东直门到怀柔916末班
@佟饶300:东直门枢纽站916到怀柔的最晚一班是几点? -
驷琳13793729530…… 北京916快车,到怀柔的最晚一班,从东直门枢纽站20:00发车
@佟饶300:916的末班车是几点?从东直门到怀柔 -
驷琳13793729530…… 916东直门开往怀柔汽车站的末班是20:30
@佟饶300:东直门916公交最晚的几点
驷琳13793729530…… 北京916路上行公交车:东直门站——怀柔汽车站起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:04:55-19:00
@佟饶300:北京到怀柔的916公交末班几点啊 最好详细点 -
驷琳13793729530…… 916东直门-怀柔汽车站,东直门末班21:00;916快东直门枢纽站-怀柔汽车站,东直门枢纽站末班19:50.
@佟饶300:东直门到怀柔916最后一班是几点 -
驷琳13793729530…… 快车是7点多,慢车是8点多
@佟饶300:从东直门发车的916快车到怀柔汽车站的末班车是几点 -
驷琳13793729530…… 快车19:50,慢车21:00,不过慢车要在东直门站的外面等哦~
@佟饶300:怀柔的916末班车到几点 ? -
驷琳13793729530…… 916快(怀柔汽车站-东直门) 起点站首车时间:4:50起点站末车时间:18:50票制:分段单程最高票价:13.0元线路长度:58.742公里所属公司:八方达该线路所经过站点: 1.怀柔汽车站 2.车站路 3.后横街 4.滨湖南街 5.杨家园 6.怀柔北大街 7.青春路北口 8.湖光小区 9.兴怀大街 10.明珠广场 11.怀柔南大街 12.怀柔南大街东口 13.迎宾路 14.南华市场 15.庙城东 16.彩各庄 17.太阳宫桥 18.西坝河 19.三元桥西站 20.左家庄 21.东直门
@佟饶300:夏季从东直门到怀柔916末班车几点
驷琳13793729530…… 19点50分.
@佟饶300:916路首末班车的时间 -
驷琳13793729530…… 线路号: 916(东直门-怀柔) 起点站: 东直门 终点站: 怀柔 线路长度(公里): 64.00 所属公司: 八方达 是否是空调车: 是 是否月票有效: 无效 票制: 分段计价 全程票价(元): 8.00 起点站首车时间: 5:20 起点站末车时间: 18:30 线路号: 916(怀柔-东直门) 起点站: 怀柔 终点站: 东直门 线路长度(公里): 64.00 所属公司: 八方达 是否是空调车: 是 是否月票有效: 无效 票制: 分段计价 全程票价(元): 8.00 起点站首车时间: 6:00 起点站末车时间: 19:00
@佟饶300:北京的916慢车末班车几点 -
驷琳13793729530…… 东直门到怀柔是20点30分,怀柔到东直门是19点
驷琳13793729530…… 北京916快车,到怀柔的最晚一班,从东直门枢纽站20:00发车
@佟饶300:916的末班车是几点?从东直门到怀柔 -
驷琳13793729530…… 916东直门开往怀柔汽车站的末班是20:30
@佟饶300:东直门916公交最晚的几点
驷琳13793729530…… 北京916路上行公交车:东直门站——怀柔汽车站起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:04:55-19:00
@佟饶300:北京到怀柔的916公交末班几点啊 最好详细点 -
驷琳13793729530…… 916东直门-怀柔汽车站,东直门末班21:00;916快东直门枢纽站-怀柔汽车站,东直门枢纽站末班19:50.
@佟饶300:东直门到怀柔916最后一班是几点 -
驷琳13793729530…… 快车是7点多,慢车是8点多
@佟饶300:从东直门发车的916快车到怀柔汽车站的末班车是几点 -
驷琳13793729530…… 快车19:50,慢车21:00,不过慢车要在东直门站的外面等哦~
@佟饶300:怀柔的916末班车到几点 ? -
驷琳13793729530…… 916快(怀柔汽车站-东直门) 起点站首车时间:4:50起点站末车时间:18:50票制:分段单程最高票价:13.0元线路长度:58.742公里所属公司:八方达该线路所经过站点: 1.怀柔汽车站 2.车站路 3.后横街 4.滨湖南街 5.杨家园 6.怀柔北大街 7.青春路北口 8.湖光小区 9.兴怀大街 10.明珠广场 11.怀柔南大街 12.怀柔南大街东口 13.迎宾路 14.南华市场 15.庙城东 16.彩各庄 17.太阳宫桥 18.西坝河 19.三元桥西站 20.左家庄 21.东直门
@佟饶300:夏季从东直门到怀柔916末班车几点
驷琳13793729530…… 19点50分.
@佟饶300:916路首末班车的时间 -
驷琳13793729530…… 线路号: 916(东直门-怀柔) 起点站: 东直门 终点站: 怀柔 线路长度(公里): 64.00 所属公司: 八方达 是否是空调车: 是 是否月票有效: 无效 票制: 分段计价 全程票价(元): 8.00 起点站首车时间: 5:20 起点站末车时间: 18:30 线路号: 916(怀柔-东直门) 起点站: 怀柔 终点站: 东直门 线路长度(公里): 64.00 所属公司: 八方达 是否是空调车: 是 是否月票有效: 无效 票制: 分段计价 全程票价(元): 8.00 起点站首车时间: 6:00 起点站末车时间: 19:00
@佟饶300:北京的916慢车末班车几点 -
驷琳13793729530…… 东直门到怀柔是20点30分,怀柔到东直门是19点