852路(东直门枢纽站--平谷汽车站) 东直门枢纽站 上车末班车 19:3018站 平谷汽车站 下车 平50路快活林(小渔阳--快活林) 平谷汽车站 上车末班车 21:006站 金海湖 下车 金海湖
@谢颜3327:852路从平谷汽车站去东直门的早班车是几点?从东直门回平谷的末班车是几点?
仲疤19234771036…… 852路 平谷汽车站-东直门(枢纽站)(下行)05:30-18:30 途经站点: 平谷汽车站 - 平谷消防队 - 平谷大市场 - 平谷世纪广场 - 平谷区医院 - 平谷迎宾环岛 - 平谷岳各庄 - 鲁各庄 - 大兴庄 - 官庄路口 - 南定福庄 - 薄各庄 - 平谷王各庄 - 果各庄 - 洼里(平谷) - 打铁庄 - 三元桥 - 东直门(枢纽站)
@谢颜3327:晚上从平谷返回北京市区852最晚几点返回 -
仲疤19234771036…… 北京852路 平谷汽车站---东直门枢纽站 首末班:05:00-18:30 起步票价:2 元
@谢颜3327:852或918 从平谷发的早班车 准确时间!京平高速! -
仲疤19234771036…… 852路 东直门外站→平谷汽车站[13站] 首末车时间:06:30-19:30; 852路 平谷汽车站→东直门外站[13站] 首末车时间:05:30-18:30; 918路 东直门外站→平谷汽车站[43站] 首末车时间:05:40-21:00; 918路 平谷汽车站→东直门外站[43站 首末车时间:04:20-19:30; 918路快 平谷汽车站→东直门外站[34站] 首末车时间:04:40-18:30; 918路快 东直门外站→平谷汽车站[32站 首末车时间:05:50-20:00;
@谢颜3327:852末班车几点 -
仲疤19234771036…… 918(平谷汽车站-东直门外) 起点站首车时间 04:20 起点站末车时间 19:30 单程最高票价 1.00元 是否月票有效 否 所属公司 北京八方达客运有限责任公司顺平分公司 沿线公交车站: 1 平谷汽车站 2 平谷消防队 3 平谷区政府 4 田园队 5 东寺渠 ...
仲疤19234771036…… 末班车时间 东直门枢纽站6:30-19:30 平谷汽车站5:00-18:30 852路路线: 1东直门枢纽站 2三元桥 3打铁庄 4英城 5洼里 6果各庄 7平谷王各庄 8薄各庄 9南定福庄 10官庄路口 11大兴庄 12鲁各庄 13平谷岳各庄 14平谷迎宾环岛 15平谷区医院 16平谷世纪广场 17承平园 18平谷消防队 19平谷汽车站
@谢颜3327:平谷末班车852最后一趟几点 -
仲疤19234771036…… 852 路 平谷汽车站---东直门枢纽站 显示路线首车 05:00 - 末车 18:30 852 路 东直门枢纽站---平谷汽车站 显示路线首车 06:30 - 末车 19:30
@谢颜3327:北京从东直门到平谷汽车站的918首末班车时间都是多少?? -
仲疤19234771036…… 918路 东直门枢纽站——平谷汽车站 首班车:5:40,末班车:21:30 平谷汽车站——东直门枢纽站 首班车:4:30,末班车:19:00
@谢颜3327:从平谷到北京的852末班车几点 -
仲疤19234771036…… 平谷汽车站5:00-18:30|
@谢颜3327:平谷到东直门852末班明天车次正常开通吗? -
仲疤19234771036…… 北京公交车852路在春节期间正常运行,首班车是早上4点半从平谷汽车站正常发车,末班车是晚上18点半从平谷汽车站正常发车.
@谢颜3327:从东直门交通枢纽到金海湖怎么坐车 -
仲疤19234771036…… 852路 → 平50路快活林3小时58分钟 | 90.19公里 | 票价17元 上车站东直门枢纽站已经错过末班车发送到手机 东直门交通枢纽852路(东直门枢纽站--平谷汽车站) 东直门枢纽站 上车末班车 19:3018站 平谷汽车站 下车 平50路快活林(小渔阳--快活林) 平谷汽车站 上车末班车 21:006站 金海湖 下车 金海湖
@谢颜3327:852路从平谷汽车站去东直门的早班车是几点?从东直门回平谷的末班车是几点?
仲疤19234771036…… 852路 平谷汽车站-东直门(枢纽站)(下行)05:30-18:30 途经站点: 平谷汽车站 - 平谷消防队 - 平谷大市场 - 平谷世纪广场 - 平谷区医院 - 平谷迎宾环岛 - 平谷岳各庄 - 鲁各庄 - 大兴庄 - 官庄路口 - 南定福庄 - 薄各庄 - 平谷王各庄 - 果各庄 - 洼里(平谷) - 打铁庄 - 三元桥 - 东直门(枢纽站)
@谢颜3327:晚上从平谷返回北京市区852最晚几点返回 -
仲疤19234771036…… 北京852路 平谷汽车站---东直门枢纽站 首末班:05:00-18:30 起步票价:2 元
@谢颜3327:852或918 从平谷发的早班车 准确时间!京平高速! -
仲疤19234771036…… 852路 东直门外站→平谷汽车站[13站] 首末车时间:06:30-19:30; 852路 平谷汽车站→东直门外站[13站] 首末车时间:05:30-18:30; 918路 东直门外站→平谷汽车站[43站] 首末车时间:05:40-21:00; 918路 平谷汽车站→东直门外站[43站 首末车时间:04:20-19:30; 918路快 平谷汽车站→东直门外站[34站] 首末车时间:04:40-18:30; 918路快 东直门外站→平谷汽车站[32站 首末车时间:05:50-20:00;
@谢颜3327:852末班车几点 -
仲疤19234771036…… 918(平谷汽车站-东直门外) 起点站首车时间 04:20 起点站末车时间 19:30 单程最高票价 1.00元 是否月票有效 否 所属公司 北京八方达客运有限责任公司顺平分公司 沿线公交车站: 1 平谷汽车站 2 平谷消防队 3 平谷区政府 4 田园队 5 东寺渠 ...